Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Жалует ли тебя руководство?
Жалует ли тебя руководство?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





В тридцать лет самый секс!

В тридцать лет самый секс! Знаете поговорку: « В сорок пять, в сорок пять баба ягодка опять!»? Надеюсь, все с ней согласны? И почему, тоже знаете?
…Хороши цветов бутоны на заре, с каплями росы. Нежность и возможная, предугадываемая красота пленяет. У бутона нет еще аромата, присущего этому цветку, все только намечается и предугадывается. Мы восхищаемся этими прелестными нераскрывшимися цветами, предвосхищая возможную пышность цветения. И ждем, когда цветок раскроет свои лепестки, представит нам свое великолепие, свой секрет, скрытый пока в глубине плотно сомкнутых лепестков…
Так и женщина - свежа в юности, нежна и воздушна. Она еще нереальное существо, еще нетвердо представляет свое будущее, живет мечтами и иллюзиями, легко разочаровывается и обманывается, она еще много не знает и не испытывала. Она ждет, чтобы о ней заботились, ее лелеяли, ей больше хочется поцелуев и объятий, чем настоящих ласк мужчины. Она больше удовольствия получает от платонических отношений, и легко обижается на слова. Юная женщина подвластна стихии воздуха, она улетает на крыльях воображения, верит книгам и кино про любовь. Ей достаточно быстрого секса, ее мало волнует техника, вернее, она не задумывается об этом вообще. Если выходит замуж и вскоре (или еще раньше) беременеет, то о сексе может позабыть совсем, переключившись на свое новое положение. Хотя иногда беременность может впервые подарить ей сильные оргастичные ощущения- ведь известно, что во время беременности в женщине просыпается небывалая чувственность.
..И вот к тридцати годам- совершенно свободная от предрассудков, самостоятельная и уже с подросшими детьми- женщина вдруг чувствует в себе возросшую потребность в физической близости. Неудивительно, что у ее мужа нет такой острой необходимости в каждодневном сексе . К этому времени мужчина уже либо насытил свой аппетит в сексуальном плане (возможно, не только в супружеских объятиях), или приглушил его. Горе ему, если он быстро не подсуетится, а то дражайшая супруга найдет себе утешение в месте, далеком от семейного ложа.
Раскрепощенная и освободившаяся от комплексов, которые тянулись из детства, разобравшаяся в своем теле и ощутившая себя наконец интересной, привлекательной, сильной и сексуальной, женщина после тридцати знает, чего хочет, и знает, как этого достичь. Это уже не воздушный неуловимый эльф, это огненная страстная жрица.
Да, кто-то скажет, при чем здесь возраст? Кому-то на осознание своей женской силы потребуется всего лишь год после того, как спадут юношеские прыщи, а кто-то так и не поймет этого и в 60, и в 79.
Да, это так. Но ведь есть такие маленькие интересненькие гормончики, которые управляют женщиной по своему усмотрению. Вот где-то к 30 годам у них – самый буйный период…созревания, расцвета, а не роста, как в подростковый.

И вот расцветает наш бутон, цветет пышным образом раскрывая навстречу ветерку, солнцу и бабочкам(и не только!) свои ароматные, благоухающие, нежные и прекрасные лепестки, раскрывая всего себя до сердцевины. Ах, как хорошо! …




панна Ева   3 июня 2009   4153 2 88  


Рейтинг: +45


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

В тридцать лет самый секс!
женщина, секс, возраст, любовь

Знаете поговорку: « В сорок пять, в сорок пять баба ягодка опять!»? Надеюсь, все с ней согласны? И почему, тоже знаете?
…Хороши цветов бутоны на заре, с каплями росы. Нежность и возможная, предугадываемая красота пленяет. У бутона нет еще аромата, присущего этому цветку, все только намечается и предугадывается. Мы восхищаемся этими прелестными нераскрывшимися цветами, предвосхищая возможную пышность цветения.
Читать статью

 



Тэги: женщина, секс, возраст, любовь



Статьи на эту тему:

"мои мужчины начинаются с тридцати..."
Он и она. Начало.
Disadvantages of sex или новый этап отношений?
Волчья ягодка
Матёрая сука


Последние читатели:




Комментарии:

