Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Блиц-конкурс "Мои волосы летом" с got2b на MyCharm.ru

Блиц-конкурс "Мои волосы летом" с got2b на MyCharm.ru Весна и лето - отличное время года для того, чтобы экспериментировать с причёсками и укладками. Ведь само отсутствие головных уборов и наступление весны вдохновляет на изменение стиля без опасений, что красота останется и неувиденной, и сильно помятой из-за шапки.

Есть и другая сторона лета - солнце и морская вода могут нанести вред волосам.

Как вы ухаживаете за волосами весной? Какие причёски и укладки делаете? Чем ваши весенне-летние волосы отличаются от зимне-осенних? Ждёте ли вы начала теплого сезона, чтобы сотворить что-нибудь эдакое с волосами?

Расскажите нам о своих экспериментах и/или уходовых процедурах за волосами летом и выиграйте один из пяти призов, наборов от got2b, в составе которых текстурирующий лак для волос и моделирующий спрей для укладки got2b ART ХАОС.



Извечная проблема “Чего хотят женщины?” решена. По крайней мере, в вопросе укладок. Пора забыть об аккуратно уложенных волосах и старательно заплетенных косах. Да здравствует небрежность!
Создание подобных причесок не требует много времени и обилия стайлинговых средств. got2b представляет два уникальных продукта для создания нарочито небрежных укладок – текстурирующий лак для волос и моделирующий спрей для укладки got2b ART ХАОС.
Теперь укладка выглядит как никогда естественно, а смелый и свободный образ «хаоса» становится неотъемлемой частью твоего стиля. got2b ART ХАОС – твой вызов общественным стандартам в образах и укладке.
Текстурирующий лак для волос got2b ART ХАОС придаст твоей укладке естественную текстуру и сверхсильную фиксацию. Средство обладает свежим цветочным ароматом с нотками цитруса и специй. Распыли лак на волосы с расстояния 30 см короткими нажатиями, взъерошь их и уложи на свой вкус.
Моделирующий спрей для укладки got2b ART ХАОС разбудит в тебе одержимость настоящего художника! Нанеси спрей на сухие или слегка влажные волосы от середины к кончикам волос, после чего уложи их, как тебе нравится! Высуши волосы феном с диффузором или позволь им высохнуть естественным путем.


Принять участие в конкурсе>>>



Skarlet   20 мая 2019   597 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Блиц-конкурс "Мои волосы летом" с got2b на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Весна и лето - отличное время года для того, чтобы экспериментировать с причёсками и укладками. Ведь само отсутствие головных уборов и наступление весны вдохновляет на изменение стиля без опасений, что красота останется и неувиденной, и сильно помятой из-за шапки.
Есть и другая сторона лета - солнце и морская вода могут нанести вред волосам.
Как вы ухаживаете за волосами весной? Какие причёски и укладки делаете? Чем ваши весенне-летние волосы отличаются от зимне-осенних?
Читать статью

 



Тэги: конкурс, анонс



Статьи на эту тему:

Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
Конкурс рецептов "Твои лучшие блюда с тунцом FORTUNA" на Поваренке
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.