Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс рецептов "Новый год с Dr. Oetker" на Поваренке

Конкурс рецептов "Новый год с Dr. Oetker" на Поваренке Дорогие друзья! «Dr. Oetker» приглашает к участию в новогоднем конкурсе на Поварёнке. Конкурс проводится среди новогодних десертов и выпечки.

В этом конкурсе мы предлагаем вам приготовить к новогоднему столу любые десерты, торты, пирожные, сладкую выпечку с использованием продукции «Dr. Oetker» (ингредиенты для выпечки, смеси для приготовления десертов и декор).

Конкурс рецептов "Новый год с Dr. Oetker" проводится среди рецептов сайта Поварёнок.ру.

Обязательные условия:
- блюдо должно соответствовать выбранной категории: Десерты, Выпечка: Изделия из теста;
- рецепт должен быть оформлен в тематическом стиле конкурса (Новый год) с использованием соответствующих атрибутов;
- в рецепте должен быть использован продукт «Dr. Oetker»: ингредиенты и смеси для выпечки, смеси для приготовления десертов и декор (один вид или несколько - на выбор пользователя), что необходимо подтвердить одной из пошаговых фотографий.

Рецепты на конкурс принимаются с 3 декабря 2018 года по 8 января 2019 года (включительно).
Итоги конкурса будут подведены: 22 января 2019 года.

Победителей ждут следующие призы:

1 место - НАБОР ПОСУДЫ TALLER TR-1040 + набор продукции «Dr. Oetker»


Состав: кастрюли с крышками 24x12,0 см (5,0 л), 20x10,0 см (2,9 л), 18x9,0 см (2,1 л), 16x8 см (1,5 л), ковш 16x8,0 (1,5 л), сковорода 24x5,5 см (1,9 л)
Толщина стенки - 0,8 мм, толщина дна - 5,3 мм. Полировка внешняя - зеркальная, внутренняя - зеркальная. Комбинированная крышка из жаропрочного стекла и нержавеющей стали с отверстием для пара. Ручки из нержавеющей стали на сварке. Есть отметки литража.

2 место - НАБОР ПОСУДЫ TALLER TR-1027 + набор продукции «Dr. Oetker»


Состав: кастрюли с крышками 24x12,0 см (5,0 л), 20x10,5 см (2,8 л), 14x7,5 см (0,9 л), ковш 16x8,5 (1,4 л)
Толщина стенки - 0,8 мм, толщина дна - 5,3 мм. Полировка внешняя - комбинированная, внутренняя - зеркальная. Комбинированная крышка из жаропрочного стекла и нержавеющей стали с отверстием для пара. Ручки из нержавеющей стали на клепках. Есть отметки литража.

3 место - НАБОР ПОСУДЫ TALLER TR-7190 + набор продукции «Dr. Oetker»


Состав: Ковш с крышкой – 1.5 л, Кастрюля с крышкой – 3,1 л, Кастрюля с крышкой – 5,0 л, Толщина стенки - 0,6 мм, толщина дна - 2,8 мм. Полировка внешняя - комбинированная, внутренняя - матовая. Крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выхода пара и широким металлическим ободком с отверстиями для слива жидкости. Форма края кастрюли предусматривает желобок для удобного слива жидкости. Ручки из нержавеющей стали с силиконовыми вставками на клепках. Есть отметки литража.

4 место - ПАРОВАРКА TALLER TR-1062 + набор продукции «Dr. Oetker»


Состав: кастрюля с крышкой 24*10 см (4,1 л), три уровня 24*8,7 см.
Толщина стенки - 0,6 мм, толщина дна - 2,8 мм. Полировка матовая снаружи, зеркальная внутри. Крышка из жаропрочного стекла со стальным ободом с отверстием для выхода пара. Ручки из нержавеющей стали с силиконовыми вставками на сварке. Есть отметки литража.

5 место - НАБОР НОЖЕЙ TALLER TR-2005 + набор продукции «Dr. Oetker»


Состав набора: нож поварской 20,0 см - 1 шт., нож для нарезки 20,0 см - 1 шт., нож для хлеба 20 см. - 1 шт., нож универсальный 12,5 см - 1 шт., нож для чистки 9,0 см - 1 шт., мусат 20 см - 1 шт., доска разделочная 32 x 25 см - 1 шт., подставка - 1 шт.
Рекомендуется ручная мойка.


Приз за максимальное количество конкурсных работ:
ТЕРМОКРУЖКА TALLER TR-2417
+ набор продукции «Dr. Oetker»
Приз выдается первой пятерке участников, которые разместят максимальное количество конкурсных рецептов. В случае одинакового количества рецептов у нескольких участников, призеры определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.


Комплектация: - Термокружка 0,38 л, - Герметичная крышка, - Сито-фильтр.

Термокружка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали марки 18/10:
обладает высокими антикоррозийными свойствами; прочна и устойчива к деформации; устойчива к воздействию кислот и щелочей; не изменяет вкусовые качества, запах и цвет пищи, т.к. не вступает в реакцию с ее компонентами; легко моется. Съемная сетка-фильтр из высококачественной нержавеющей стали 18/10 позволяет заварить в кружке чай или травы. Подъемная ручка сетки-фильтра позволяет легко вынуть сетку-фильтр, чтобы помыть кружку. Герметичная крышка минимизирует потери тепла и охлаждение напитка. Плотное силиконовое кольцо на внутренней стороне крышки предотвращает протекание и расплескивание содержимого кружки. Ручка эргономичной формы предотвращает выскальзывание кружки из рук. Двойные стенки и находящийся между ними вакуум минимизируют теплообмен, а внутренние стенки кружки отражают температуру содержимого.

Приз за активное участие: набор продукции «Dr. Oetker»
Приз выдается 20 участникам, которые разместят 5 и более конкурсных рецептов. Участники определяются на основании субъективного мнения независимого жюри конкурса.





Skarlet   3 декабря 2018   534 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс рецептов "Новый год с Dr. Oetker" на Поваренке

Дорогие друзья! «Dr. Oetker» приглашает к участию в новогоднем конкурсе на Поварёнке. Конкурс проводится среди новогодних десертов и выпечки.
В этом конкурсе мы предлагаем вам приготовить к новогоднему столу любые десерты, торты, пирожные, сладкую выпечку с использованием продукции «Dr. Oetker» (ингредиенты для выпечки, смеси для приготовления десертов и декор).
Конкурс рецептов "Новый год с Dr. Oetker" проводится среди рецептов сайта Поварёнок.ру.
Обязательные условия:
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.