Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Игры для детей среднего возраста (продолжение) -Нам, пожалуйста, набор для шугаринга, тьфу! тесты на беременность. Только что про шугаринг говорили, поэтому случайно и вырвалось, - Римма слегка смутилась.
-Могу вам и то и другое продать, но хочу предупредить, что беременным шугаринг противопоказан, - не моргнув глазом, сказала фармацевт.
-Небеременным, как выяснилось, тоже, - выразительно посмотрела на подругу Джулия. – Опасная, однако, процедура. Последствия непредсказуемы.
-Да, что вы, девушки, если вы всё правильно будете делать, то никаких нежелательных последствий не будет, - возразила фармацевт.
-Вот именно, если всё правильно, - Джулия полезла в карман за кошельком. – Пока что только тесты давайте.

-Я думаю, Римма, Лебедев специально тебе машину испортил, - полушутя-полусерьёзно сказала Джулия, когда они отошли от окошечка кассы.
-Он может, - мгновенно согласилась молодая женщина. – У него есть колдовские способности.
-Нет, я всё-таки, брошу всё, уеду в Курск…
-Да причём тут Курск! – вскипела Римма. – Это наследственное. Мне знакомый экстрасенс сказала, что Лебедев - потомственный колдун.
-Ну, я тогда потомственная королева Англии! Римма! Мы когда домой придём, можно на твой паспорт взглянуть? А то мне иногда кажется, что тебе лет гораздо меньше, чем на самом деле!
-Если ты не веришь в волшебство и магию, это ещё не означает, что их не существует! Между прочим, у моего дальнего родственника несколько лет назад проявились паранормальные особенности, потом как-нибудь расскажу1,- возмутилась Римма, доставая ключи от подъезда.
-Конечно, верю, иначе как объяснить тот факт, что шугаринг провоцирует беременность? Про родственника с удовольствием послушаю, но давай сначала с Лебедевым определимся. А куда мы идём?

-На крышу, там нас точно никто не услышит. Я там небольшой садик развела. Председатель ТСЖ не возражает, он моего мужа хорошо знает, они как-то по службе пересекались.
-А на крыше-то жучков нет? –с сомнением спросила Римма.
-Я думала, только у меня паранойя, ну, хорошо, пойдём в кафе на первый этаж спустимся.
-Замечательный у вас дом, хочешь - в аптеку иди, хочешь - в кафе…
-Хочешь – в медицинский центр беременность прервать, - Римма указала на табличку с лежащей беременной женщиной с известной картины.
-Давай выясним, а если повод для прерывания, но сначала ты закончишь увлекательный рассказ про волшебные свойства шугаринга, - Джулия открыла дверь в кафе, вдыхая стоявший в воздухе аромат восточной кухни.
1 О судьбе Димы Чернышова можно узнать здесь http://www.myjulia.ru/article/741099/




Карамелькина   1 июля 2017   642 0 1  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Игры для детей среднего возраста (продолжение)

-Нам, пожалуйста, набор для шугаринга, тьфу! тесты на беременность. Только что про шугаринг говорили, поэтому случайно и вырвалось, - Римма слегка смутилась.
-Могу вам и то и другое продать, но хочу предупредить, что беременным шугаринг противопоказан, - не моргнув глазом, сказала фармацевт.
-Небеременным, как выяснилось, тоже, - выразительно посмотрела на подругу Джулия. – Опасная, однако, процедура. Последствия непредсказуемы.
Читать статью

 






Комментарии:



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.