Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 52


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Марафон по уходу за волосами. Курс на осень. ПРИЗЫ от Pantene Pro-V, Wellaflex и Londa!

Марафон по уходу за волосами. Курс на осень. ПРИЗЫ от Pantene Pro-V, Wellaflex и Londa! Дамы! В настоящее время на mycharm.ru идет «Марафон по уходу за волосами. Курс на осень». Для победительниц данного марафона бренды Pantene Pro-V, Wellaflex и Londa приготовили призовые наборы!




Призовые наборы от брендов Pantene Pro-V, Wellaflex и Londa будут вручены троим победительницам марафона! В каждом наборе от брендов будут присутствовать следующие уходовые косметические для волос...


Приз за 1 место от бренда – серия средств для ухода за волосами от Pantene Pro-Vколлекция Интенсивное восстановление с новым интенсивным бальзамом-ополаскивателем Pantene 3Minute Miracle, который восстановит твои волосы всего за 3 минуты даже после 3 месяцев повреждений. Интенсивный бальзам-ополаскиватель для ежедневного использования питает волосы изнутри, равномерно распределяясь по всей их поверхности и воздействуя на наиболее подверженные повреждениям участки. В составе Pantene 3 Minute Miracle в два раза больше питательных ингредиентов, чем в классических бальзамах-ополаскивателях Pantene. Это чудо-средство делает волосы еще более шелковистыми и блестящими, предотвращая появление секущихся кончиков и восстанавливая структуру волос.




Приз за 2 место – серия средств Wellaflex Для горячей укладки с термозащитным спреем Стиль и термозащита.
В основе коллекции лежит инновационная технология Thermoflex, которая защищает волосы от повреждений при нагревании до 230 градусов. На поверхности каждого волоса создается защитный слой, благодаря которому они не пересушиваются под воздействием высоких температур.

В коллекцию Wellaflex «Для горячей укладки» входят:
• Спрей «Стиль и термозащита»
• Мусс «Для горячей укладки»
• Лак для волос «Для горячей укладки»
• Крем для выпрямления волос




Приз за 3 местонабор красок для волос Londa ColorBlend Technology™ с технологией смешивания тонов.
Londa создает яркие многогранные оттенки красок для волос, которые сохраняют насыщенность и блеск до 8 недель и обеспечивают 100%-ное закрашивание седины. Для поддержания интенсивности оттенка в набор крем-красок Londa также входит питательный бальзам «Стойкий цвет» с витамином E и провитамином B5. Его формула образует водонепроницаемый барьер, имитируя естественный липидный слой, который «запирает» цвет внутри волоса, защищая его от потускнения.





Условия марафона вы можете узнать здесь>>>

Уверены, такие великолепные призовые наборы придадут еще большей активности вашему уходу за волосами в осенний период года. Всем большой удачи в марафоне!

Заходите в гости!



Skarlet   30 сентября 2017   647 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Марафон по уходу за волосами. Курс на осень. ПРИЗЫ от Pantene Pro-V, Wellaflex и Londa!

Дамы! В настоящее время на mycharm.ru идет «Марафон по уходу за волосами. Курс на осень». Для победительниц данного марафона бренды Pantene Pro-V, Wellaflex и Londa приготовили призовые наборы!
Призовые наборы от брендов Pantene Pro-V, Wellaflex и Londa будут вручены троим победительницам марафона! В каждом наборе от брендов будут присутствовать следующие уходовые косметические для волос...
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.