Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Хорошая ли ты хозяйка?
Хорошая ли ты хозяйка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Такой же, как все. Мьянма (продолжение) Утром братья не дождались вызванного заранее такси (Сашин Lexus с вечера был поставлен на платную стоянку), и приехали в аэропорт позже, чем собирались, поймав по дороге попутку.

-Нехорошо как-то, Лара уже ждёт, наверное, - переживал Саша, то и дело смотря на Rolex.

Лариса Ивановна, действительно, уже поджидала жениха, напряжённо всматриваясь в поток входящих через вертушку пассажиров и провожающих. Рука уже потянулась к мобильному телефону, когда кто-то окликнул её по имени.

Женщина обернулась. Но радостное выражение лица сразу же померкло. Перед ней стоял тот самый студент (теперь уже бывший), пригласивший её некогда на свидание.

-Здравствуйте! Безумно рад Вас сидеть! Ничего, что без отчества к Вам обратился? – проговорил он, довольно, улыбаясь. – Вы не переживайте, в университете я Вас официально буду называть.
-Здравствуйте, Сергей!- неохотно протянула она.- Вы остались на второй год?
-Ой, нет, что Вы, Лариса, скажете тоже! Я в октябре в аспирантуру поступил! Но с лета работаю по договору на авиаремонтном заводе, сразу же в заграничную командировку направили, так что часть лекций придётся пропустить. Но потом мы с Вами обязательно увидимся! Вы Новый год как планируете встречать?
-Часом не в Колумбию летите? – спросила Лариса, безуспешно пытаясь увидеть Сашу в людской толпе, проигнорировав вопрос про встречу Нового года.
-Ой, а откуда Вы знаете? Вы тоже в составе делегации? – обрадовался Сергей.
-Нет, я никуда не лечу, я провожаю, - сдержанно пояснила Лариса.
-Кого-то из вашей семьи? Но Вы же рассказывали, что все в вашей семье-филологи! Никто к авиации никакого отношения не имеет! Мама-филолог, отец-филолог, отчим – тоже филолог. Я помню!- самодовольно улыбнулся Сергей. – Кого же Вы провожаете? –подойдя к Ларисе, как можно ближе, спросил он.

-Мужа она провожает, мужа! – раздался рядом громовой Сашин голос. - Ну, что ж такое, на секунду жену оставить нельзя. Сразу кто-то приставать начнёт! Ну-ка, брысь! – добавил он, с пренебрежением глядя на бывшего студента, по-хозяйски обнимая Ларису.
-Лариса Ивановна! Вы вышли замуж? Когда? Мы же летом с Вами …- тут молодой человек запнулся, окончательно потерявшись.
-Это тот самый студентик, что хотел из тебя домработницу сделать? – с ещё большим пренебрежением спросил Саша.
-Я никакой уже не студентик, - покраснев, начал оправдываться Сергей. –Я не знал, что у Ларисы Ивановны есть муж. А Вы кем на заводе работаете? Я Вас ни разу у нас не видел.

-Здравствуйте, Лариса Ивановна! Привет, Сергей, - подошёл задержавшийся на входе Дмитрий, - я сейчас тебе всё объясню, давай дадим людям попрощаться, всё-таки, почти на 2 месяца расстаются.

-Сашенька, ну зачем ты так с ним? Вам же в командировку вместе лететь! Нужно как-то гибче быть, - пыталась урезонить жениха в перерывах между поцелуями Лариса.
-Ну, хочешь, я никуда не полечу? Я как вспомню, что мы с тобой вчера вытворяли…
-Тише, тише, Сашенька, кругом же люди! Когда вытворяли –очно или заочно? Я почему спрашиваю…
-Господи, Лара! Сразу видно, что ты - педагог! Хочешь всё по полочкам разложить. И очно и заочно, всё понравилось! Как вернусь, всё неоднократно повторим.
-Я только хотела уточнить, - начала было Лариса.
-Сейчас ещё что-нибудь скажешь, оставлю засос на самом видном месте, - пригрозил Маковский. –Будет как наглядное доказательство любви, получше любого штампа в паспорте.
Ларисе ничего не оставалось, как смириться и продолжить целоваться.




Карамелькина   25 февраля 2017   1034 0 3  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Утром братья не дождались вызванного заранее такси (Сашин Lexus с вечера был поставлен на платную стоянку), и приехали в аэропорт позже, чем собирались, поймав по дороге попутку.
-Нехорошо как-то, Лара уже ждёт, наверное, - переживал Саша, то и дело смотря на Rolex.
Лариса Ивановна, действительно, уже поджидала жениха, напряжённо всматриваясь в поток входящих через вертушку пассажиров и провожающих. Рука уже потянулась к мобильному телефону, когда кто-то окликнул её по имени.
Читать статью

 






Комментарии:

irineskhirtladze # 25 февраля 2017 года   +3  
Я опять первая.
Карамелькина # 25 февраля 2017 года   +2  
Продолжение тут http://www.myjulia.ru/article/762039/
smv_mars # 26 февраля 2017 года   +2  
и будут между мужииками разборки... отверженные мужики иногда так пакостники...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.