Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Правила похода по магазинам. Со мной.

Правила похода по магазинам. Со мной. Все женщины любят ходить по магазинам за покупками. Такой поход способен разогнать любую депрессию и в рекордные сроки поднять нам настроение! Ну, какая женщина это не любит? Я это делать просто обожаю!

Туфельки, сумочки, бусики, платья, юбки, косметика... А эти милые сувениры? Я могу часами их рассматривать. И совсем не важно, что сегодня я не собираюсь их покупать. Это приносит мне эстетическое удовольствие! Как я могу пройти мимо и не остановиться?! Дорогие мужчины, не пытайтесь этого понять! Зачем понапрасну тратить свое время и нервные клетки?!

Но я люблю делать это без тебя, мой дорогой мужчина. Не надо обижаться, если я не беру тебя собой. Это для твоего же блага, поверь мне.
"Мне все равно время убить надо", "Мы и так редко видимся", и тому подобные высказывания - и ты идешь со мной? Ну что ж, я должна тебя кое о чем попросить...

Не надо ограничивать меня во времени. "У тебя на все есть 2 часа. Надеюсь, этого времени достаточно?" Зачем ты задаешь этот неуместный вопрос? Ну ты ж сам понимаешь, это нереально!

Не надо идти за мной "по пятам"! Ты знаешь, как это нервирует?! Таким образом ты меня не подгонишь, а скорее разозлишь. Ты ж не любишь, когда ты сидишь у компьютера, а я стою у тебя за спиной?! Это практически то же самое.

И не надо делать такие большие глаза при взгляде на ценник. Да, у тебя все хорошо со зрением. Нет, ты не ошибся! И это не опечатка! И вот эти вот твои комментарии "Сколько сколько? За ЭТО?!" Я ж не спрашиваю, сколько стоит поменять масло в твоей машине да и само масло, кстати, тоже!

Не надо "помогать" мне при выборе одежды! Я люблю это делать сама! И если я все-таки что-то выбрала и направилась в примерочную, не надо хватать меня за руки, напоминая цену. Знаешь, как это выглядит со стороны?!

Ну не делай ты такие большие глаза, когда я с ворохом одежды иду в примерочную! Во-первых, тебе не идет, а во-вторых, это вовсе не означает, что я все это куплю!

"Если не будешь покупать, зачем мерить?!" Дорогой мой мужчина! Я очень бы хотела тебе ответить на этот вопрос, честно, но... Скажу проще, не надо вникать в этот вопрос так глобально.

И не надо смотреть без конца на время и повторять через каждые 5 минут: "ну скоро?", "мы здесь уже были", "вот эта сумочка... и все?"
Нет не все! Когда будет "все", дорогой мой мужчина, ты узнаешь об этом первый! А оттого, что ты постоянно будешь меня подгонять, - я буду еще дольше ходить. К тому же ты рискуешь испортить мне настроение. И выслушать еще много "приятных" реплик в свой адрес!

Не надо говорить, что мне эта вещь не идет, непосредственно возле кассы. Я знаю, что она ОЧЕНЬ дорого стоит! Зато я видела, КАК ты на меня смотрел! Ведь понравилось же! И не жадничай. Я - самое дорогое, что есть в твоей жизни! Не забывай об этом. Ты же хотел сегодня сделать мне "что-нибудь приятное"!

И не ной ты, пожалуйста, что ты устал. Я тебя предупреждала. Мог бы спокойно посидеть в ближайшем кафе пива попить.

Дорогие женщины, а лучше оставьте любимого дома, в машине, "по делам"...Если он вот так вот переносит ваш совместный поход по магазинам!



бела   2 июня 2009   2122 0 18  


Рейтинг: +17


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Правила похода по магазинам. Со мной.

