Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Оптимист или пессимист?
Оптимист или пессимист?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Офисные образы или что надеть на работу

Офисные образы или что надеть на работу Сегодня мы говорим о деловой одежде, и о том, что нужно для работы, чтобы выглядеть изысканной и женственной. Есть важное деловое событие? Интервью твоей мечты или крупная презентация? Независимо от твоего делового случая, есть тысячи великолепных образов, которые помогут подчеркнуть твою красоту и профессионализм. Разнообразные комбинации одежды для женщин (например осеннее пальто заправленное в кожанную юбку) создадут особое настроение и добавят уверенности в себе.




Если ты деловая женщина, менеджер в большой компании, то тебе лучше взглянуть на эту потрясающую компиляцию бизнес образов. Эти наряды, несомненно, украсят улыбкой ваше лицо, так как мы считаем, что потрясающая работа должна иметь соответствующий внешний вид ее исполнителя.



Этот образ идеально подходит для особых случаев. Попробуй заправить белую блузку или рубашку в темно-синюю юбку миди, украшенную милым принтом и ты физически ощутишь себя сильнее и увереннее.



Твидовое черно-серое шевронное пальто украшенное белым свитером, заправленным в черную кожаную юбку с высокой талией, что еще может затмить вами жизненно важную встречу. А если завершите этот образ, добавив черные непрозрачные колготки и элегантную сумку, то есть риск встретить свою судьбу, еще по дороге на эту самую встречу.



Этим летом мы все убедились, что полосатая сине-белая рубашка, одетая как платье –вариант более, чем практичный. А когда он завершится, добавлением белых скини и пудрового пуловера, связанные вокруг талии, то можно на себе ощутить все плюсы многослойности этой переменчивой осенью:



Мы любим повседневную одежду, но все мы знаем, что это не всегда приемлемо носить такую одежду в офис, но что, если сделать это сделать ненавязчиво? Мы имеем в виду попробовать джинсы с любимой белой блузкой и черным пиджаком. Это легко сделать и получится довольно универсально, не так ли? Еще можно добавить каблуки и важно не забывать получать удовольствие от игры с аксессуарами.



Куртка-бомбер может казаться не самой удобной одеждой для офиса, но все, что тебе нужно, это соединить ее с тонкими белыми штанами и запрыгнуть в лодочки с остроконечными носами. Если это пятница, то тебе следует попробовать скомбинировать белый пиджак или пальто с черными кожаными скини и яркими белыми лодочками.

Мы представили только немного идей для бизнес-женщин, которые можно носить в повседневной трудовой жизни. Но поверь нам, тебя поразит, то количество крутых комбинаций с яркими костюмами, осенними пальто, стильными юбками и очаровательными платьями, брюками и модными аксессуарами, которые наши стилисты презентуют вам в любой из 33 студий VOVK. Ведь наша вдохновляющая коллекция AW18/19 только начинает удивлять.



Jackline   18 сентября 2018   916 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Офисные образы или что надеть на работу

Сегодня мы говорим о деловой одежде, и о том, что нужно для работы, чтобы выглядеть изысканной и женственной. Есть важное деловое событие? Интервью твоей мечты или крупная презентация? Независимо от твоего делового случая, есть тысячи великолепных образов, которые помогут подчеркнуть твою красоту и профессионализм. Разнообразные комбинации одежды для женщин (например осеннее пальто заправленное в кожанную юбку) создадут особое настроение и добавят уверенности в себе.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.