Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Игры для детей среднего возраста (продолжение) Римма увидела всполохи пламени и вскрикнула. На обугленном полу в том самом зале «объекта», где обычно произносились поздравительные речи и выдавались почётные грамоты и награды, лежал её муж, майор госбезопасности Алексей Косов.

В этот момент он был очень похож на какое-то чудовище, напоминая Франкенштейна и Фредди Крюгера одновременно. Повернув к Римме своё обгоревшее лицо, Косов медленно заговорил:
-Ну, что, дорогая, получилось так, как ты хотела? Горит оно всё синим пламенем. И я и мама, мы сейчас уйдём из этого мира. Хорошо, что вместе. Если бы она осталась, извела бы тебя. Сейчас уже могу сказать, все твои промахи в колдовстве – её работа. Она сама помнишь, какой отдел у нас в ведомстве возглавляла? Назывался он, конечно, каким-то порядковым числительным, то ли пятый то ли шестой, а по факту, был службой колдунов и магов.

Тебе даже разводиться не придётся, навсегда останешься вдовой героя. Напишут, что я при исполнении своих служебных обязанностей погиб. Пособие тебе назначат по потери кормильца. Лично за этим прослежу. Уже оттуда, с небес. У меня, конечно, не такой дар, как у тебя, но тоже кое-чему матушкой обучен.
Коленьку, главное, не обижай! Прощай, Римма, хоть 40 дней выдержи для порядка, а потом можешь с журналюгой своим в загс идти. И, всё-таки, никогда не понимал и не пойму уже, что ты в нём нашла… Наверное, это и есть любовь, о которой я, увы!, знаю только по фильмам…
Косов застонал, опалённое огнём лицо исказилось в страшной гримасе.
Римма вздрогнула, махнула мужу рукой на прощание, затем, спрятав зеркало, перекрестилась.

-Лёша, Жорж, Алёна? Какими судьбами? – брюнет модельной внешности, держащий за руку свою уменьшенную копию - пятилетнего мальчика в костюме с бабочкой, вопросительно смотрел на троицу.
-Ой, здравствуйте, Александр Константинович! На свадьбу к нашей подруге Римме пришли, - ответствовал Жорж.
-К Римме? – изумился брюнет. – Это моя родственница, и Дмитрия Андреевича тоже…Митя, представляешь, ребята нашу Римму знают!
-Здравствуйте, - улыбнулся похожий чем-то на Александра молодой мужчина.



За ним следовали пять практически неразличимых между собой девочек такого же возраста, что и сын Александра Константиновича. Единственным отличием сестёр были разного цвета бантики, повязанные на роскошных рыжих волосах.




Карамелькина   27 декабря 2017   887 0 4  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Римма увидела всполохи пламени и вскрикнула. На обугленном полу в том самом зале «объекта», где обычно произносились поздравительные речи и выдавались почётные грамоты и награды, лежал её муж, майор госбезопасности Алексей Косов.
В этот момент он был очень похож на какое-то чудовище, напоминая Франкенштейна и Фредди Крюгера одновременно. Повернув к Римме своё обгоревшее лицо, Косов медленно заговорил:
-Ну, что, дорогая, получилось так, как ты хотела? Горит оно всё синим пламенем.
Читать статью

 






Комментарии:

Руслёна # 27 декабря 2017 года   +2  
Нда... Всегда знала, что слова на ветер бросать нельзя.
karlita # 1 января 2018 года   +1  
Спасибо. С наступившим тебя! Жду продолжения.
Sovush-ka # 10 января 2018 года   +1  
Ну, мне фото понравмлось - вот этих, рыжих


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.