Все женщины любят ходить по магазинам за покупками. Такой поход способен разогнать любую депрессию и в рекордные сроки поднять нам настроение! Ну, какая женщина это не любит? Я это делать просто обожаю!
Туфельки, сумочки, бусики, платья, юбки, косметика... А эти милые сувениры? Я могу часами их рассматривать. И совсем не важно, что сегодня я не собираюсь их покупать. Это приносит мне эстетическое удовольствие! Как я могу пройти мимо и не остановиться?!
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

майя # 2 июня 2009 года   +4  
Всё правильно и точно подмечено ! Если он не способен просто молча, ( восторженные восклицания не считаются) , в зоне видимости, но на почтительном расстоянии, таскать на себе наши покупочки , молча и желательно с восторгом оплачивать чеки... то лучше пусть посидит дома...
бела # 2 июня 2009 года   +2  
)))))))))"с восторгом оплачивать чеки!" об этом только мечтать можно! Да, во избежание несчастных случаев(мало ли, сердце не выдержит!), пусть дома сидят! Хотя я знаю все-таки есть мужчины, которые стойко переносят такие походы, даже с удовольствием. Но это такая редкость...
майя # 2 июня 2009 года   +4  
Вы абсалютно правы !
Наивная1 # 2 июня 2009 года   +1  
Статья понравилась.Молодец автор-всё правильно объяснила и разложила по полочкам !Абсолютно согласна,что большинство мужчин просто на дух не переносят шляние по магазинам,да ещё в нашей компании.Это почему-то опасно для их здоровья !Недавно в гипермаркетеПродуктовом) видела такую сцену,как одна дамочка таскала за собой своего мужа,нагружая продуктами большую тележку.Мы периодически сталкивались у разных полок с товарами,и я каждый раз невольно замечала,что у мужчины становится вид всё более "бледным"!А у кассы он был уже просто вне себя от нетерпения!Так и хотелось ей сказать:ну почему ты не оставила мужа подождать на улице,пусть покурил бы,поглазел по сторонам,или просто "клювом бы пощёлкал"на досуге!Так ведь нет же-надо волочь его за собой!
бела # 2 июня 2009 года   +1  
))))) бедолага!
Наивная1 # 2 июня 2009 года   +1  
Да уж!Жив ли парень?...)))))
бела # 2 июня 2009 года   +1  
остается только надеяться на лучшее!)))
Tan4ik44 # 2 июня 2009 года   +2  
Очень хорошая и правдивая статья!!!!!! Мой ненаглядный до свадьбы изображал, что он очень любит ходить со мной по магазинам, после свадьбы - показал своё "истинное лицо". На мой вопрос - зачем притворялся???? ответил - тебя завлекал. И сейчас спокойно сидит дома, пока я шляюсь в поисках обновок. И все довольны!
Людаша # 2 июня 2009 года   +2  
Вот вы все тут жалуетесь, на своих мужчин. У меня муж нестандартный, он всё выдерживает, любые походы по магазинам. Вот вчера недавно мы с ним ходили и он либо молча стоял рядом либо мог что-то посеветовать, но не навязчиво. Я вот всё немогу привыкнуть, как такое может быть, феномен! Иногда беспокойно оглядываюсь на него, правда всё хорошо?
бела # 2 июня 2009 года   +2  
вам сказочно повезло! это нормально, но это такая редкость!
Людаша # 2 июня 2009 года   +2  
Да я это вполне осознаю, исходя из рассказов подруг и ваших.
бела # 2 июня 2009 года   0  
что есть, то есть!))
tereza # 2 июня 2009 года   +1  
Господи! Я, наверное, какая-то сумасшедшая! Для меня ходить по магазинам - наказание! Вбегаю, вижу, покупаю - и деру оттуда)))
бела # 3 июня 2009 года   0  
)) нет почему же!? у меня тоже есть подружки вроде вас, в общем то в этом нет ничего всерхъестественного. Каждому свое!
dilitv # 3 июня 2009 года   +2  
OK, муж оставлен дома, вы прогулялись по магазинам, купили обновнку(а то и две, и три и т.д.), принесли покупки домой и тут................ а как ваш благоверный реагирует? Ведь если он краснеет, бледнеет, а бывает, и комментирует возле кассы, неужели же он дома промолчит? И как вы реагируете на супружниковы высказывания?
бела # 3 июня 2009 года   +1  
но все ж уже куплено! похмуриться малость, не без этого! зато настроение во время шопинга не испорчено, вещи куплены с удовольствием...а много ли нам надо для счастья!?)))
coguette # 18 июня 2009 года   +2  
класс!!! обожаю ходить по магазинам,я себя там чувствую как в другой реальности и время бежит медленнее и усталости не слышно
бела # 19 июня 2009 года   0  
про усталость это точно! откуда силы беруться? - загадка!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.