Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Блиц-конкурс "5 лет" с LeDiLe на Relook.ru

Блиц-конкурс "5 лет" с LeDiLe на Relook.ru 6 марта проекту компании МедиаФорт, социальной сети, посвящённой моде, красоте и стилю - Relook.ru - исполняется целых 5 лет - и этот первый юбилей мы хотим отметить по-особенному.

Что такое пять лет? Деревянная свадьба у тех, кто связал свои жизни; множество мгновений с огромным количеством впечатлений и эмоций, и почти 2000 дней на исполнения мечт и желаний. Расскажите нам о том, что важного, замечательного, удивительного произошло в вашей жизни за эти пять лет - в комментариях, при желании, сопроводив свою историю авторскими фотографиями и выиграйте один из трёх прекрасных и стильных призов от LeDiLe*!

* LeDiLe- ювелирный российский бренд, который специализируется на создании ювелирных миниатюр (чармов) на браслет из серебра 925 пробы. Как правило, чармы означают важные события в жизни человека, его мечты и желания. Собирая чарм-браслет, человек собирает историю своей жизни.


Автор комментария, набравшего максимальное количество баллов в пользовательском голосовании, получит в подарок стильный браслет из аметиста с сердцем из стерлингового серебра ручной работы от LeDiLe.



Автор комментария, выбранного администрацией проекта Relook.ru, станет обладателем элегантного серебряного браслета с сердцем из стерлингового серебра ручной работы от LeDiLe




И ещё один автор, комментарий которого будет оценен представителями бренда LeDiLe, будет отмечен нежным браслетом из фиолетовой нити с сердцем из стерлингового серебра ручной работы от LeDiLe



Блиц-конкурс проводится с 22 февраля 2017 по 7 марта 2017 года включительно. Принять участие в конкурсе и выиграть стильный приз>>>



Skarlet   23 февраля 2017   514 0 1  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Блиц-конкурс "5 лет" с LeDiLe на Relook.ru

6 марта проекту компании МедиаФорт, социальной сети, посвящённой моде, красоте и стилю - Relook.ru - исполняется целых 5 лет - и этот первый юбилей мы хотим отметить по-особенному.
Что такое пять лет? Деревянная свадьба у тех, кто связал свои жизни; множество мгновений с огромным количеством впечатлений и эмоций, и почти 2000 дней на исполнения мечт и желаний.
Читать статью

 






Комментарии:

Руслёна # 24 февраля 2017 года   0  
Пойду посмотрю))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.