Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Блиц-конкурс "Рецепт твоей идеальной кухни" с Fairy на MyCharm.ru

Блиц-конкурс "Рецепт твоей идеальной кухни" с Fairy на MyCharm.ru Как бы нам порой ни хотелось отдыха и свободы от домашних дел, но домашняя рутина, несмотря на множество методик и техник, была и остаётся важной частью нашей жизни, порой отнимающей много времени и сил.
Но наверняка вы владеете секретом, как разнообразно и вкусно готовить, а также поддерживать кухню и посуду со столовыми приборами в чистоте.

Расскажите о том, откуда вы черпаете вдохновение для новых рецептов, и поделитесь секретами успешного приготовления сложных блюд и идеями для простых и быстрых перекусов. Опишите, как вы поддерживаете порядок и чистоту на кухне, и легко ли вам это дается: как ухаживаете за посудой, моете вручную или в посудомойке, как наводите чистоту на рабочих поверхностях и плите? А может у вас есть секрет, как увлечь готовкой или уборкой кухни и мытьем посуды свою вторую половинку, детей или близких?

Расскажите нам о своих хитростях, и выиграйте один из трёх призов от Fairy!


Чтобы посуда сверкала, как новая: капсулы для посудомоечной машины FairyPlatinumPlus Всё в одном и новый Fairy Активная пена.
Первый приз: Подарочный набор (Fairy Активная пенка, смузи мейкер, брошюра с рецептами от Александра Бельковича, амбассадораFairy, и капсулы для посудомоечной машины FairyPlatinumPlus)


Fairy Активная пена: сверхсильная концентрированная формула, необычная текстура в виде пенки и новая упаковка с удобным дозатором и приятным дизайном, которая отлично впишется в интерьер. Вместо геля, который нужно вспенивать, — воздушная пенка с более мощной формулой. Вместо обычной бутылки с крышкой — стильная баночка с горизонтальным дозатором. Небольшой объем — всего 350 мл, — которого хватает действительно надолго.

FairyPlatinumPlus Всё в одном — самые мощные капсулы для мытья посуды от Fairy, рекомендованные ведущими брендами посудомоечных машин, такими как Whirpool, Hotpoint, Indesit, Ariston и Bauknecht. Усиленная формула FairyPlatinumPlus Всё в одном легко справляется с жирными и «радужными» разводами, припекшимися корочками и подгоревшим дном.


Приз второму победителю: 2 Fairy Активная пенка и 2 упаковки капсул для посудомоечной машины FairyPlatinumPlus


Fairy Активная пена создан в Нидерландах и уже покорил Европу. Все потому, что инновационная формула имеет легкую консистенцию, напоминающую пенку для умывания и действует моментально, притягивая жир и другие загрязнения, как магнит. Новая технологичная упаковка Активной пены позволяет сэкономить ваши силы и время: достаточно повернуть дозатор, нажать его над губкой и можно мыть посуду.
Новые капсулы FairyPlatinumPlus с уникальной технологией двойного действия не только удаляют въевшиеся загрязнения, но и помогают справиться с налетом, накопленным за годы использования посуды. Результат? Ваши кастрюли и сковородки выглядят как новые!


И третий приз: Fairy Активная пенка и упаковка капсул для посудомоечной машины FairyPlatinumPlus



Капсулы для посудомоечных машин FairyPlatinumPlus Всё в одном — это уникальное сочетание порошка и жидкого средства для мытья посуды, которое справляется с любыми загрязнениями и защищает механизмы посудомоечной машины от износа. Они подходят для использования в коротких циклах мойки и оставляют приятный запах в посудомоечной машине.

Благодаря неизменному качеству и своим уникальным свойствам Fairy по праву завоевал титул «Товар года 2020» в категории «Выбор потребителей». По мнению российских покупателей, Fairy — средство для мытья посуды № 1


Принять участие в конкурсе>>>



Skarlet   13 августа 2020   406 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Блиц-конкурс "Рецепт твоей идеальной кухни" с Fairy на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Как бы нам порой ни хотелось отдыха и свободы от домашних дел, но домашняя рутина, несмотря на множество методик и техник, была и остаётся важной частью нашей жизни, порой отнимающей много времени и сил.
Но наверняка вы владеете секретом, как разнообразно и вкусно готовить, а также поддерживать кухню и посуду со столовыми приборами в чистоте.
Читать статью

 



Тэги: конкурс, анонс



Статьи на эту тему:

Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
Конкурс рецептов "Твои лучшие блюда с тунцом FORTUNA" на Поваренке
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru


Последние читатели:


Невидимка

Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.