Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 43


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





День Рождения Деда Мороза: что мы знаем о главном зимнем волшебнике?

День Рождения Деда Мороза: что мы знаем о главном зимнем волшебнике? Ежегодно Дед Мороз приносит подарки и дарит праздничное настроение миллионам жителей России. Но пришло время подумать о подарках самому дедушке, ведь вскоре он отпразднует свой тысячный юбилей. Но что подарить самому загадочному волшебнику?




Вряд ли в качестве подарка подойдёт новый автомобиль, ведь средство передвижения у Деда своё: роскошные сани и лихая тройка лошадей. Не сгодится и сертификат в магазин одежды – со стилем у главного волшебника России всё в порядке. За тем, чтобы нарядная шуба дедушки всегда была с иголочки, следит верная помощница и внучка Мороза – Снегурочка. Недвижимость в качестве подарка тоже неактуальна, ведь у него есть резиденция на Русском Севере. Пожалуй, туристическая путёвка Деду Морозу бы пригодилась, особенно если путешествие будет необычным и захватит морской мир и космос. Именно такой выбор сделали организаторы ёлки в Крокусе.




Впервые за долгие годы самый добрый волшебник перенесется в Москву, чтобы отпраздновать свой тысячный юбилей в кругу добрых друзей, любимых героев мультфильмов и сказочных существ. Грандиозный бал к 1000-летию главного зимнего волшебника состоится в Крокус Сити Холле и продлится с 21 декабря по 7 января в рамках самого масштабного детского новогоднего мегашоу страны.




Ёлка в Крокусе «День рождения Деда Мороза» порадует межгалактическим размахом: 300 артистов на сцене, 80 артистов в зрительном зале, 500 уникальных костюмов, лазерное шоу, яркая графика и пространственный видеомэппинг с погружением в виртуальную реальность. Каждого ребёнка ждут видеоподарки от Деда Мороза. Бонусы: огромный Парк аттракционов (вход свободный) и бесплатное интерактивное шоу «Кругосветное путешествие» в Парке развлечений. Сказочное время, проведенное в Новогодней стране в Крокусе, останется в памяти как лучшее впечатление Нового года.



Даты и сеансы: 21, 22, 26-30 декабря, 2-7 января. 12:00, 15:00, 18:00.
Стоимость билетов – от 295 рублей.
Подробности на сайте: https://www.7-raduga.ru/





Jackline   11 декабря 2019   1099 0 3  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

День Рождения Деда Мороза: что мы знаем о главном зимнем волшебнике?
материалы от компаний

Ежегодно Дед Мороз приносит подарки и дарит праздничное настроение миллионам жителей России. Но пришло время подумать о подарках самому дедушке, ведь вскоре он отпразднует свой тысячный юбилей. Но что подарить самому загадочному волшебнику?
Вряд ли в качестве подарка подойдёт новый автомобиль, ведь средство передвижения у Деда своё: роскошные сани и лихая тройка лошадей. Не сгодится и сертификат в магазин одежды – со стилем у главного волшебника России всё в порядке.
Читать статью

 



Тэги: материалы от компаний



Статьи на эту тему:

25 лет лауреаты Марки на сцене Кремля
Состоялась II Национальная премия дошкольного творчества
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Лауреаты премии Марка №1 в России 2023


Последние читатели:




Комментарии:

Руслёна # 11 декабря 2019 года   0  
Замечательно придумали! Надеюсь, малышне понравится!
Михайлов Олег # 31 декабря 2019 года   0  
Всё здорово...
Одна лишь неточность есть на которую хочу автору указать...
Насчёт некоторых вещей мы,вообще,не задумываемся. Сказали,что так оно и было всегда,да,какая нам разница,пусть так и было...Это многого такого касается из сказок,из описания исторических событий (очень подробных)о которых никаких справок не сохранилось...
Я насчёт дедушки Мороза...
Вернее,о том,что ему много лет...Тысяча,как утверждает автор...
То есть,он появился в "русских" сказках уже в 11-м веке...
В 12-м веке лишь князь киевский Юрий пришёл в Ростово-Суздаль где и умер...
Где в это время русские слагали свои сказки?...
В 1931-м году компания "Кока-кола" придумала рождественский персонаж Санта Клауса для своей рекламы...С тех пор он стал в представлении людей по всему миру реальным живым человеком которому все дети пишут письма...
Наш дедушка Мороз появился лишь в 50-е годы ,после войны...И фильм "Морозко" его утвердил в нашем представлении очень конкретно.
Как фильм Эйзенштейна показал "документальную" историю про князя Александра и тевтонцев,которую после показа фильма стали изучать в школах как реальное событие...Хотя,оно никогда не происходило...
Вот такие пироги...
Совершенно ничего не имею против этого персонажа,но,он не древнерусский,а советский...
Руслёна # 31 декабря 2019 года   0  
Морозко был всегда в русском фольклоре))) Снегурочка была дочерью Мороза и Весны. На основании этой сказки создана опера.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.