Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 37


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Космос открывает свои тайны

Космос открывает свои тайны В современном мире поход в кино стал восприниматься обыденно. Все потому, что Интернет заменил человечеству многие вещи, в том числе кинотеатры. Но разве может Сеть передать все те эмоции и ощущения, которые человек получает сидя перед большим экраном. А ведь технологии развивают показ кинематографа, делая его просмотр все более и более увлекательным.

Московский Планетарий представляет любителям киноновинок – 4D кинотеатр: система стереопроекции, динамических кресел, звуков, потока света, запахов и спецэффектов позволит зрителям ощутить все происходящее на экране.



Остановимся более подробно на посещение стереофильма “Пространство: постигая космос”.

“Вот, космос! Мы собираемся взобраться на него! И Луна и планеты там, и новые надежды на знание и мир. Поэтому, отправляясь в плавание, мы просим благословения на самое опасное, и рискованное, и величайшее приключение, которое человек когда-либо начинал”. Знаменитая речь президента США Джона Ф. Кеннеди прозвучит перед тем, как зрители отправятся узнавать тайны космического мира.

Вы начнете свое путешествие с ближайшего спутника Земли – Луны. Одного из двух объектов Солнечной системы, куда ступала нога человека. Облетев Луну по всей окружности, отправитесь к самой яркой звезде – Солнцу. Еще никому не удавалось подлететь к нему так близко, увидеть все пылающие цвета и прочувствовать излучающееся тепло. Да, да именно прочувствовать, несмотря на то, что перед Вами киноэкран. Казалось бы, все планеты находятся так близко, но насколько мы ошибаемся, узнав, что полет к другим планетам в космосе составляет от 2 месяцев (Марс) до 18 лет (Нептун).

Перейдем к ночному небу, усыпанному звездными скоплениями. Галактика “Млечный путь” – родной звездный остров нашей планеты и каждый из нас часть этого единственного, казалось бы, острова. Но однажды американский астроном и космолог Эдвин Хаббл основательно изменил понимание Вселенной, подтвердив существование множества других галактик.





Вы думали, что космическое пространство имеет свои границы. Но, если да, то какие? С многолетними изучениями и открытиями мы убеждаемся, что Вселенная безгранична.

Сеансы на стереофильм “Пространство: постигая космос”- 10:30, 11:10, 12:30, 13:50, 15:10, 16:30, 17:50, 19:10. 4D кинотеатр работает ежедневно (кроме вторника). Билеты на фильмы Вы можете приобрести в кассах Планетария или узнать интересующие вопросы на сайте: http://www.planetarium-moscow.ru/

Большое космическое путешествие начнется через 5..4..3..2..1. Будет познавательно и очень красиво. Приятного просмотра!



Jackline   11 августа 2017   683 0 2  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Космос открывает свои тайны

В современном мире поход в кино стал восприниматься обыденно. Все потому, что Интернет заменил человечеству многие вещи, в том числе кинотеатры. Но разве может Сеть передать все те эмоции и ощущения, которые человек получает сидя перед большим экраном. А ведь технологии развивают показ кинематографа, делая его просмотр все более и более увлекательным.
Читать статью

 






Комментарии:

Sovush-ka # 11 августа 2017 года   0  
Волгоград, планетарий, ночное небо(днем!) Класс!!!
Акбара # 11 августа 2017 года   0  
Какая же красота! И как же жаль, что мы не будем в Москве...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.