Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 51


Тест

Тест Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «ВЫПУСКНОЕ ПЛАТЬЕ» в рамках направления «Мода» Национальной премии детского патриотического творчества – 2020

Конкурс «ВЫПУСКНОЕ ПЛАТЬЕ» в рамках направления «Мода» Национальной премии детского патриотического творчества – 2020 Национальная премия детского патриотического творчества объявляет следующий сезон в направлении «Мода» открытым и приглашает юных модельеров к участию в конкурсе эскизов «ВЫПУСКНОЕ ПЛАТЬЕ».

До 28 февраля 2020 года участники от 7-18 лет направляют в оргкомитет конкурса эскизы выпускных платьев в двух категориях: «Выпускной начальных классов» и «Выпускной старших классов». Как и в прошлом году важной составляющей для членов жюри будет наличие в эскизе современного платья выпускницы элементов национальных костюмов народов России. 8 марта будут объявлены 10 финалистов. Их эскизы лягут в основу уникальной коллекции выпускных платьев, которая будет создана детьми на швейной технике ELNA от Генерального партнера конкурса – компании «ЭЛФОРТ». Премьерный показ коллекции и награждение финалистов состоятся 1 июня в рамках Торжественной церемонии вручения Премии. Лауреаты, а также победитель голосования пользователей станут обладателями главных призов – швейных машинок ELNA от «ЭЛФОРТ».

«В прошлом сезоне практика Партнерства Премии и конкурса эскизов в ее рамках оказалась очень успешной. Буквально за месяц конкурс охватил участников из 120 городов. Ребята создавали потрясающие работы, достойные топовых модных подиумов, и при этом погружались в историю и культуру народов России, несли ее через свое творчество. Мы увидели масштабную волну поддержки конкурсантов в Интернет-пространстве. Финалисты стали юными звездочками и гордостью своего города, которые смогут и дальше развиваться профессионально с помощью нашей швейной техники. Уверен, что новый конкурс вновь откроет имена тех, кто будет творить будущее российского дизайна», - отметил генеральный директор компании «ЭЛФОРТ» Виталий Кадун.

Автор и Генеральный продюсер Национальной премии детского патриотического творчества Михаил Соколов рассказал о деталях стартующего конкурса: «Мы откликнулись на просьбу педагогов наших конкурсантов дать больше времени на разработку эскизов, коллекции. Вот почему новый конкурс мы запускаем именно сейчас. Ведь для создания эскиза конкурсанту нужно погрузиться в культуру того или иного народа России и, найдя в ней вдохновение, гармонично соединить вполне современное модное выпускное платье с элементами национального костюма. Кроме того, к эскизу обязательно должны быть приложены описание задумки и краткая технологическая карта, учитывающая ткань, элементы образа, кроя. Желаю юным модельерам успехов, кропотливой и увлекательной работы, творить с любовью к родной стране!»

https://www.патриотпремия.рф/vypusknoe-plate




Jackline   21 октября 2019   452 0 3  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «ВЫПУСКНОЕ ПЛАТЬЕ» в рамках направления «Мода» Национальной премии детского патриотического творчества – 2020
материалы от компаний

Национальная премия детского патриотического творчества объявляет следующий сезон в направлении «Мода» открытым и приглашает юных модельеров к участию в конкурсе эскизов «ВЫПУСКНОЕ ПЛАТЬЕ».
До 28 февраля 2020 года участники от 7-18 лет направляют в оргкомитет конкурса эскизы выпускных платьев в двух категориях: «Выпускной начальных классов» и «Выпускной старших классов».
Читать статью

 



Тэги: материалы от компаний



Статьи на эту тему:

25 лет лауреаты Марки на сцене Кремля
Состоялась II Национальная премия дошкольного творчества
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Лауреаты премии Марка №1 в России 2023


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Руслёна # 22 октября 2019 года   0  
Jackline пишет:
Кроме того, к эскизу обязательно должны быть приложены описание задумки и краткая технологическая карта, учитывающая ткань, элементы образа, кроя
Это ребёнок должен сделать от семи лет? Интересная задумка)))
elenita # 8 декабря 2019 года   +1  
Тут что-нибудь, кроме рекламы, публикуется?
Jackline пишет:
«Выпускной начальных классов»
Это вообще жесткач. Родиелей теперь каждый год на выпускные разводят?
У нас один выпускной был - при окончании школы, тогда и аттестаты выдавали.
Руслёна # 8 декабря 2019 года   0  
Согласна. Один в садике, один в школе. А теперь ужас просто.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.