Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 24


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фотоконкурс "Мой Новогодний наряд" на Relook.ru

Фотоконкурс "Мой Новогодний наряд" на Relook.ru Близятся чудесные дни – время веселья, праздников, подарков. Время, проведённое с друзьями, родными и близкими. Где бы ни проходила встреча Нового Года, каждая из нас подготовит особенный наряд для его встречи – торжественный или шутливый, уютный или элегантный. В чём встречаете Новый Год Вы? Примите участие в конкурсе. Показав свой новогодний наряд, и выиграйте бьюти-приз!

Для участия в фотоконкурсе опубликуйте в период с 29 декабря 2017 года по 20 января 2018 года в конкурсном фотоальбоме «Мой новогодний наряд» от 1 до 5 фотографий, на которой изображены Вы в Вашем новогоднем наряде.

Автор фотографии, занявший первое место в голосовании пользователей (то есть, набравшей максимальное количество баллов), станет обладателем подарочных наборов Wellaflex и Old Spice для Неё и для Него.


В набор Old Spice White Water, освежающий, как Тихий океан в районе Сан-Франциско, входят гель для душа и дезодорант антиперспирант со свежим ароматом White Water, вместе это – свежесть, сбивающая с ног конкурентов и притягивающая любительниц свежих эмоций и ощущений.
А для неё Wellaflex приготовил в подарок стильную яркую расческу, которая вместе с лаком и муссом из коллекции «Объем до 2-х дней» поможет создать потрясающую праздничную укладку и сохранить её зафиксировать результат на целых 48 часов!



Фоторабота, оценённая жюри конкурса, администрацией проекта Relook.ru, принесёт своему автору новую коллекцию Pantene Pro-V «Мицеллярное очищение и питание» с мицеллярной водой.

Формула средств Мицеллярное очищение и питание от Pantene это сочетание питательных компонентов Pro-V и мицеллярного комплекса, который «захватывает» частички загрязнений и удаляет их с поверхности волоса, не смывая натуральные увлажняющие липиды с поверхности волос, оставляя их чистыми и сильными!

Третий победитель – номинация «Самый необычный наряд», получит в подарок набор для укладки Wellaflex из коллекции «Суперсильная фиксация» — это новый лак в удобном мини-формате, мусс и финиш-гель.

Средства помогут создать и зафиксировать укладку, а мини лак подправит прическу в любой момент, ведь благодаря маленькому флакончику всего 75 мл. его так удобно брать с собой куда угодно!

Автор, победивший в номинации «Стильный образ», получит в подарок шампунь и интенсивный бальзам-ополаскиватель из коллекции бестселлера «Интенсивное восстановление».

Шампунь защитит волосы от повреждений, возникающих в процессе окисления во время мытья головы, а интенсивный бальзам-ополаскиватель Pantene 3 Minute Miracle восстановит волосы всего за 3 минуты даже после 3 месяцев повреждений. В составе Pantene 3 Minute Miracle в два раза больше питательных ингредиентов, чем в классических бальзамах-ополаскивателях Pantene. Это чудо-средство делает волосы еще более шелковистыми и блестящими, предотвращая появление секущихся кончиков и восстанавливая структуру волос.

Принять участие в конкурсе и выиграть приз>>>



Skarlet   30 декабря 2017   611 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Фотоконкурс "Мой Новогодний наряд" на Relook.ru

Близятся чудесные дни – время веселья, праздников, подарков. Время, проведённое с друзьями, родными и близкими. Где бы ни проходила встреча Нового Года, каждая из нас подготовит особенный наряд для его встречи – торжественный или шутливый, уютный или элегантный. В чём встречаете Новый Год Вы? Примите участие в конкурсе. Показав свой новогодний наряд, и выиграйте бьюти-приз!
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.