Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 29


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Каникулы по-итальянски в кино: летний фестиваль итальянских комедий

Каникулы по-итальянски в кино: летний фестиваль итальянских комедий Полюбившийся зрителям проект — летний фестиваль лучших итальянских комедий «Итальянские истории» — снова с нами! В течение всего лета и сентября по всей России пройдут самые солнечные премьеры: новая комедия от главных комиков современной Италии Ficarra & Picone «Закону тут не место», авантюрная комедия «Большая афера в маленьком городе» с Сильвио Орландо и Фабио Воло и романтическая комедия об одном из прекраснейших городов мира «Из Неаполя с любовью».


Откроется летний фестиваль 14 июня всероссийской премьерой комедийного блокбастера «Захочу и соскочу-2. Мастер-класс» Сиднея Сибилии.



Когда-то талантливый нейробиолог Пьетро (звезда итальянского кино Эдоардо Лео), уволенный из-за финансового кризиса, сколотил необычную банду из таких же, как он, ученых-неудачников. Новичкам везет, и они поставили на уши всю римскую полицию! Теперь Пьетро в тюрьме и очень неплохо себя там чувствует, но полиция обращается к нему за помощью. И банда ученых собирается снова, еще лучше вооруженная, организованная и готовая к новым уморительно смешным приключениям.



Трилогия «Захочу и соскочу» произвела фурор в Италии, став новым словом в жанре комедии по-итальянски, и была с восторгом принята во многих странах мира. Эту смелую и откровенную сатиру от Сиднея Сибелии зрители и кинокритики единодушно называют возрождением итальянской комедии в ее лучших традициях, которые мы помним с детства.



Найти расписание показов по всей России можно на сайте «Итальянского киноклуба»: https://itcinema.ru/



Московская премьера пройдет при поддержке Департамента культуры в кинотеатре «Иллюзион», а 15 июня в большом зале киноцентра «КАРО 11 Октябрь» пройдет специальный показ на языке оригинала с русскими субтитрами и дискуссия с киноведом Всеволодом Коршуновым. Билеты уже доступны для бронирования: https://karofilm.ru/art/film/2387



Jackline   10 июня 2018   670 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Каникулы по-итальянски в кино: летний фестиваль итальянских комедий

Полюбившийся зрителям проект — летний фестиваль лучших итальянских комедий «Итальянские истории» — снова с нами! В течение всего лета и сентября по всей России пройдут самые солнечные премьеры: новая комедия от главных комиков современной Италии Ficarra & Picone «Закону тут не место», авантюрная комедия «Большая афера в маленьком городе» с Сильвио Орландо и Фабио Воло и романтическая комедия об одном из прекраснейших городов мира «Из Неаполя с любовью».
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.