бела # 3 июня 2009 года   +5  
звучит обнадеживающе! а то часто приходится слышать "мне УЖЕ 25..." Оказывается все самое прекрасное у нас еще впереди!)))
janestar # 3 июня 2009 года   +2  
Soglasna s vami na vse 100%. Mne ne uzhe, a eshe 27!!! I ja verju, chto u menja vse eshe vperedi...i ljubov, i horoshij sex.
панна Ева # 3 июня 2009 года   +3  
вперед, цветы жизни! у природы нет плохой погоды, а у жизни- все возрасты чем-то хороши!
lucy-soprano # 3 июня 2009 года   +6  
мой "молодой" опыт - ничто по сравнению с тем, что дает мне близость с любимым человеком СЕЙЧАС.))) Спасибо, Ева)
панна Ева # 3 июня 2009 года   0  
а мы с тобой на одной волне-я о тридцатилетних)))
lucy-soprano # 3 июня 2009 года   +3  
))) вот за это и спасибо
Skarlet # 3 июня 2009 года   +8  
девочки, с высоты своего возраста, могу сказать, что после 30 лет все только начинается, а вот до скольки продолжается, еще и сама не знаю ))))))))
панна Ева # 3 июня 2009 года   +3  
пусть длится и длится ...и длится!))))))))
Зеленоглазая # 4 июня 2009 года   +5  
И мне,почти 35,а жизнь только начинается! Так что с 30 до 34 лет-провал.Но сейчас!!! И петь и летать и любить и сексом заниматься просто оч.оч.хочется и нравится!!!!
metr56 # 16 апреля 2014 года   +2  
Skarlet пишет:
после 30
Тут правда циферки другие

Когда тебе ВСЕГО за сорок -
подпрыгнув, горизонт раздвинь!
Отбрось печальных мыслей мОрок
и отрази глазами неба синь!
панна Ева # 16 апреля 2014 года   +1  
Окей!) Шекспир, сказав
"любви все возрасты покорны!",
был очень- очень ...Очень прав!)))
Наивная1 # 3 июня 2009 года   +7  
Мне почти 40 лет и могу сказать,что я никогда ещё не была так счастлива,самодостаточна,любима и желанна,как сейчас!!!А началось и правда где-то в районе 30-ти лет!И единственная любовь пришла и настоящие желания!
Ellyn # 3 июня 2009 года   +6  
О-о! Это чистейшая правда! И как красиво написано! Жаль, что потом увядание начнется. Будем надеяться, не скоро.))) Помню, где-то был опубликован опрос о том, в каком возрасте люди наиболее сексуально привлекательны, так большинство ответило: 30-40. Правда, не помню, в какой стране проводился, но помню, что среди разных возрастных групп.
панна Ева # 3 июня 2009 года   +4  
спасибо!
ИЮшка1 # 2 сентября 2009 года   +4  
Девочки, вспомните фильм "Москва слезам не верит" - после 40 жизнь только начинается. О каком увядании вы говорите!Такой секс, как сейчас, в 18 мне и не снился. И всё только с единственным любимым, которого знаю уже 23 года. Такой полёт фантазий, такая яркость ощущений...Как в анкдоте - каждый раз думаю, что последний и такое вытворяю.
