Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 66


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Осенний марафон стройности с NIVEA и Paclan на MyCharm.ru

Осенний марафон стройности с NIVEA и Paclan на MyCharm.ru Конец лета - совсем не повод для грусти! Конец лета - самое время для долгожданного марафона стройности!

Призы в этом этапе нам предоставляют бренды Nivea и Paclan!

Четверо победителей получат в подарок наборы Nivea, состоящие из:
1. Нового лосьона NIVEA SUN Ультра защита SPF 50+, созданный специально для людей с чувствительной кожей.
Новый лосьон:
• успокаивает чувствительную кожу благодаря экстракту алоэ вера и маслу жожоба,
• способствует регенерации тканей и обладают противовоспалительным действием – такой эффект обеспечивает входящий в состав пантенол,
• защищает от проявления солнечной аллергии, зуда, покраснений и шелушения – в лосьоне содержится экстракт корня солодки, который оказывает смягчающее действие,
• максимальный SPF-фильтр 50+ обеспечивает длительный солнцезащитный эффект.



2. Дезодоранта NIVEA «Эффект хлопка». Дезодорант NIVEA «Эффект хлопка» обладает цветочным и пудрово-мускусным ароматом, таким же приятным, как дуновение летнего ветра и прикосновение натурального хлопка. Верхние ноты ландыша, а также ноты цветов апельсина, белой розы и гиацинта позволят погрузиться в атмосферу утреннего сада. Необычное звучание композиции добавят базовые ароматы сандалового дерева, белого мускуса и пудры. Такое сочетание поможет вам раскрыть всю вашу нежность, женственность и подарит стопроцентную уверенность на весь день!



3. Антиперспиранта NIVEA «Черное и белое: невидимый гладкий шелк». Мягкая ухаживающая формула новинки:
• защищает в течение 48 часов и не оставляет пятен на одежде;
• быстро успокаивает кожу после депиляции, защищая от раздражений;
• дарит невероятную гладкость и бархатистость;
• не содержит этилового спирта и подходит для чувствительной кожи.
Еще одна причина влюбиться в новое средство от NIVEA – изысканная парфюмерная композиция, продуманная до последней детали. Она вдохновлена лучшими ароматами со всего мира:
• верхние ноты составили магнолия чампака и листья мандарина;
• совершенство базовых нот подчеркивают чувственная дамасская роза и золотая орхидея;
• изысканный акцент, завершающий звучание, составляют нежная слива, белый мускус и сандаловое дерево.
С таким ароматом вы почувствуете себя самой желанной и красивой!



4. Геля "SPA натуральная глина". Благодаря специально разработанной формуле на основе белой каолиновой глины гели NIVEA эффективно и одновременно мягко очищают кожу, при этом делая её невероятно бархатистой и нежной, словно весенние лепестки цветов. Помимо уникальных свойств самой формулы, средства обладают необычными, чувственными ароматическими композициями, которые, несомненно, заслуживают вашего внимания.


5.«Молочко для волос» – шампунь и бальзам «Здоровый блеск» поиски идеального средства закончены! Уже с первого применения линейка восстанавливает структуру волос, увлажняя и возвращая ровную, гладкую поверхность волосам, действуя изнутри. Блеск достигается не искусственными усилителями, которые смываются, а натуральными, полезными для волос, компонентами с глубоким воздействием:
• Молочные протеины увлажняют волосы и восстанавливают их структуру изнутри;
• Протеины шелка дарят волосам гладкость и возвращают здоровый блеск.
Результат от использования шампуня и бальзама – здоровые волосы с восстановленным природным блеском!



6. Мицеллярная вода NIVEA MicellAir®
Откройте волшебную силу мицеллярной воды MicellAir® Дыхание Кожи для сухой и чувствительной кожи от NIVEA. 1. Эффективно удаляет макияж без трения. 2. Нежно и глубоко очищает кожу. 3. Увлажняет и успокаивает. КАК ЭТО РАБОТАЕТ: Мицеллы как магнит притягивают макияж и загрязнения. Нежная, но эффективная формула подходит для лица, глаз и губ. Не требует смывания, 0% средства остается на коже. Не содержит отдушек. Удаляет макияж без трения с заботой о ресницах. РЕЗУЛЬТАТ: Ваша кожа абсолютно чистая, мягкая и эластичная. Мицеллярная вода от NIVEA насыщает кожу кислородом - Ваша кожа свободно дышит после очищения. Дерматологически и офтальмологически протестировано.




И ещё 3 победителя получат в подарок наборы от Paclan, в составе которых:

1. Пищевая плёнка. Именно она вам необходима, если вы снова испекли слишком много пирогов на именины или приготовили столько вкусностей, что даже дюжина гостей не в состоянии их преодолеть! Пленка чрезвычайно прочная, отлично прилегает ко всем продуктам, защищает их от высыхания и не пропускает запахов.


2. Латексные перчатки. Последствия многочасовой работы по дому всегда одинаковы - это боль в руках и поврежденная кожа. Всегда можно предотвратить или уменьшить эти последствия с помощью наших латексных перчаток, которые прекрасно защищают кожу рук и идеально подходят для домашней работы.


3. Салфетки для предотвращения окрашивания во время стирки. Одноразовые салфетки Color Expert надежно защищают белье от окрашивания, линьки и серого оттенка в процессе стирки. Они содержат специальные компоненты, которые действуют по принципу ловушки, притягивая лишние красители цветного белья и не допуская нежелательного окрашивания во время смешанной стирки. Цвета остаются насыщенными, белое - кристально белым.


