Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 44


Тест

Тест Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
Какая ты героиня дневника? (Cinema-test)
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Три причины, почему человек на диете не может похудеть

Три причины, почему человек на диете не может похудеть Иногда человек, казалось бы, делает все возможное, чтобы избавиться от лишнего веса – сидит на диете, придерживается выбранной программы, но в какой-то момент вес просто останавливается и дело дальше не идет.

Ученые рассказали, какие ошибки совершает человек, решившись на похудение. Действенная диета и физнагрузки – это еще не всё.

Ошибка 1. Питание одними и теми же продуктами

Чтобы организм не запускал защитную реакцию в ответ на диету, нельзя питаться одними и теми же продуктами. Как бы хороши ни были кефир, яблоки, брокколи и мясо индейки, питаться ими постоянно нельзя. Организм включает функцию экономии полезных веществ, и дальше дело не идет. Разнообразьте здоровое питание – это важно.

Ошибка 2. Недостаточное употребление воды

Очень важно пить много воды, вода ускоряет метаболизм. И, напротив, если воды не хватает, обменные процессы замедляются, что мешает сбрасывать вес.

Ошибка 3. Зацикленность на одной программе

Как бы замечательна ни была одна программа для похудения, ее важно и нужно менять. Время от времени. Ведь проблему нужно решать с разных сторон, а не с одной единственной.
Будьте гибкими – в этом вся соль.




Фото: jabiru/Rusmediabank.ru



Jackline   31 мая 2017   3130 0 9  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Три причины, почему человек на диете не может похудеть

Иногда человек, казалось бы, делает все возможное, чтобы избавиться от лишнего веса – сидит на диете, придерживается выбранной программы, но в какой-то момент вес просто останавливается и дело дальше не идет.
Ученые рассказали, какие ошибки совершает человек, решившись на похудение. Действенная диета и физнагрузки – это еще не всё.
Ошибка 1. Питание одними и теми же продуктами
Чтобы организм не запускал защитную реакцию в ответ на диету, нельзя питаться одними и теми же продуктами.
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

Тамилка-милка # 22 июня 2017 года   +3  
Зацикливаться на одной диете никак нельзя, у меня из-за моно диеты серьезные проблемы со здоровьем начались, в туалет не могла сходить. Месяц восстанавливала работу жкт, теперь самым эффективным и безопасным похудением считаю правильное питание, и по возможности (откровенно говоря по желанию) - спорт.
berestovaya 77 # 23 июня 2017 года   0  
Я чуть-чуть не в тему может быть, но белковая диета мне тоже ничего хорошего не дала, похудеть не получилось, а запор получила. Сейчас на ПП, но стул не получается восстановить. Вы на диете были, или лекарства принимали?
Тамилка-милка # 23 июня 2017 года   +1  
Ой нет, я с диетами покончила раз и навсегда, при пп вполне можно постепенно скинуть вес. А стул восстанавливала ***. Средство аптечное, но как такового действующего вещества в нем нет, главное пить воду, он водой размягчает кал. Пила по полтора литра в день, это еще один плюс для похудения.
berestovaya 77 # 24 июня 2017 года   0  
Это врач так назначила? Для слабительного курс длинноватый.
Тамилка-милка # 24 июня 2017 года   0  
Да, обращалась к врачу, правда стыдно было признаться каким образом запор получила, умолчала про диету. Сказали пропить месяц, если бы результата не было, могли продлить, *** до трех месяцев можно принимать. Но мне хватило месяца, в принципе стул стал мягким уже через две недели, но курс допила полностью.
Антипова90 # 22 мая 2020 года   0  
Это правильно, вообще без спорта очень сложно похудеть, с ним точно быстрее получится. Даже обычный бег в разы усиливает метаболизм, можно для этой же цели принимать биодобавки, но только при условии, что занимаешься хотя бы дома интенсивно в течение минимум часа. Я в свое время практически не меняя питания, но подключив ежедневный часовые тренировки хорошо прям похудела, за три месяца 6 кг ушло, и кстати до сих пор вес примерно такой же. Я еще принимала ***. От нее огромная польза при похудении, во-первых, когда ее пьешь, и кушать-то особо не хочется, она будто перебивает аппетит, а возможно благодаря тому, что она нормализует уровень сахара в крови. А во-вторых, эффект от тренировок действительно при приеме усиливается. Она способствует жиросжиганию, доказано на мне))) В аптеке есть разные производители, я беру только эту, фирма проверенная, сырье в этом препарате из Германии, никаких сомнений в качестве. Плюс у нее еще и форма мицеллярная, соответственно лучше всего усваивается.
Cofemanca # 22 мая 2020 года   0  
Тамилка-милка пишет:
серьезные проблемы со здоровьем начались
запор останавливает похудение
helenadubina # 23 июня 2017 года   0  
Начала приводить себя в порядок этой весной и начала с режима дння, ПП и небольших нагрузок - бег. Я сова, просыпаюсь рано - работа, но нормально поесть не могу себя заставить, утром максимум морс или чай без сахара, но вот к 10 меня одолевает голод, т.к. есть нюансы с весом и хотелось бы все же избавиться от лишнего хоть этим летом, то нахожу выход в дробном питании и если не выходит нормально поесть, использую натуральные перекусы - домашний йогурт, орехи, сухофрукты, много овощей, если хлеб то не белый и не дрожжевой, очень выручают продукты от *** у них покупаю и закваску и полезные сладости, крупы и отличные специи. Главное разнообразие , больше жидкости пить и все же двигаться.
KarinaZvereva # 27 марта 2023 года   0  
моя подруга занималась с спортзале и все время тренеру говорила - ВЕС СТОИТ! Я занимаюсь, а ВЕС СТОИТ! Ругалась так на него, что он не может программу сделать качественную)))) На самом деле поджирала втихушку))) смешная такая!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.