Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Ты и твои коллеги
Ты и твои коллеги
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новогоднее мегашоу «Главный секрет Деда Мороза» в Крокусе

Новогоднее мегашоу «Главный секрет Деда Мороза» в Крокусе Только в этом году жители столицы смогут познакомиться с Настоящим Дедом Морозом с русского Севера, помочь героям любимых мультфильмов спасти Новый год, а также прочувствовать всю атмосферу наступающего праздника и узнать «Главный секрет Деда Мороза» на новогоднем шоу в «Крокус Сити Холле»

Главным героем шоу станет Настоящий Дед Мороз с русского Севера. Зрители вместе с героями телеканала МУЛЬТ Смешариком Нюшей, Дракошей Тошей, Лео и Тигом и волшебницами из «Сказочного патруля» познакомятся с загадочным Лунным Ежиком, помогут героям расколдовать сады Чудес и Сказок и раскроют все секреты Деда Мороза. Каждый зритель станет участником шоу: 240 огромных надувных предметов, падающих с потолка в зрительный зал, и 80 артистов, активно вовлекающих маленьких зрителей в происходящее, никому не дадут скучать.



Кроме встречи с Дедом Морозом на сцене, ребенок сможет увидеть его в 11-минутном видеопоздравлении, которое бесплатно прилагается к каждому билету. Волшебник лично обратится к каждому малышу по имени, полюбуется его фотографиями, похвалит письмо или рисунок и даже поиграет с ним. После такого близкого общения дети обязательно поверят в существование Деда Мороза.

«Я сама верила в Деда Мороза лет до 10 и стараюсь поддерживать эту веру в своих детях. Каждый год мы всей семьей ждем чудес, и мне хочется, чтобы это продолжалось как можно дольше, – рассказала телерадиоведущая Тутта Ларсен. – Мы привыкли, что в новогодних представлениях увидеть Деда Мороза можно только в самом конце, и дети не успевают ничего о нем узнать, а в новогоднем шоу в Крокусе он – главный герой представления! Я с нетерпением жду, когда мы с детьми сможем увидеть эту сказку и вновь убедиться, что чудеса существуют!».

Еще в мае команда профессионалов во главе с известным театральным режиссером и хореографом Владом Дружининым начали подготовку к шоу, чтобы удивить маленьких гостей и оставить волшебные воспоминания на всю жизнь. Они считают, что зритель обязательно должен войти в зал в одном качестве, а выйти в другом — это их основное правило.



«Детский театр, в отличие от взрослого, может и должен повлиять на душу ребенка, – рассказывает Влад. – Если бы я писал эпиграф к своей сказке, я бы написал, что дети, которые способны дольше верить в чудеса и в сказку, становятся более успешными и добрыми людьми во взрослой жизни. Я надеюсь, что наше представление укрепит веру в Деда Мороза у тех, кто в него верит, и переубедит тех, кто сомневается в его существовании».

Влад Дружинин является сценаристом и режиссером-постановщиком новогодних шоу в Крокусе. Он придаёт колоссальное значение смыслу своих историй, обязательно вкладывает в каждое шоу поучительную составляющую и добрый посыл. За впечатляющие декорации отвечает художник-постановщик Юрий Антизерский, который в 1994 был номинирован на Национальную премию «Овация». Над музыкальной составляющей работает композитор Игорь Крестовский – лауреат телевизионного конкурса «Песня года» и Петербургской премии. А постановкой хореографических номеров занимается артистка балета и репетитор труппы мюзикла «Ромео и Джульетта» – Наталья Терехова.

Помимо основного праздника гостей «Крокус Сити Холла» ждет самый большой в Европе парк развлечений. В этом году он был полностью обновлен. В парке будет работать более 60 аттракционов, что в 5 раз больше, чем в любом другом крытом парке Москвы. Дети вместе с родителями смогут прогуляться по разным тематическим зонам: встретиться с Гудвином в Изумрудном городе, спасти семерых козлят от серого волка, побороться с настоящими казаками и принять участие в чайной церемонии со Шляпником и Алисой в «Стране чудес». А на память помимо ярких воспоминаний останутся красочные фотографии с фигурами сказочных персонажей, которых посетители найдут в каждой зоне.



На территории можно посмотреть и даже принять участие в бесплатном представлении «Наука волшебства» – это полноценное интерактивное шоу со светом, звуком, музыкой, декорациями и авторскими костюмами, которое могут увидеть все посетители парка.

Также в это время в парке откроется робовыставка «Мир будущего 2.0», где будет работать более 30 VR-площадок, на которых гости всех возрастов найдут развлечение на свой вкус. Каждый желающий сможет побывать на полях сражений знаменитой игры «Counter Strike», защитить землю от нападения инопланетян, стать настоящим фруто-ниндзей, пройтись по тонкой доске над пропастью на высоте 80-го этажа и познакомиться с человекоподобными роботами, которые знают не только набор стандартных фраз, но умеют еще петь и танцевать.

Шоу пройдет в «Крокус Сити Холле» 22-23 декабря, 27-30 декабря, 02-07 января. Организатором шоу является продюсерский центр «Седьмая Радуга».

Узнать более подробную информацию и приобрести билет можно на сайте https://www.7-raduga.ru или по телефону 8 (495) 747-3030.

Описание сюжета:

Дети, не верящие в Деда Мороза, попадают в его Сады Чудес и Сказок. В увлекательное путешествие с ребятами отправятся любимые персонажи телеканала «МУЛЬТ»: Смешарик Нюша, Лео и Тиг, Дракоша Тоша и волшебницы из «Сказочного патруля».

Герои откроют двери в Сад Белых Фей и в Сад Старинных Игрушек, спасут зверей из Приюта бездомных животных. С помощью зрителей они защитят Деда Мороза от самозванца, который хочет украсть славу волшебника, отыщут загадочного Лунного Ёжика и, конечно, узнают главный секрет Деда Мороза.



Jackline   11 декабря 2018   617 0 1  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новогоднее мегашоу «Главный секрет Деда Мороза» в Крокусе

Только в этом году жители столицы смогут познакомиться с Настоящим Дедом Морозом с русского Севера, помочь героям любимых мультфильмов спасти Новый год, а также прочувствовать всю атмосферу наступающего праздника и узнать «Главный секрет Деда Мороза» на новогоднем шоу в «Крокус Сити Холле»
Главным героем шоу станет Настоящий Дед Мороз с русского Севера.
Читать статью

 






Комментарии:

smeiana # 11 декабря 2018 года   +1  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.