Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз от Поварёнка! Март'20

Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз от Поварёнка! Март'20 Конкурс рецептов на канале Поварёнка в Яндекс.Дзен продолжается! Публикуйте любимые рецепты блюд на Поварёнке, они попадут на наш канал Яндекс.Дзен, а автору самого популярного рецепта за месяц мы подарим ценный приз.

Для участия в акции необходимо опубликовать рецепт на сайте Поваренок, который удовлетворяет всем правилам сайта и имеет назначение Звезда Яндекс.Дзен. Затем в течение 1-2 суток рецепт попадает на канал Поварёнка в Яндекс.Дзен.

НАПОМИНАЕМ: в рамках конкурса мы учитываем только лайки и комментарии на канале https://zen.yandex.ru/povarenok.ru, а не сайте.

ТАКЖЕ: вы можете призывать голосовать и комментировать ваши рецепты на канале, оставлять ссылки в соц сетях, а также рекламировать свои рецепты в личных дневниках .

Ваши рецепты показываются всем заинтересованным пользователям Яндекса, ну а автору самого популярного рецепта по лайкам и комментариям на канале Яндекс.Дзена за месяц Поварёнок подарит ценный приз.

ПЛЮШКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ В МАРТЕ:
дарим 1000 бонусных показов рецепта каждому участнику (1 участник = 1000 показов на выбранный рецепт). Если рецепт интересный и получает отклик от аудитории Дзена, то система автоматически увеличивает количество его показов, тем самым повышая шансы на победу в конкурсе.

Приём рецептов с 7 по 31 марта 2020г. Итоги подведем 10 апреля 2020г.

Приз МАРТА 2020 года:
Форма для выпекания и Блинная сковорода FrybestEverGreen


Форма для выпекания FrybestEverGreen подходит для приготовления блюд в духовке. Благодаря толстым стенкам, в форме особенно удаются запеченные блюда и выпечка — они полностью пропекаются и не пригорают. Форма является огнестойкой и не боится резких перепадов температуры. Антипригарное керамическое покрытие Ecolon обеспечивает экологичность выпекаемых в форме блюд. Размер формы для выпекания 39 х 21 cм.

Сковорода FrybestEverGreen - представитель самой экологичной коллекции. Это отражено и в цветовом решении керамического покрытия: зеленое внешнее и нежное кремовое - внутреннее. Эргономичные удлиненные ручки с силиконовым покрытием soft-touch изготавливаются по запатентованной технологии. Сковорода подходит для электрической, стеклокерамической и газовой плиты.

Ознакомиться с подробными условиями и принять участие в конкурсе >>>[/b]



Skarlet   3 марта 2020   431 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз от Поварёнка! Март'20
конкурс, анонс

Конкурс рецептов на канале Поварёнка в Яндекс.Дзен продолжается! Публикуйте любимые рецепты блюд на Поварёнке, они попадут на наш канал Яндекс.Дзен, а автору самого популярного рецепта за месяц мы подарим ценный приз.
Для участия в акции необходимо опубликовать рецепт на сайте Поваренок, который удовлетворяет всем правилам сайта и имеет назначение Звезда Яндекс.Дзен. Затем в течение 1-2 суток рецепт попадает на канал Поварёнка в Яндекс.Дзен.
Читать статью

 



Тэги: конкурс, анонс



Статьи на эту тему:

Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
Конкурс рецептов "Твои лучшие блюда с тунцом FORTUNA" на Поваренке
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.