Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Уход в самоизоляции" с "Крем-Красоты" на MyCharm.ru

Конкурс "Уход в самоизоляции" с "Крем-Красоты" на MyCharm.ru Привет, дорогие друзья!

Самоизоляция - это время вынужденного отказа от привычных всем процедур. Многие оказались лишены того ухода, к которому привыкли - прежде всего, это посещение салонов красоты. Депиляция, маникюр и педикюр, стрижка, чистки и массажи - всё это недоступно нам в обычном салонном формате.

Но никто не отменял уход за собой дома! Сейчас идут в ход и рецепты, проверенные временем, и собственные лайфхаки, и будет кстати помощь любимых уходовых средств. И планирование ухода в дальнейшем.

Мы с нашим партнёром, брендом "Крем-Красоты" рады сообщить о запуске конкурса "Уход в самоизоляции".

Компания "Крем-Красоты"- это команда профессионалов, умеющих производить качественную косметику и просто группа людей, по-настоящему увлеченных своим любимым делом.

Мы постоянно в поиске новых решений. Наша косметика - от идеи до полной реализации - это не просто плод знаний технолога, это проверенные нами и временем средства, которые можно и нужно применять каждый день без какой-либо специальной сложной схемы.


Почему наши средства работают?

- Во-первых, мы умеем и любим придумывать. Но не “с потолка”. Отзывы, пожелания, индивидуальные заказы подталкивают нас на поиски новых решений и интересных растительных компонентов, которые никто не использовал или мало кто использовал в косметике.

- Во-вторых, мы работаем только с сырьем высочайшего качества, в основном это натуральные масла и экстракты российского и европейского производства.

- В своих средствах мы используем компоненты с содержанием хлорофилла и фикоцианинов, обладающих чувствительностью к свету. Благодаря этому почти вся наша косметика обладает эффектом фотоомоложения.

- Мы не плодим маркетинговые продукты ради увеличения продаж, мы производим только то, что действительно необходимо для полноценного ухода за кожей и волосами.

- У наших кремов и масок нет возрастных ограничений. Мы разрабатываем уход, который подбирается в зависимости от типа и состояния кожи, а не в зависимости от возраста.

- Наша косметика не вызывает привыкания, у нее обратный эффект. Чем дольше пользуешься, тем меньше ее нужно. Кожа насыщается и в дальнейшем требуется лишь небольшая "подпитка" маленькими порциями.

- Наша продукция всегда свежая, мы готовим небольшими партиями, чтобы к покупателю отправлялись средства с максимальным сроком годности.


Честная натуральная косметика. С любовью, для себя и для вас!

Расскажите нам о своём уходовом средстве, которое стало палочкой-выручалочкой сейчас, в самоизоляции. Это может быть любое уходовое средство - для лица, тела, маникюра, волос.

И ВАЖНЫЙ НЮАНС: Один пост = одно собственное средство + предполагаемое средство из линейки бренда "Крем-Красоты". То есть, необходимо интегрировать средство из линейки бренда, выбрав его на сайте (ссылки на продукт разрешаются в рамках конкурса), совмещая его со своим любимым средством. Важно выбирать продукт, необходимый вам и подходящий под запросы вашей кожи.

Пример: Ваш любимый крем, который Вы используете ежедневно = ваше любимое средство.
Перед его применением необходимо очистить кожу лица, например, средством "Крем-гель «Зеленый» для жирной и проблемной кожи"


Выбранное и "вписанное" в ваш уход средство может стать вашим призом!

Если вы уже смогли оценить средства из линеек бренда "Крем-Красоты", мы с радостью прочитаем ваш отзыв о том, как Вы используете его в своём уходе. Всё, что сейчас способно облегчить ваш уход, сохраняя вашу красоту и здоровье, будет интересной темой для рассказа!

По итогам конкурса жюри конкурса в составе администрации проекта MyCharm.ru и представителей бренда "Крем-Красоты" будет выбрано 5 победителей, каждый победитель самостоятельно выберет средство на сайте бренда.

Узнать больше о правилах и принять участие в конкурсе>>>



Skarlet   8 апреля 2020   398 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс "Уход в самоизоляции" с "Крем-Красоты" на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Привет, дорогие друзья!
Самоизоляция - это время вынужденного отказа от привычных всем процедур. Многие оказались лишены того ухода, к которому привыкли - прежде всего, это посещение салонов красоты. Депиляция, маникюр и педикюр, стрижка, чистки и массажи - всё это недоступно нам в обычном салонном формате.
Но никто не отменял уход за собой дома! Сейчас идут в ход и рецепты, проверенные временем, и собственные лайфхаки, и будет кстати помощь любимых уходовых средств.
Читать статью

 



Тэги: конкурс, анонс



Статьи на эту тему:

Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
Конкурс рецептов "Твои лучшие блюда с тунцом FORTUNA" на Поваренке
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.