Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима 2017» – «Уютный хендмейд»!

Выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима 2017» – «Уютный хендмейд»! Новый год – самая творческая пора года! О рукоделии вспоминают даже те, кто уже сто лет не брал в руки ножницы или иголку. А если нужны идеи – то для этого существует «Формула Рукоделия»!



Зимняя выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима 2017» пройдет в Сокольниках с 15 по 17 декабря в павильоне №4. Добраться туда несложно: можно проехать от метро «Сокольники» на специальном бесплатном автобусе – или прогуляться и полюбоваться новогодними огоньками в одном из красивейших парков Москвы. Как пройти к павильону №4, как найти там товары для любимого хобби и какие мероприятия ждут вас на выставке – все это вы сможете найти на сайте

www.formularukodeliya.ru и в мобильном приложении «Формула Рукоделия», а также на информационных стендах на самой выставке.







Зимняя «Формула Рукоделия» – это атмосфера праздника на каждом стенде. Тема зимней выставки – «Уютный хендмейд», и каждый участник расскажет и покажет вам, как привнести в свою жизнь еще больше красоты и уюта, ведь что может быть уютнее, чем вещь, сделанная своими руками? Каждый участник приготовил для вас много красивых и интересных вещей, идей, дизайнов… У вас будет уникальная возможность купить оригинальные авторские подарки для любимых и друзей, одежду, модные аксессуары, авторскую бижутерию и нарядные новогодние и рождественские украшения для грядущих праздников. А те, кто сами любят творить и мастерить, смогут найти на выставке самые красивые и необычные материалы для творчества и рукоделия, объединенные темой Нового года. На каждом стенде вас ждет доброжелательная, праздничная атмосфера, подробные консультации – и море свежих идей для декора к любимому празднику.



Каждый год на выставке-продаже «Формула Рукоделия Москва. Зима 2017» собираются более 350 компаний, магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров. Каждую зимнюю выставку посещают более 15 000 человек из Москвы, Подмосковья и изо всех уголков России, и это не удивительно, ведь их ждут более 200 брендов российских и зарубежных компаний-производителей, а еще – самые свежие новинки: вышивальные наборы, пряжа, товары для декора, декупажа, лоскутного шитья, валяния, скрапбукинга, изготовления кукол, мыловарения, фуд-дизайна и других, не менее увлекательных видов рукоделия, а также наборы для детского творчества и увлекательные книжки по самым разным видам рукоделия!



Но материалы для творчества мало просто купить – с ними еще нужно научиться работать! Именно для этого и существует творческая площадка клуба «Формула Рукоделия». Там гостей выставки ждут более 200 разнообразных мастер-классов по различным видам рукоделия для детей и взрослых. Вы научитесь своими руками творить новогоднюю сказку и наполните дом красотой и уютом. А еще вы сможете пообщаться с мастерами-профессионалами и попробовать себя в незнакомых техниках рукоделия.









Вы сможете пообщаться с редакцией журнала «Formula Рукоделия» и поучаствовать в новогодней лотерее – розыгрыше призов, предоставленных участниками выставки.



Многие гости выставки приходят всей семьей, поэтому на специальной детской площадке будут организованы мастер-классы от благотворительного фонда «Чистое небо». Также в рамках нашего постоянного проекта «Сад Добрых Дел» фонд будет собирать подарки для детей из детских домов. Также вы сможете поучаствовать в беспроигрышной благотворительной лотерее и получить на память маленький новогодний подарок.



Новый год – не только самый уютный, но и самый вкусный праздник! Специальный проект «Вкусный handmade» – это не только ресторанный дворик, где вы сможете расширить свой кулинарный кругозор, но и целый ряд стендов, где вас ждет шоколад, натуральные чаи и травяные сборы, лавандовое безе, пряники, натуральный мед, авторские сладости и экологически чистые продукты к новогоднему столу! А кроме этого – аксессуары для кухни – например, авторские формы для пряников, формы и фигурные скалки для выпечки и многое другое.



Традиционный новогодний конкурс «Символ 2017 года» – это возможность показать свои таланты и смастерить самую необычную собаку! А гости выставки имеют возможность проголосовать за понравившуюся работу.



А еще обязательно загляните на стенд конкурса индустрии рукоделия «Золотая пуговица», чтобы узнать, какие компании и дизайнеры в этом году будут бороться за победу.



А еще у новогодней выставки уже появилась своя традиция: «Карнавал-парад»! Он состоится 16 декабря в 17:00 на главной сцене выставки-продажи «Формула Рукоделия Москва. Зима 2017» в КВЦ «Сокольники», павильон №4. Приходите в карнавальных костюмах всей семьей, подготовьте выступление (танец, песню, стихи) – и пятеро самых талантливых финалистов получат прекрасные подарки от «Формулы Рукоделия», а остальные – призы на память!







Ждем вас! Самый уютный праздник уже не за горами, и мы рады будем поделиться с вами творческим настроением и помочь вам выбрать новогодние подарки для всей семьи!



Организаторы:

ООО «Формула Рукоделия» и журнал «Formula Рукоделия».

Место проведения:

г. Москва, 5-й Лучевой просек, д.7,стр.1, КВЦ «Сокольники», павильон №4.

Дата и время:


15-16 декабря с 10 до 19 часов, 17 декабря с 10 до 17 часов.



О компании:

Компания "Формула рукоделия" с 2009 года разрабатывает и реализует проекты в индустрии рукоделия, творческого хобби и созидательного досуга. Выставка "Формула Рукоделия" - это творческая коммуникационная площадка: объединяющая деловую среду индустрии рукоделия и конечного потребителя; прививающая обществу потребность в созидательном и полезном времяпрепровождении; передающая знания и новые подходы в индустрии рукоделия.



Официальный сайт: www.formularukodeliya.ru Группа «Формула рукоделия» в социальных сетях: www.facebook.com/FormulaRukodeliya www.vk.com/formularukodeliya www.odnoklassniki.ru/formularukodeliya www.instagram.com/formularukodeliya/

www.youtube.com/user/FRTELEVISION/



Jackline   17 ноября 2017   815 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима 2017» – «Уютный хендмейд»!

Новый год – самая творческая пора года! О рукоделии вспоминают даже те, кто уже сто лет не брал в руки ножницы или иголку. А если нужны идеи – то для этого существует «Формула Рукоделия»!
Зимняя выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Зима 2017» пройдет в Сокольниках с 15 по 17 декабря в павильоне №4. Добраться туда несложно: можно проехать от метро «Сокольники» на специальном бесплатном автобусе – или прогуляться и полюбоваться новогодними огоньками в одном из красивейших парков Москвы.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.