MAKAKA # 2 сентября 2009 года   +6  
Правда ведь...Я сама удивляюсь...Каждый раз думаю, что вроде уже лучше быть не может,а потом оказывается что очень дазше может
Skarlet # 2 сентября 2009 года   +3  
точно!!! каждый раз, как в последний))))))))
MAKAKA # 2 сентября 2009 года   +6  
Хи-хи-хи...Ну можно и так сказать....
А главное у меня никогда не " болит голова".... Иногда вот вроде бы хочется поломаться повыпендриваться, типа "устала", "голова болит"..А потом думАю: " А кого я этим накажу?".....
Skarlet # 2 сентября 2009 года   +4  
да, вот именно эта мысль перевешивает все остальное))))))))
MAKAKA # 3 июня 2009 года   +7  
Точно-точно-точно!!!! Думаю что до 30-35 набираешься опыта, а после- его используешь и получаешь удовольствие я как раз вчера мужу говорила, что вот мол, многие женщины так вояться этой даты- 40,а я наоборот чувствую себя такой счастливой, что мне уже 40 и такой сексуально активной и привлекательной. На что мой муж задумчиво сказал, что он тоже это чувствует.....
панна Ева # 3 июня 2009 года   +3  
вот-вот!!!!
и нечего счастья своего стесняться!!!!!!!!
voka # 3 июня 2009 года   +6  
Ну, очень красиво написано! СПАСИБО!
панна Ева # 3 июня 2009 года   +2  
ой, правда?
MAKAKA # 3 июня 2009 года   +3  
Правда, правда, я тоже хотела сказать
панна Ева # 3 июня 2009 года   +3  
я старалась, чтобы вышло попоэтичнее...)))спасибо, друзья!)))
voka # 3 июня 2009 года   +5  
Честное мужское слово!
панна Ева # 3 июня 2009 года   +4  
верю!!!как волку не поверить- верное животное!))))
voka # 3 июня 2009 года   +4  
спасибо!
Sharita # 3 июня 2009 года   +4  
Мне тоже очень понравилось спасибо. Интересно, что я тоже думала вчера на эту тему. Правда немного в другом плане. Спасибо. Действительно красиво, тактично.
панна Ева # 16 марта 2014 года   0  
И вам спасибо за оценку)
татка7930 # 1 декабря 2009 года   +4  
Мне 30 и я сексуально счастливая от своего возраста. В 30 действительно понимаешь и ощущаешь что, куда, зачем и главное с кем
За статью спасибо, очень поэтично написано и для молоденьких девушек обнадеживающе, а то они бедные думают что после 30 жизни конец
панна Ева # 16 марта 2014 года   +1  
Потому и решилась написать об этом так,чтобы счастье свое в любом возрасте чувствовали...и верили,что лучшее впереди!)
татка7930 # 16 марта 2014 года   +1  
Капец... от момента публикации коммента прошло более 4 лет и только сейчас мне ответили))))))))))))))))))))))))))

