Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Правила выбора кожаного рюкзака

Правила выбора кожаного рюкзака Прошло то время, когда рюкзак был исключительно предметом туристического и солдатского снаряжения.

Сейчас это - многофункциональный и стильный аксессуар, любимый миллионами. И чтобы он действительно был удобным, полезным и долговечным, стоит учесть некоторые моменты.



1. Материал. Не нашлось еще качественнее материала, чем натуральная кожа. Она выдерживает весовые нагрузки. Устойчивее к разрывам, чем синтетические аналоги. Да и изгибы и заломы ей не страшны, в то время как кожзам начнет трескаться и облезать. Ваша обновка будет служить долгие годы при правильном уходе.
2. Размер. Если вы намереваетесь использовать рюкзак исключительно для минимального количества вещей, выбирайте небольшие изделия, которые функционально заменят сумку-клатч. Если вы хотите купить кожаный женский рюкзак для учебы или работы, убедитесь, что в него вмещаются бумага и папки формата А4. В некоторых интернет-магазинах сразу есть этот пункт при настройке фильтрации.
3. Соответствие вашему росту. Рюкзак - это удобно. Но неправильно подобранное изделие может негативно сказаться на осанке. Чтобы этого избежать, выбирайте изделия с регулирующимися лямками.
4. Шлейки должны быть широкими. Тонкие лямки могут натирать кожу и врезаться в плечи. Ваша цель - не допустить этого. Желательно, чтобы они были уплотнены и надежно пришиты.
5. Отделения - главный функционал этого аксессуара. Если хотите, чтобы вещи оставались в целости и сохранности, выбирайте изделия с несколькими отделами разных размеров. Нежелательно, к примеру, хранить смартфон в одном кармане с ключами - неаккуратное движение легко повредит корпус гаджета.



Приятными дополнениями будут такие опции, как водонепроницаемость и защита кармашков от вскрытия.

О секретах выбора сумки читайте также здесь http://www.myjulia.ru/article/747200/

Как отличить натуральную кожу от искусственной?



Не стесняйтесь спрашивать сертификат у продавцов. Магазины, занимающиеся реализацией кожаных товаров, имеют документацию, которая подтверждает их подлинность. Сотрудники онлайн-магазинов тоже могут вам ее предоставить.

Опытным путем натуральность кожи определяется с помощью прикосновения. Материал быстро нагревается и сохраняет тепло, когда вы уберете руку - это признак, что кожа настоящая. Можно также капнуть небольшое количество воды на поверхность - синтетика не впитывает влагу.

Рюкзак из кожи - это выгодное приобретение, так как он сочетается абсолютно с любым стилем одежды: спортивный, деловой, smart-casual. К слову, здесь интересная информация о разновидностях кэжуал: https://ru.wikipedia.org/wiki/Casual.



Jackline   3 августа 2018   1151 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Правила выбора кожаного рюкзака

Прошло то время, когда рюкзак был исключительно предметом туристического и солдатского снаряжения.
Сейчас это - многофункциональный и стильный аксессуар, любимый миллионами. И чтобы он действительно был удобным, полезным и долговечным, стоит учесть некоторые моменты.
1. Материал. Не нашлось еще качественнее материала, чем натуральная кожа. Она выдерживает весовые нагрузки. Устойчивее к разрывам, чем синтетические аналоги.
Читать статью

 





Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.