Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН на mycharm.ru! Призы от Wellaflex, Old Spice и PantenePro-V

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН на mycharm.ru! Призы от Wellaflex, Old Spice и PantenePro-V Милые дамы. На mycharm.ru идет грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для шести победительниц МАРАФОНА супер-призы предоставили бренды Wellaflex, Old Spice и Pantene Pro-V!



Шесть победительниц марафона получат в подарок от брендов Wellaflex, Old Spice и Pantene Pro-V следующие призовые наборы:


1 призовой набор (для двух победителей)


Подарочные наборы Wellaflex и Old Spice для Неё и для Него


В набор Old Spice White Water, освежающий, как Тихий океан в районе Сан-Франциско, входят гель для душа и дезодорант анти-перспирант со свежим ароматом White Water, вместе это - свежесть, сбивающая с ног конкурентов и притягивающая любительниц свежих эмоций и ощущений.

А для неё Wellaflex приготовил в подарок стильную яркую расческу, которая вместе с лаком и муссом из коллекции <Объем до 2-х дней> поможет создать потрясающую праздничную укладку и сохранить её зафиксировав результат на целых 48 часов!




2 призовой набор (для двух победителей)

Новая коллекция Pantene Pro-V <Мицеллярное очищение и питание> с мицеллярной водой. Формула средств Мицеллярное очищение и питание от Pantene это сочетание питательных компонентов Pro-V и мицеллярного комплекса, который <захватывает> частички загрязнений и удаляет их с поверхности волоса, не смывая натуральные увлажняющие липиды с
поверхности волос, оставляя их чистыми и сильными!




3 призовой набор (для двух победителей)


Набор для укладки Wellaflex из коллекции <Суперсильная фиксация> - это новый лак в удобном мини-формате и финиш-гель. Средства помогут создать и зафиксировать укладку, а мини лак подправит прическу в любой момент, ведь благодаря маленькому флакончику всего 75 мл. его так удобно брать с собой куда угодно!




Подробности проведения марафона здесь>>>


Всем участницам желаем ПОБЕД и отличного предновогоднего настроения!!!



Skarlet   13 декабря 2017   991 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН на mycharm.ru! Призы от Wellaflex, Old Spice и PantenePro-V

Милые дамы. На mycharm.ru идет грандиозный Новогодний СУПЕРмегаМАРАФОН, основная задача которого - подготовка нашей внешности, улучшение состояния волос, кожи лица и шеи, маникюра, педикюра, фигуры к Новому году 2018! Для шести победительниц МАРАФОНА супер-призы предоставили бренды Wellaflex, Old Spice и Pantene Pro-V!
Шесть победительниц марафона получат в подарок от брендов Wellaflex, Old Spice и Pantene Pro-V следующие призовые наборы:
1 призовой набор (для двух победителей)
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.