5 лет назад секс был круче, сейчас я больше поспать хочу, пропала моя сексуальная бесбашность
панна Ева # 16 марта 2014 года   0  
извините...был момент в моей жизни,два или более лет,когда я сюда не заходила...поэтому нашла возможным ответить-ответила) извините за вопрос-можете не отвечать- а партнер тот же остался или не важно с кем ...поспать все равно преобладает?))) не хочется вернуть "бесшабашность"?))))
татка7930 # 16 марта 2014 года   +1  
партнер тот же, просто жизненные обстоятельства поменялись. Раньше как было - свобода, а сейчас ребенок, работа выматывают.
Бесшабашность иногда приходит, проявляется это как и 5 лет назад желанием поэксперементировать. Но это не значит, что партнеры меняются.
панна Ева # 16 марта 2014 года   +1  
срочно спасайте ситуацию,если семья дорога- иначе совсем затухнет. потом будете жалеть о бесцельно потраченном времени! или муж найдет страсть на стороне,или как мужчина "затухнет", заболеете и вы, и он...и ...короче, ваше счастье в ваших руках! очень желаю вам счастья!
татка7930 # 16 марта 2014 года   +1  
спасибо!
Сланка # 1 декабря 2009 года   +3  
Очень понравилось!
Согласна абсолютно!
Спасибо за статью!
Masha_vase # 8 декабря 2009 года   +1  
Настоящая женщина в любом периоде своей жизни хороша, будь то 20 лет или в 60
татка7930 # 9 декабря 2009 года   +5  
Хороша да, но не прекрасна!!! Мы физиологически устроены так что наш сексуальный пик достигается в возрасте 30-35 лет, затем идет на спад. Оспаривать сей факт бесполезно, против матушки- природы не попрешь.
По себе могу сказать что в 20 лет я тоже думала что я в постели "орлица", а в 30 понимаю, что была максимум "зябликом"
Тилк # 13 декабря 2009 года   +3  
Молодцы! Оптимистки вы наши! Пользуйтесь тем, чем наградила природа! Дай Бог, чтобы вы наслаждались счастьем до глубокой старости!
P.S. Приглашаю по случаю на необычную статью взглянуть о сексэкстриме. Очень интересно! http://www.myjulia.ru/post/172147/
Оладушек # 22 февраля 2010 года   +4  
Спасибо за статью!
Если женщина сексуальна, знает себе цену, то в любом возрасте будет царицей постели!
панна Ева # 23 февраля 2010 года   +2  
пожалуйста! рада, что понравилось.
LANKA181 # 23 февраля 2010 года   +5  
В 30? Да нет! В 30 вы лишь надкусываете плод,а истинный вкус поймете гааааараздо позже! Примерно в 50..... когда вы станете БАРХАТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Именно тогда вы точно будете знать ,что вам надо от мужчины и как это получить
MAKAKA # 23 февраля 2010 года   +5  
О Как!!!!..Мне нравятся такие перспективы!!!!
Тилк # 23 февраля 2010 года   +3  
Дааа, и в 50 отлично!
панна Ева # 24 февраля 2010 года   +2  
горю от нетерпения -хотя бы намекните, а то еще столько лет ждать, а мне нужно сейчас!!!!
Skarlet # 24 февраля 2010 года   +3  
абсолютно согласна!!! )))))
панна Ева # 16 марта 2014 года   0  
Бархатная женщина...как красиво...
LANKA181 # 24 февраля 2010 года   +1  
Ждать не надо! Надо работать и работать . Практика прежде всего Попробуй,а там и понравится
панна Ева # 24 февраля 2010 года   +1  
даааа...сама напросилась)))ничего себе ответ- все же для верной жены и скромной матери двоих девочек практика , видимо, останется за кадром ... может, все-таки поделитесь секретом и мастерством, так сказать, заочно, теоретически? хотя б статью напишите- интересно же...
LANKA181 # 24 февраля 2010 года   +2  
Сейчас,ты больше думаешь о девочках,нежели о себе. а представь,что ты должна думать лишь о себе и баловать лишь себя! Красивейшее белье,и прочее..... Детки ведь уже выросли и нет необходимости отказывать своим желаниям. Уверенная в себе -состоявшаяся,сильная а главное ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА! Вот тогда ты в постели выпусквешь себя на волю.из клетки "запретов и ограничений". Только не надо тапочками по голове! Мол внуки и прочее....... Внуков детки должны ростить сами! А к бабушке на праздники и с подарками. БАБУШКА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!!! а молодая тем более
MAKAKA # 24 февраля 2010 года   +3  
Никаких тапок!!! Все правильно!!!! Плюс,как говорят психологи, у большинства женщина исчезает подсознательный страх нежелательной беременности,,И это раскрепощает полностью
Skarlet # 24 февраля 2010 года   +5  
LANKA181 пишет:
БАБУШКА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!

