Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Суеверная ли ты?
Суеверная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Игры для детей среднего возраста (продолжение) -А ничего такой, Лебедев вживую, танцует хорошо, уверенно партнёршу ведёт, - заметили Джулия с Алёной.



-Ну, должны же были Лебедева хоть чему-то в Курском Педагогическом обучить! Там же одни девки учились, вот он их всех и …танцевал, - Олег со злостью посмотрел на ту часть зала, где кружились немногочисленные пары.
-Ну, человек, может быть, и учился не в столичном вузе, но каждый день вещает нам из телевизора, а ты, хоть, и аспирант Петра Великого, а в телевизор, может быть, вообще никогда в жизни не попадёшь! - Джулия показала Олегу язык и стала вместе с Алёной просматривать Риммину френд-ленту.- Ой, а младший брат-то, какой у него симпатичный!
-Угу, - мрачно поддакнул Олег. –Как какой-то олигарх Михайлов с табунами девиц фотографируется. Что один бабник, что второй!
-А Михайлов, между прочим, уже давно верный семьянин, - заметили девушки, не отрываясь от фотографий.
-Я не про него, - Олег бросил презрительный взгляд на танцующих. – Вам шампунь открывать?

-Сейчас, Римма вернётся, и откроем. Что ты такой недовольный? – спросила Джулия, наконец, оторвавшись от телефона.- Мы одно из призовых мест сегодня займём. Или ты Римму ревнуешь? Ну, я понимаю, ещё Рома бы волновался…
-А, кстати, Роман, почему ты молчишь?- вскипел Олег. – Ты, что не видишь, что происходит?
-А что, собственно, происходит? Стареющий секс-символ телевизионного канала увидел красивую женщину, и решил за ней приударить. Да только Римма не такая глупая, чтобы попасться на удочку его сомнительного очарования. Даже не дала себя обнять, танцуют как во времена молодости Лебедева, «на пионерском расстоянии».



-Да какой же он стареющий? – возмутились девушки. – У него седых волос гораздо меньше, чем у тебя.
-Это мелирование, - в свою очередь возмущённо отреагировал Рома.

-Римма может…- Олег на мгновение запнулся, подбирая правильный глагол, - дружить с кем хочет, это ей не возбраняется. Но мне кажется, этот «педагог по профессии, журналист по призванию» хочет завербовать её в свою команду.
-Что? – все непонимающе уставились на капитана и выжидающе замолчали.
- «А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си», вернее, в нашем случае, по Пятому каналу покажут. Ты думай, что говоришь, - нарушил молчание Рома. – Римма скорее изменит мужу, чем изменит команде.
-О, да, тут я не сомневаюсь, тебе ли этого не знать, - Олег саркастически улыбнулся. – А почему только одна Римма танцует? Алёна! Можно тебя на тур вальса?
-Джулия! Я тебя приглашаю! – поднялся тотчас же Жорж.
Девушки с сомнением посмотрели на молодых людей, как будто спрашивая, уж не перепутали ли они чего? Но потом пожали плечами и отправились за ними на танцпол.

-Я, правда, больше сальсу и кизомбу умею танцевать, чем вальс.



Но, всё-таки, рискну, маму Любу приглашу. Она в дальнем углу сидит, в чём-то жёлтеньком, словно цыплёночек,- с нежностью в голосе произнёс Алексей.
-Смотри только, чтобы этот нехилый цыплёночек тебя не раздавил, - в очередной раз кляня себя за надетые шорты, Рома, поколебавшись, решил открыть шампанское.



Карамелькина   29 июня 2017   591 0 1  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Игры для детей среднего возраста (продолжение)

-А ничего такой, Лебедев вживую, танцует хорошо, уверенно партнёршу ведёт, - заметили Джулия с Алёной.
-Ну, должны же были Лебедева хоть чему-то в Курском Педагогическом обучить! Там же одни девки учились, вот он их всех и …танцевал, - Олег со злостью посмотрел на ту часть зала, где кружились немногочисленные пары.
Читать статью

 






Комментарии:



Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.