Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Любите ли Вы смеяться?
Любите ли Вы смеяться?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Брюс «многоликий»: самому разноплановому актеру Голливуда почти 62

Брюс «многоликий»: самому разноплановому актеру Голливуда почти 62 Несмотря на долгую 37-летнюю кинематографическую карьеру Брюса Уиллиса, не все зрители знают о разных характерах его ролей.

Некоторые знакомы лишь с серьезным и опасным «Крепким орешком». Однако настоящим поклонникам Брюса известно, что начинал он с ролей драматических и эмоциональных. Пусть таких и немного, зато актерская игра звезды Голливуда и здесь остается на высоте. Даже моменты, где нужно обыграть привязанность, любовь и заботу, реалистично исполняются Брюсом. Так почему бы не выделить вечер для любимого актера и не посмотреть его невероятные перевоплощения?

Обязательной рекомендацией станет фильм «Шестое чувство», представленный на https://www.ivi.ru/watch/100043. Остросюжетная фантастическая драма поведает зрителю историю Малкольма Кроу и мальчика Коул Сиэра. Кроу, мастерски сыгранный Брюсом Уиллисом, — знаменитый детский психолог, который почти всегда помогает своим пациентам. Однако редкий случай неудачи перевернул жизнь Кроу, познакомив его с девятилетним Коулом. Случай мальчика похож на тот, с которым психологу не удалось справиться в прошлом — тот самый, который привел к трагичным последствиям. Именно поэтому Кроу решает не повторять собственных ошибок и целиком отдает себя делу. Его ждет неприятный мистический сюрприз…

А как насчет чего-нибудь попроще, веселее и бредовее? Например, фильм «Я все еще здесь» 2010 года, доступный для просмотра на https://www.ivi.ru/watch/128785. Это уникальный эксперимент в истории кинематографа, провести который решили два друга: актер Хоакин Феникс и режиссер Кейси Аффлек. По их словам, друзья решили передать в фильме взаимосвязь между СМИ, актерами и зрителями. Для достижения цели Феникс на весь мир объявил о своем уходе из кинематографа и новым направлением своей творческой деятельности назвал хип-хоп. Он год играл роль неопрятного музыканта в жизни. Эта профессиональная игра и реалистичная реакция окружающих, которые и не подозревали о постановке, стали залогом успеха для фильма.

Думаете, Брюс Уиллис не способен «воспроизвести» на экране романтичные и теплые чувства? Опровержением этому станет фильм «История о нас» — чистейшая мелодрама. 15 лет брака внезапно становятся тяжелым грузом для семейной пары, и отношения трещат по швам. Любая мелочь становится объектом ссоры супругов, свидетелями которой становятся двое маленьких детей. Так что же будет с семьей? Кто сможет все исправить?



Skarlet   18 марта 2017   1106 0 10  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Брюс «многоликий»: самому разноплановому актеру Голливуда почти 62

Несмотря на долгую 37-летнюю кинематографическую карьеру Брюса Уиллиса, не все зрители знают о разных характерах его ролей.
Некоторые знакомы лишь с серьезным и опасным «Крепким орешком». Однако настоящим поклонникам Брюса известно, что начинал он с ролей драматических и эмоциональных. Пусть таких и немного, зато актерская игра звезды Голливуда и здесь остается на высоте. Даже моменты, где нужно обыграть привязанность, любовь и заботу, реалистично исполняются Брюсом.
Читать статью

 






Комментарии:

Skarlet # 18 марта 2017 года   0  
Нет, я не смогла отдать на "откуп" такую новость!))) Я нежно люблю Брюса, еще с сериала "Лунный свет"! "Шестое чувство" смотрела, а вот остальные... бегу смотреть!
natocnkakom # 18 марта 2017 года   +1  
Не сдержалась?)))
Skarlet # 18 марта 2017 года   +1  
не получилось! хотя очень старалась!))))))
Bystrymovich # 18 марта 2017 года   +1  
Очень нравится артист, просто идеал.
Skarlet # 18 марта 2017 года   0  
для меня тоже
Чаронга # 18 марта 2017 года   +1  
Ааааа, мой любимчик!!!!!
iliza # 18 марта 2017 года   +1  
Ааааааааах, какой мужчина талантливый! Его игра в "Лунном свете" покорила меня своим очарованием! Этот сериал я смотрела с огромным удовольствием. А его роль в комедии "Смерть ей к лицу" с великолепными партнёршами Мерил Стрип и Голди Хоун - это просто полный отпад. кода первый раз смотрела, хохотала до слёз.
Skarlet # 19 марта 2017 года   +2  
да я вообще все фильмы обожаю с его участием!
ирина 49 # 18 марта 2017 года   +3  
Skarlet пишет:
попроще, веселее
"Свидание вслепую", "9 ярдов"
"Шестое чувство" - очень понравился))
iliza # 19 марта 2017 года   +2  
ирина пишет:
"Свидание вслепую", "9 ярдов"
"Шестое чувство" - очень понравился))
Солидарна!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.