Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новый эпилятор Fresh Extreme EP8430 от Rowenta – нежное прикосновение, безупречный результат!

Новый эпилятор Fresh Extreme EP8430 от Rowenta – нежное прикосновение, безупречный результат! Немецкая марка Rowenta – один из ведущих мировых производителей приборов по уходу за собой – отмечает 100-й день рождения. В честь своего юбилея компания дарит всем представительницам прекрасного пола новые приборы из эксклюзивной коллекции «Золотой Век» – подлинные произведения искусства, которые сделают вас неотразимой. Все приборы коллекции представлены в трех оттенках золота – белое, розовое и желтое, а также сочетают в себе инновационные технологии и уникальный дизайн. Позвольте красоте войти в вашу жизнь и сделать вас поистине ослепительной! Коллекция «Золотой Век» – это настоящая драгоценность для вашей красоты!

Безупречно гладкая и нежная кожа – результат, к которому стремится каждая из нас, однако путь к нему отнимает так много времени и сил. Мы привыкли к тому, что красота требует жертв, но в глубине души все же мечтаем о нежном прикосновении, которое сделает нашу кожу идеально гладкой и шелковистой…Неужели это только мечта?

Компания Rowenta представляет вашему вниманию эпилятор Fresh Extreme EP8430 из эксклюзивной коллекции «Золотой Век». С ним процедура эпиляции станет как никогда безболезненной, а результат превзойдет все ваши ожидания. Подарите своей коже нежность и гладкость!



Секрет работы нового прибора кроется в уникальной системе обезболивания прохладным воздухом Fresh Extreme. Новая система позволяет сконцентрировать еще более мощный поток прохладного воздуха именно в зоне эпиляции. Поэтому обезболивание происходит мгновенно! Эпилятор Fresh Extreme EP8430 делает процесс эпиляции невероятно эффективным и совершенно безболезненным. Кроме того, использование нового прибора от Rowenta не требует никакой дополнительной подготовки – вам не нужно предварительно охлаждать обезболивающую насадку. Ваш новый эпилятор готов к работе всегда!



Сделать каждую деталь вашего образа совершенной поможет также входящая в комплект эпилятора Fresh Extreme EP8430 уникальная насадка – бикини-триммер Rowenta. Эта насадка позволит вам создать желаемый контур зоны бикини и придать волоскам нужную форму. Теперь вы будете выглядеть идеально в любом белье! А чтобы ни один волосок не ускользнул из вашего поля зрения, воспользуйтесь подсветкой системы Vision – с ней вы можете быть абсолютно уверены в безупречном результате.



Стильный дизайн нового эпилятора, выполненный в желтом золоте, великолепно сочетается с оригинальной подарочной упаковкой, что делает Fresh Extreme EP8430 превосходным подарком каждой моднице!



Новинка от Rowenta доказывает: прикосновение эпилятора к вашей коже может быть удивительно нежным, а результат – безукоризненным. Fresh Extreme EP8430 откроет для вас двери в мир утонченности, неги и любви – любви к самой себе!

Rowenta – гармония красоты и разума!

www.rowenta.ru

Приобретая любой эпилятор Rowenta в период с 1 мая по 31 июля 2009 года, вы можете стать обладательницей элегантного браслета на ногу из белого, желтого или розового золота или прибора Rowenta из коллекции «Золотой Век». Откройте для себя золотые стандарты стиля!



Jackline   3 июня 2009   4539 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новый эпилятор Fresh Extreme EP8430 от Rowenta – нежное прикосновение, безупречный результат!
эпилятор, эпиляция

Немецкая марка Rowenta – один из ведущих мировых производителей приборов по уходу за собой – отмечает 100-й день рождения. В честь своего юбилея компания дарит всем представительницам прекрасного пола новые приборы из эксклюзивной коллекции «Золотой Век» – подлинные произведения искусства, которые сделают вас неотразимой. Все приборы коллекции представлены в трех оттенках золота – белое, розовое и желтое, а также сочетают в себе инновационные технологии и уникальный дизайн.
Читать статью

 



Тэги: эпилятор, эпиляция



Статьи на эту тему:

Сколько весит красота женских ног?
Интимная эпиляция: когда, где и как
Aquaperfect EP9230 от Rowenta: эпилятор, который ухаживает за вашей кожей



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.