Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 66


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ярмарка «ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ОСЕНЬ 2020»

Ярмарка «ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ОСЕНЬ 2020» Дата проведения:
03 сентября 2020 г.– 06 сентября 2020 г.
Место проведения:
Россия, Москва, ВДНХ, павильон №57
Время работы ярмарки:
03.09–05.09 — с 10:00 до 19:00
06.09– с 10:00 до 17:00

«Формула Рукоделия» – мероприятие, посвященное рукоделию и творческому хобби. Вы увидите все уровни российской индустрии рукоделия – от крупных компаний-производителей до небольших мастерских и частных дизайнеров.

Осень – это начало сезона, поэтому на осенней ярмарке гостей ждут самые свежие новинки, которые только появились на российском рынке товаров для хобби: шитье, вязание, вышивка, флористика, декупаж и декор, мыловарение, изготовление игрушек – и многое другое!

На втором этаже двухэтажного павильона будут представлены материалы для творчества, крупные компании, издательства и магазины, а на первом – в основном частные мастера, творческие студии и интернет-магазины.



Рукодельницы ждут каждую выставку, чтобы пополнить запасы, посмотреть свежие работы любимых мастеров, а главное – узнать, что нового приготовили производители и мастера на рукодельном рынке и как это использовать! Для многих «Формула Рукоделия» стала стимулом начать свое дело, открыть студию или интернет-магазин.

Но на «Формулу Рукоделия» приходят не только за покупками! Гостей ждут интересные экспозиции, мастер-классы, конкурсы, акции и лотереи.

Тема осенней ярмарки «Формула Рукоделия» – «Гранатовый сезон», поэтому вас ждут красивые авторские экспозиции и фотозоны, посвященные гранатам и фруктовому изобилию. Будет представлена и тема Востока. Экспозиции и фотозоны ждут вас на первом этаже слева от входа. Вы увидите яркие и оригинальные работы мастеров-валяльщиков, фантазии на тему граната и целую галерею, посвященную прикладному искусству Востока.

Редакция журнала «Formula Рукоделия» представит сразу два новых номера – летний и осенний, а еще на стенде, как всегда, будет проходить лотерея для гостей выставки. Там же будут приниматься и новые работы для Флага Рукоделия, и гости выставки смогут увидеть готовые работы этого масштабного проекта: всего во Флаге Рукоделия около 1000 вышивок!



А вот магазин «Формула Рукоделия» (shop-fr.ru) и зона мастер-классов будет располагаться на втором этаже. Там же вы найдете своих любимых производителей товаров для творчества. Гостей ярмарки ждет специальный проект «Вкусный handmade» – это стенды, посвященные кулинарии и фуд-дизайну, где вас ждет шоколад, натуральные чаи и травяные сборы, лавандовое безе, пряники, натуральный мед, авторские сладости.

Тех, кто проголодался, также ждет недорогое и уютное кафе, а на лестнице между первым и вторым этажом расположена релакс-зона. В одном здании с «Формулой Рукоделия» также находится мультимедийный парк «Россия моя история» и Музей игровых автоматов. Так что приходите всей семьей, и даже если кто-то не интересуется рукоделием, он сможет отлично и познавательно провести время!

Павильон №57 находится рядом с павильоном «Космос», на площади позади фонтана «Каменный цветок». Это современное, хорошо оборудованное здание, в нем есть лифты, камеры хранения, комната матери и ребенка, место для хранения колясок и т.д. Банкомат «Сбербанка» расположен в соседнем павильоне №55.

Добраться до павильона можно пешком от м. «ВДНХ» и «Ботанический сад», от м. «ВДНХ» ходит бесплатный кольцевой микроавтобус, а также автобус № 533. Остановка «57 павильон». Дорога от метро в среднем занимает от 15 до 25 минут, от остановки до павильона – 3-4 минуты.

До встречи на ВДНХ!

Приходите на «Формулу Рукоделия» и раскройте секрет идеального хобби!



Организаторы:
ООО «Формула Рукоделия»
Место проведения:
г. Москва, ВДНХ, павильон № 57
Официальный сайт: www.formularukodeliya.ru
Группа «Формула рукоделия» в социальных сетях: www.facebook.com/FormulaRukodeliya
www.vk.com/formularukodeliya www.odnoklassniki.ru/formularukodeliya
www.instagram.com/formularukodeliya/ www.youtube.com/user/FRTELEVISION/
Информация для контактов: E-mail: info@formularukodeliya.ru , тел.: +7(495) 984-08-77



Jackline   17 августа 2020   805 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ярмарка «ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ОСЕНЬ 2020»
материалы от компаний

Дата проведения:
03 сентября 2020 г.– 06 сентября 2020 г.
Место проведения:
Россия, Москва, ВДНХ, павильон №57
Время работы ярмарки:
03.09–05.09 — с 10:00 до 19:00
06.09– с 10:00 до 17:00
«Формула Рукоделия» – мероприятие, посвященное рукоделию и творческому хобби. Вы увидите все уровни российской индустрии рукоделия – от крупных компаний-производителей до небольших мастерских и частных дизайнеров.
Читать статью

 



Тэги: материалы от компаний



Статьи на эту тему:

25 лет лауреаты Марки на сцене Кремля
Состоялась II Национальная премия дошкольного творчества
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Лауреаты премии Марка №1 в России 2023


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.