Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Не пора ли сбавить темп?
Не пора ли сбавить темп?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сложность в подборе костюма для учеников начальной школы: как выбрать и где покупать?

Сложность в подборе костюма для учеников начальной школы: как выбрать и где покупать? Современная школьная форма для первоклассников и учеников младших классов рассчитана на детей со среднестатистическими фигурами. Найти красивый и удобный костюм для ребенка с нестандартными параметрами проблематично. Родителям приходится долго искать, где купить школьную форму для ребенка младших классов за приемлемую цену. Статья расскажет, как подобрать школьную форму, на что обратить внимание.


Главные критерии


На сегодняшний день в магазинах представлена школьная форма в различной цветовой гамме. Как правило, цвет школьной формы определяется администрацией школы. Наиболее распространенные цвета для школьной формы это синий и серый. Но модели школьной формы родители могут подобрать на свое усмотрение и по желанию ребенка. Главным критерием в подборе школьной формы является ее безопасность для здоровья ребенка. При выборе школьной формы нужно учитывать, что ребенок проводит в ней большую часть дня и при этом много двигается. Для такого режима дня наиболее подходящей является школьная форма, отшитая из смешанных тканей. Ткань должна быть воздухопроницаемой, гипоаллергенной, износостойкой.

Перед покупкой ребенок обязательно должен примерить школьную форму, а родители обратить внимание на несколько деталей:

1. Одежда не должна стеснять движения ребенка

2. Воротник плотно прижат к задней части шеи. Не должно быть свободного пространства, бугорков или складок.

3. Манжета рубашки или блузы на 1–1,5 см выступает из-под рукава пиджака. Ладонь видна полностью, но запястья спрятаны.

4. Ткань брюк возле ягодиц и паха не собирается в гармошку.

5. Ребенок может спокойно поднять руки и развести их в стороны. Приседает и ходит без дискомфортных ощущений.

Идеально, если у ребенка будет несколько вариантов школьной формы. При ограниченном бюджете родителям советуют обратить внимание на тройки. Брюки и жилет мальчик сможет носить осенью и весной, когда жарко. Зимой поверх рубашки и ребенок будет одевать пиджак.



Основные проблемы

Основные проблемы, с которыми сталкиваются родители при покупке школьной формы это несоответствие размера верха и низа.

Например, брюки сидят идеально, нигде не топорщатся и не стесняют движения, а верх слишком маленький или большой. Пиджак собирается в складки на спине или в подмышечных впадинах. Жилет сдавливает грудную клетку или висит, как мешок. Или пиджак может сесть хорошо, а брюки будут слишком длинными. В таком случае нужно подыскать производителя, который предлагает покупку отдельно верха и низа, но из одной коллекции. В таком случае Вы сможете подобрать всю одежду по размеру. Например, компания Sky Lake предлагает более 60 коллекций школьной формы. Каждая коллекция состоит из 5-25 моделей. В итоге Вы без труда подберете Вашему школьнику школьную форму. Как правило, идеальная посадка детской одежды на фигуру ребенка добивается с помощью специальных регуляторов и «утяжек», которыми производители комплектуют школьную форму. Об этом также позаботилась компания Sky Lake при разработке и производстве школьной формы.



Не стоит покупать брюки на вырост и подшивать. Линия залома со временем становится заметной, отличается по цвету или состоянию ткани, а край покрывается катышками. Приходится выбрасывать старые брюки и тратить деньги на новую одежду.

В большинстве магазинов представлены готовые комплекты, состоящие из брюк и пиджака, а иногда еще и жилета. Если верх или низ школьной формы не подходит ребенку, родители продолжают поиски. Иногда на покупку подходящей одежды мамы и папы тратят несколько недель, ведь на худеньких и полных мальчиков редко шьют красивые и качественные костюмы. А подходящие варианты стоят в 2–3 раза дороже стандартных моделей.

Выход

Время, потраченное на поиски костюмов для учеников младшей школы, можно сократить. Достаточно зайти на сайт интернет-магазина, занимающегося продажей школьной формы. Например, на сайт компании Sky Lake.

У такого онлайн-шопинга есть несколько преимуществ:

1. Компания продает как готовые комплекты, так и отдельные модели из одной коллекции. Можно купить брюки, пиджаки и жилеты из одной коллекции. Родители самостоятельно выбирают размер каждого элемента школьной формы.

2. Можно подобрать рубашки, гольфы и прочие аксессуары на одном сайте и не тратить время на поиски.

3. Sky Lake продает брюки разнообразных фасонов: прямые и зауженные, с утяжками и на резинках, классические и современные.

4. Школьная форма рассчитана на детей различного роста и комплекции.

5. Представлены коллекции для детей с нестандартными размерами

При доставке товара Вы можете примерить все, что заказали и если модель не подошла отказаться от нее.



Jackline   26 апреля 2017   1018 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Сложность в подборе костюма для учеников начальной школы: как выбрать и где покупать?

Современная школьная форма для первоклассников и учеников младших классов рассчитана на детей со среднестатистическими фигурами. Найти красивый и удобный костюм для ребенка с нестандартными параметрами проблематично. Родителям приходится долго искать, где купить школьную форму для ребенка младших классов за приемлемую цену. Статья расскажет, как подобрать школьную форму, на что обратить внимание.
Главные критерии
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.