4. Антибактериальные салфетки для кухни и ванной. Kаждый должен беспокоиться о гигиене в своем доме. В особенности на кухне, где находится наша пища, и в ванной, где мы можем контактировать с различными бактериями. И лучше всего использовать легкий способ борьбы за гигиену – наши антибактериальные салфетки для кухни и ванной комнаты. С ними Вам нечего бояться!


5. Пятновыводитель Brileo Oxi Color 500 гр.
Эффективно и безопасно удаляет сложные пятна
Идеально подходит для выведения пятен с цветных тканей
Сохраняет и освежает яркость цветных изделий
Эффективен при низких температурах стирки (от 40С)
Безопасен для волокон тканей
Не содержит хлор



6. Набор универсальных салфеток из микрофибры. Набор универсальных хозяйственных салфеток "Practi Mix" из микрофибры поможет вам справиться с любой работой по дому. Они очистят любую поверхность от пыли и грязи, не повреждая и не царапая поверхность.


7. Губки меламиновые для уборки PRACTI MAGIC.


8. Латексные перчатки размер M. У Вас есть хорошая привычка делать уборку в перчатках? Это очень похвально. Но известно, что во время домашних работ наши перчатки часто намокают и не всегда хочется дважды одевать те же перчатки. Поэтому мы предлагаем Вам комплект ста латексных перчаток, предназначенных для одноразового использования. Такого запаса Вам хватит надолго!


9. Тряпка для мытья пола. Тряпка для мытья пола Paclan Practi Microfiber из 100% микрофибры 50х60 см, Уникальная технология производства сочетает функции двух разных по назначению салфеток: одна сторона - универсальная микрофибра, вторая - полирующая микрофибра. Прекрасно удаляет жир, пыль и грязь. Используется при сухой и влажной уборки. Не требует дополнительных чистящих и моющих средств. Подходит для комплексной уборки кухонной мебели, плиты, стекла, посуды. Износостойкая, легко стирается, быстро сохнет.


10. Рукав для запекания c клипсами XXL. Именно он вам и нужен, если Вы хотите выпекать что-то, действительно, именитое. Да, это в прямом понимании этого слова. Родственники придут на обед? У Вас будет прием? Вы боитесь что что-то не получится? Этот рукав справится! Выпекать с ним - это очень легко, и к тому же есть дополнительная гарантия, что не будет необходимости соскребать остатки еды.


И ещё один победитель получит в подарок призовой набор от компании "Фратти НВ", который состоит из геля антицеллюлитного охлаждающего "Морские водоросли" серии «Green Silk» и геля антицеллюлитного разогревающего "Яблоко и корица" серии «Green Silk».



Гель антицеллюлитный охлаждающий "Морские водоросли" серии «Green Silk»

Гель создаёт эффект резкого охлаждения кожи, что вызывает мощный дренажный отток жидкости и активизация обменных процессов в жировых клетках, эффективно подтягивает кожу, обладает мощным антицеллюлитным действием, дарит коже упругость и эластичность, моделирует силуэт.

Экстракт морских водорослей выводит лишнюю жидкость, улучшает обменные процессы, делает кожу гладкой и сияющей. Экстракт каштана усиливает ток лимфы и кровообращение в проблемных местах. Экстракт гуараны - стимулятор и мощный жиросжигатель, эффективно расщепляет подкожные жировые отложения, прекрасно тонизирует кожу.

Способ применения: лёгкими массажными движениями нанесите на предварительно очищенную кожу проблемных зон: бёдер, ягодиц, живота. Рекомендуется для ежедневного использования. Не требует смывания. Можно использовать как обёртывание: нанесите гель на тело, оберните пищевой плёнкой, оставьте на 15-20 минут. Смойте остатки тёплой водой.


Гель антицеллюлитный разогревающий "Яблоко и корица" серии «Green Silk»

Гель разработан специально для создания идеального силуэта, вызывает локальный нагрев жировых тканей, улучшает кровоснабжение, ускоряет обменные процессы, необходимые для сжигания жира, устраняет видимые признаки целлюлита.

Масло корицы и экстракт красного перца ускоряют циркуляцию крови, нагревают поверхность кожи, активируют сжигание жира, экстракт яблока дарит коже тонус и упругость. Экстракт гуараны - стимулятор и мощный жиросжигатель, эффективно расщепляет подкожные жировые отложения, прекрасно тонизирует кожу.

Способ применения: лёгкими массажными движениями нанесите на предварительно очищенную кожу проблемных зон: бёдер, ягодиц, живота. Рекомендуется для ежедневного использования. Не требует смывания. Можно использовать как обёртывание: нанесите гель на тело, оберните пищевой плёнкой, оставьте на 15-20 минут. Смойте остатки тёплой водой.


Узнать больше о правилах и сроках, а также начать стройнеть и получить возможность выиграть прекрасный приз>>>

Photo by Dan Gold on Unsplash



Skarlet   1 сентября 2019   648 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Осенний марафон стройности с NIVEA и Paclan на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Конец лета - совсем не повод для грусти! Конец лета - самое время для долгожданного марафона стройности!
Призы в этом этапе нам предоставляют бренды Nivea и Paclan!
Четверо победителей получат в подарок наборы Nivea, состоящие из:
1. Нового лосьона NIVEA SUN Ультра защита SPF 50+, созданный специально для людей с чувствительной кожей.
Новый лосьон:
• успокаивает чувствительную кожу благодаря экстракту алоэ вера и маслу жожоба,
Читать статью

 



Тэги: конкурс, анонс



Статьи на эту тему:

Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
Конкурс рецептов "Твои лучшие блюда с тунцом FORTUNA" на Поваренке
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.