вот я это и объясняю "окружающей среде")))) А еще говорю, что перейдя в статус бабушки, мне уже поздно заботиться о своей репутации))))))))
LANKA181 # 24 февраля 2010 года   +2  
Skarlet пишет:
уже поздно заботиться о своей репутации

А она тебе нужна.? Эта самая репутация,мне так нет. С ней ночью не согреться.
Skarlet # 24 февраля 2010 года   +4  
мне она вообще никогда не была нужна, а сейчас и подавно)))
панна Ева # 28 февраля 2010 года   +2  
иэх, Дамы! Какое прекрасное будущее ! Ничуть, стало быть, не хуже настоящего?)))
Анюша # 24 февраля 2010 года   +2  
Мне 22 и я даже не представляю что может быть еще лучше чем сейчас! Это получается что если сейчас голова от удовольствия кружится,то после 30 буду падать в обморок при оргазме!
LANKA181 # 24 февраля 2010 года   +1  
А потом станешь............Л-Е-Т-А-Т-Ь !!!!!!!
Толик # 24 февраля 2010 года   +2  
Уже есть опыт, но еще есть силы...
LANKA181 # 24 февраля 2010 года   +2  
Главное, что все это имеет место быть! А условности типа...."УЖЕ" и "ЕЩЕ"...это такая мелочь!!...Было бы желание!
Тилк # 2 марта 2010 года   +2  
... и возможности...
Тилк # 3 декабря 2010 года   +1  
Пользуясь случаем, приглашаю на досуге заглянуть в две эротические группы:
ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ЛЮБВИ: http://www.myjulia.ru/community/187539/
и СЕКСОДРОМ ТИЛКА: http://www.myjulia.ru/community/114550/
Думаю, что будет интересно!
Вячеслав Серёгин # 18 мая 2010 года   +2  
Полностью с вами согласен.
панна Ева # 18 мая 2010 года   +1  
ну у вас и аватарчик- обожаю его!в любых фильмах
Вячеслав Серёгин # 18 мая 2010 года   +1  
Мне он тоже нравится очень.
Cherry-Pacha # 2 декабря 2010 года   +2  
Хорошо написали! Верно!
панна Ева # 16 марта 2014 года   +1  
Спасибо!)))
Тилк # 16 марта 2014 года   +1  
Мне на днях уже шарахнуло 61.
И что? Потребность есть, но...
Но дисгармония с супругой. Типа, голова болит, бессонница и пр.
Так что очень редко.
А для мужчины так нельзя!
Обижаете, однако... )))
панна Ева # 16 марта 2014 года   +2  
*у меня маме 65, папе-63, и у них ...все в порядке в этом плане*друг друга надо беречь!тут либо блюдо надо правильно разогревать( иногда самая чувствительная точка у женщины- это ее мозг!вот туда и надо подавать ...компоненты))))либо сменить обстановку-или партнера)ну, это конечно -антисовет,,,,
Тилк # 17 марта 2014 года   +1  
панна пишет:
...либо сменить обстановку-или партнера...
Не, честно, не хочется менять партнера. Просто у меня его нет.
У меня есть партнерша... ))) Тут есть некоторые обстоятельства, на которые ОНА ссылается...
Будем пробовать...
СПАСИБО!
панна Ева # 17 марта 2014 года   +2  
да ну что вы..за что меня-то благодарить?)пардон за неудачное выражение...)))я ничего такого не имела в виду!))
Тилк # 17 марта 2014 года   +2  
И не надо оправданий!
Это наводит на подозрения... )))
kraft-cola # 17 марта 2014 года   +2  
подозревая о том что ктото вас подозревает вы сами не подозреваете, что своими подзрениями вы можете сами спровоцировать подозревающих вас в сильном подозрении в том что вы ничего не подозреваете :-))
панна Ева # 17 марта 2014 года   +1  
...))))))))))))*-*?!))))))
Тилк # 18 марта 2014 года   +2  
КЛАСС!!! )))
kraft-cola # 16 марта 2014 года   +1  
не а че сразу мужчины после сорока лет.... как в той тупой рекламе, " КАждый мужчина после сорока лет начинает испытывать трудности..." не не бля..ди а? мы че не человеки:-(( дамульки и в 30 и в 40 самое то :-))) и вкуснее чтоле.... ну вас совсем задумался.... :-)), особенно если жена любимая :=)) хе хе хе...
панна Ева # 16 марта 2014 года   +2  
подозреваю,что вы подтверждаете мой пост...только не очень в этом уверена...а то,что задумались- надеюсь,о хорошем...
kraft-cola # 16 марта 2014 года   +2  
подозревая, что вы подозреваете меня в чем то совершенно неподозреваемом, вы тем самым не подозреваете, что все так оно и есть, совершенно не подозревая о моих подозрениях, насчет вас, подозревающей меня в подозрении насчет вас... подозревающей меня... :-))
панна Ева # 17 марта 2014 года   +2  
отбрили...спасибо.мозг теперь как рога у барана-справа и слева в красивых завитках извилин)
kraft-cola # 17 марта 2014 года   +1  
не обижайтесь, подозревая о том что не подозревающий я ни капелки не подозреваю о том что вы меня подозреваете, в том что я не подозреваю о том что вы позреваете что я могу поздозревать....
kraft-cola # 17 марта 2014 года   +2  
просто может лобовь и все а сколько лет это в принципе и не столь важно :-))
панна Ева # 17 марта 2014 года   0  
Ну наконец-то на языке,понятном для блондинок,выразили главную мысль,начисто стирающую смысл моего поста))))
kraft-cola # 17 марта 2014 года   +1  
стирая нестираемое нельзя забывать и о стирке :_)))
Царица Савская # 16 апреля 2014 года   +1  
Глубоко и точно!
панна Ева # 16 апреля 2014 года   +1  
спасибо! так ведь жизнь...она такая!))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.