Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
Способна ли ты встречаться с женатым мужчиной?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





С рыбалки - в Алушту

С рыбалки - в Алушту - …Наталья Игоревна, к тебе муж приехал, - зову Наташу, увидев в окне знакомый BMW. Та улыбается и выходит.
 
Не то, чтобы он был ей муж. Ведь Наташка со своим Лешкой не живет уже 5 лет. Они… встречаются. Вместе гуляют по городу, ездят на карьеры и за покупками в Минск, ходят в гости к семьям Русаковичей и Андреевых, с которыми дружат. Кроме того, Лешка считает, что имеет полное право выяснить, с кем его Наталья 40 минут разговаривала по телефону, когда он не мог ей дозвониться. И делает это на таких тонах, что в секции дрожит чешский фарфор, а кошка Лора в ужасе забивается под диван. А еще Наталье (по неписаному Особо-семейному Кодексу, принятому Лешкиной Палатой от 1 апреля 1993 года нельзя: улыбаться мужчинам (исключение - Лешка), ходить в гости (исключение - с Лешкой), надевать короткую юбку (исключение - для Лешки, когда они дома) и т.д. и т.п. Кодекс уместился бы на 18-ти кассетах длиной 90 минут, учитывая быструю манеру Лешки говорить.    
 
Наташкину Палату, где состояли Рассудительность, Чувство собственного достоинства и другие почетные члены Лешка уже давно разогнал. А Наталья, вместо того, чтобы устроить революцию и принять свой собственный Кодекс Свободной Женщины, не позволяла себе даже завести новый роман. Пока, однажды летом, Лешка не собрался на рыбалку.
 
- Надо отдохнуть, - сладко потянулся Лешка на диване. - На рыбалку хочу съездить на недельку с братом Женькой. Они как раз сейчас семьей в деревне отдыхают.
 
- А как же Светкина свадьба? - напоминает Наталья. - Она же надеется, что ты гостей будешь возить на своей BMW-ухе. Обещал же.
 
- Так свадьба же на выходных. Вернусь. Что тут ехать из деревни - всего 80 км, - все так же лениво сказал он.
 
- Нет, с братом своим ты едва до вторника дотянешь, - улыбается Наталья. - Так что мне тебя уже послезавтра встречать придется.
 
- Зря ты так. На рыбалке я могу долго выдержать…
 
Проводив «мужа» на рыбалку, Наталья в понедельник пошла на работу с предвкушением приезда Лешки во вторник. Знала ведь про его вспыльчивый характер да про то, что у Игоря, Лешкиного брата, он не менее взрывной. Вот приедет он, соскучится, можно и в ресторан сходить или на природу поехать, -  мечтала она.
 
Возвращаясь в понедельник с работы, Наталья встретила Максима Андреева.
 
- Здорово, Наталья! Как работается?
 
- Привет, Максим! Да, какая тут работа. Домой уже. Как отец отдыхает?
 
- Отлично. В Алуште, сама понимаешь, не у нас. Жара, пляж, природа, хорошая компания. Они там все и встретились, чтобы отдохнуть по-человечески.
 
- Кто, они?
 
- Ну как, отец мой с Инной, Санек Русакович со Светланой да Лешка.
 
- Какой Лешка?
 
- Ну, твой Лешка.
 
-… (пауза) Так он же на рыбалке с братом в деревне.
 
- …(пауза) Ой, Наташка, я его сдал, получается…  
 
Наташка закатилась истеричным хохотом. И надо ей было подойти к этому Максиму, чтобы он «обрадовал» ее!
 
Да, срочно революцию… Но сначала надо успокоиться и все продумать: провокацию, кадры подобрать, разработать-таки Кодекс Свободной Женщины... Слава богу, время на это есть, потому что Лешка, видно, не просто «вытерпит» брата до выходных. Они станут лучшими друзьями. И, возможно, Лешка задержится у него даже на 2 недели. Ведь рыбалка - это здорово и отлично! Только Светку жалко, свадьба все-таки…
 



Марина Тумовская   28 августа 2008   1889 1 3  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

С рыбалки - в Алушту
рыбалка, муж, жена, море, Алушта, история

- …Наталья Игоревна, к тебе муж приехал, - зову Наташу, увидев в окне знакомый BMW. Та улыбается и выходит.
Не то, чтобы он был ей муж. Ведь Наташка со своим Лешкой не живет уже 5 лет. Они… встречаются. Вместе гуляют по городу, ездят на карьеры и за покупками в Минск, ходят в гости к семьям Русаковичей и Андреевых, с которыми дружат. Кроме того, Лешка считает, что имеет полное право выяснить, с кем его Наталья 40 минут разговаривала по телефону, когда он не мог ей дозвониться.
Читать статью

 



Тэги: рыбалка, муж, жена, море, Алушта, история



Статьи на эту тему:

...маленькая девочка...
33 люблю...
Смерть с родным лицом
И появилась в сети Любава
Мамочка, научи меня жить…



Комментарии:

Pupsik8 # 7 сентября 2008 года   0  
Статья, мне кажется не окончено, все таки хочется узнать, чем же все закончилось.
Марина Тумовская # 7 сентября 2008 года   +1  
Ну, чем? Позлилась она, позлилась, да и простила его. Он её постоянно обманывал и гулял... Почти в-открытую...  
Nelly-vita # 14 января 2011 года   0  
Класс! Моя любимая статья!!! Учитывая то, что это про меня... Кобелиные привычки не исправить. Сейчас даже не могу объяснить свое "закрывание глаз" на все "Лешкины" выступления. Какая-то зависимость, сродни наркотической. Своеобразный мазохизм. Вот когда я разработала Кодекс Свободной женщины, он запрыгал, как зайчик! Или как слоник... Мариш, как вернее? но мне уже было все равно...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.