Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Игры для детей среднего возраста (продолжение) Игроки "Андалузской девчонки"
Олег Блад. Капитан.
-Серёга, ну сколько раз тебе говорить, я не пью пиво, я не пью коньяк, я вообще не пью алкоголь! И тебе, кстати, не советую! – высокий молодой человек в очках недовольно взглянул на друга. – Ненавижу, когда люди теряют над собой контроль. Сколько раз такую картину наблюдал – вроде бы нормальный человек, местами даже интеллигентный, а как напьётся…Жуть!

-Ну, мы по кружке пива выпьем и всё! Что в этом криминального? – Серёга недоумевающе пожал плечами. – В этом баре лучшее крафтовое пиво в Гатчине. А что делать-то ещё? В парке на лодках с барышнями кататься? Холодно ещё, на улице, конечно, май месяц, но вчера снег шёл, не исключено, что сегодня тоже пойдёт. Да и где они, эти барышни? Я со своей уже месяц как не виделся, уехала на какую-то конференцию заграницу, так и не появлялась ещё. Может быть, я ей уже не нужен? Как считаешь? Я же бесеребренник, ни квартиры своей, ни машины. Таких девушки обычно не любят. Твоя Джулия не в счёт, - поспешил добавить Сергей, - она с тобой не за цацки и поездки. Будь ты самым последним нищим, она бы за тобой пошла в огонь и в воду.

-Да, чёрт возьми, Серёга, ну сколько раз повторять, Джулия мне просто друг, я воспринимаю её как младшую сестру и только. Никогда моей девушкой ни была и вряд ли ей станет, - тут Олег чуть было не добавил, «к сожалению», но, всё-таки, сдержался. Даже лучшему другу он не мог признаться, что выросшая дочка маминой подружки-одноклассницы будоражила в нём совсем не братские чувства. Но, увы, он был не единственным, кто был к ней неравнодушен.

На 18-летие девушки, кроме привычного состава друзей пришёл незнакомый крепкий парень с бритым затылком. Его приходу Джулия обрадовалась почти как маленький ребёнок радуется вернувшемуся из долгой поездки родителю. Выпив, он абсолютно недвусмысленно стал обнимать девушку, и она при этом совершенно тому не противилась.

-Ну, что, Олежек, выросла, девочка? Всё, казалось, маленькая была, а теперь совсем невеста. Как здорово, всё-таки, что твоя мама отговорила тогда нашу от неосмотрительного решения, - Старшая сестра девушки, которую в отличие от Джулии звали простым русским именем Ольга, присела на диван рядом с Олегом.



Собственно саму Джулию изначально назвали Юлией, хотя романтичный папа, перечитавший накануне рождения младшей дочери «Евгения Онегина» хотел назвать её Татьяной. Но Юлией девушку называли в заведениях, носивших исключительно официальный характер. Друзья звали её только Джулией. Связано это было с большим почитанием девушкой Хулио Иглесиаса, граничащим с фанатизмом. Ник Юлии везде так и значился «Джулия Иглесиас».

–А что за хмырь рядом с ней оттирается? – недовольно поморщившись спросил Олег. –Раньше я его здесь не видел.
Это Гера, - пояснила Джулина старшая сестра Ольга, - недавно на дискотеке познакомились. Прошёл всю вторую Чеченскую, даже контузию небольшую получил. Завёл нужные связи, и теперь у него своё охранное агентство, и квартира тоже своя, - добавила она то ли с грустью то ли с завистью.
-Вас-то когда расселят? – поинтересовался Олег, в очередной раз отказываясь выпить, пусть даже за здоровье именинницы.
-Не знаю, - Ольга взяла в руки электронную сигарету.- Надеюсь, что ещё в этом веке. Вроде бы деньги какие-то на первый ипотечный взнос собирались давать. Джуля всё мечтает нашу коммуналку выкупить, но это сам понимаешь, из разряда «очевидное-невероятное».
-Может быть, Гера поможет? – саркастически улыбнувшись, спросил Олег, - Раз у него так денег много.
-Может быть, - неуверенно произнесла Джулина сестра. – Со временем, конечно. Сейчас они друг к дружке присматриваются. Он Джульке совместное проживание предложил. У нас сам, видишь, как тесно. Всё жду, когда такой Гера и в моей жизни появится, соседи надоели уже до чёртиков. Олег! Что ты делаешь? Это не лимонад, это водка.

В этот день Олег первый раз в жизни напился.



Карамелькина   9 мая 2017   1289 0 4  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Игроки "Андалузской девчонки"
Олег Блад. Капитан.
-Серёга, ну сколько раз тебе говорить, я не пью пиво, я не пью коньяк, я вообще не пью алкоголь! И тебе, кстати, не советую! – высокий молодой человек в очках недовольно взглянул на друга. – Ненавижу, когда люди теряют над собой контроль. Сколько раз такую картину наблюдал – вроде бы нормальный человек, местами даже интеллигентный, а как напьётся…Жуть!
-Ну, мы по кружке пива выпьем и всё! Что в этом криминального?
Читать статью

 





Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

karlita # 10 мая 2017 года   +1  
Прочла. Бегу далее. Интересное начало. Спасибо, Катюша.
Bystrymovich # 22 мая 2017 года   +2  
Интересно. Читаю дальше.
Руслёна # 29 октября 2017 года   +2  
ПОнятно, девочка,и правда, выросла.((


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.