Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 56


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Такой же, как все. Мьянма (продолжение) -Я всё это рассказываю, чтобы ты, Саша, понял, я не хочу зависеть от мужчины, даже такого честного, как ты. Я хочу жить своей жизнью. Я не хочу, чтобы мне кто-то что-то запрещал, я не хочу мучаться, как моя мама, драться из-за мужчины. Это всё не для меня. Ты, видимо, удивлён, что я не заводила романов. Да, ты, действительно, мой первый мужчина. И последний, не потому что я хочу принудить тебя на мне жениться. В весеннюю сессию один парнишка с последнего курса так вокруг меня крутился, всё на свидания приглашал. Я сдуру сходила один раз. Стал мне рассказывать, какие котлеты его мама жарит, какой борщ варит, какие пироги печёт. И жена, говорит, тоже жарить-варить-печь будет. А иначе, это не семья. Я как представила себя стоящей целый день у плиты, так меня чуть не вырвало. А он опять продолжает: «Моя жена, Лариса Ивановна, работать не будет, вот мама у меня не работает, вся квартира вылизана, всё блестит, а как придёт к своим работающим подругам – посуда не помыта, бельё не стирано…»

-Странный парень, ему, похоже, домработница нужна, а не жена. Я его даже к тебе не ревную. Моя жена будет работать, - стараясь сдерживать улыбку, сказал Маковский.

-Ну, вот видишь, Саша, - протянула Лариса разочарованно, - Ты тоже ставишь условия.
-Или, наоборот, не будет, - продолжил, как ни в чём ни бывало, Саша. – Захочет, будет борщи готовить, не захочет - будем в ресторанах питаться. Захочет -второе высшее филологическое получит, вместо одного парня, которого хотела на филфак спровадить, - тут Лариса залилась беззвучным смехом, - И магистерскую и кандидатскую может защитить, а захочет – сразу докторскую. От кота, например, - добавил он, не в силах сдерживать смех.
-Нет уж, только не филфак! Я, конечно, английский язык очень люблю, говорю на нём хорошо.
-Помню-помню, Кэролла в оригинале прочитала, умница! –Саша погладил Ларису по растрёпанным волосам.
-Спасибо! Но филфак – это точно не для меня! Какой-нибудь менеджмент или экономический факультет - ещё куда ни шло, можно и закончить, но филологов мне в семье хватает. Мать-филолог, отец-филолог, отчим –филолог…
-Муж тоже филолог, - Саша нежно потёрся о Ларисину щёку.

Молодая женщина осторожно отстранилась.
-Сашенька! Ты это серьёзно?
-В смысле? Что я филолог?
-Да нет, конечно, я по поводу свадьбы-женитьбы.
-А почему ты думаешь, что это несерьёзно? Потому что я авантюрист-раздолбай? Я, между прочим, уже место присмотрел для банкета. Напротив моего дома есть замечательный ресторан «Картинная галерея». Там и отметим. Собственно, там мы как-то встречались на юбилее у Виктора Михайловича. Ты ещё тогда думала, что я Дима Чернышов.
-Ты хочешь сказать, что ты живёшь на Дворцовой площади? – от неожиданности Лариса чуть не расплескала остатки кофе.
-Ну, кто-то должен там жить, почему бы не я? Теперь будем жить вместе. Если захочешь, - добавил он поспешно.
-Саша, мне кажется, так не бывает, это сон какой-то, вот я проснусь завтра, и ничего уже не будет. Влюблённый в меня мужчина, живущий практически в Эрмитаже, и, самое главное, позволяющий мне делать всё, что я хочу!

-Кроме одного – Саша многозначительно поднял указательный палец вверх! –Заниматься любовью моя жена будет только со мной. На неделе два раза в день, в выходные по согласованию. Но я гарантирую тебе такую яркую сексуальную жизнь, что на других мужиков ты просто смотреть не захочешь! Даже на этого красавчика Никиту!
Лариса довольно засмеялась.

-А смех-то у тебя какой! Совсем как колокольчики звенят! –Саша в очередной раз потёрся о Ларисину щёку.- Какие будут заказы-пожелания, кроме шампанского?
-Тортик купи, небольшой. Много мучного мне нельзя, у меня свадьба скоро.
-Так, замётано, тортик! А ещё что хочешь?

-А ещё я хочу, чтобы ты …- прямо посмотрев в лицо Саше, она совершенно неожиданно произнесла глагол, подразумевающий половое сношение между мужчиной и женщиной, который даже слетевшие с катушек малолетние гопницы стараются не произносить вслух, а если и произносят, то, только оглядываясь по сторонам, чтобы не дай Бог, не нарваться на проходящего мимо участкового. Глагол был произнесён с абсолютно нехарактерным префиксом, так что Саша на секунду даже задумался, а то ли он услышал.
-Ну, мать, ты даёшь! Не перестаёшь меня удивлять! Откуда ты такие слова-то знаешь?
-Из папиной диссертации, - скромно потупила глаза Лариса.
-Понятно. Когда вернусь, я тебя …нет, извини, произнести язык не поворачивается, вот это самое с тобой сотворю два раза и в извращённой форме.
-Какая приятная перспектива! – Лариса сладко потянулась, одеяло сползло, обнажив верхнюю часть её тела.
-Если сейчас не прикроешься, то действие, которое предполагает этот глагол, совершу прямо сейчас! – пригрозил Саша.
-Ой, страшно-то как! Я так боюсь! – притворно запричитала Лариса, с неохотой натягивая одеяло.



Карамелькина   22 февраля 2017   821 0 4  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

-Я всё это рассказываю, чтобы ты, Саша, понял, я не хочу зависеть от мужчины, даже такого честного, как ты. Я хочу жить своей жизнью. Я не хочу, чтобы мне кто-то что-то запрещал, я не хочу мучаться, как моя мама, драться из-за мужчины. Это всё не для меня. Ты, видимо, удивлён, что я не заводила романов. Да, ты, действительно, мой первый мужчина. И последний, не потому что я хочу принудить тебя на мне жениться.
Читать статью

 






Комментарии:

smv_mars # 22 февраля 2017 года   +3  
Карамелькина пишет:
она совершенно неожиданно произнесла глагол, подразумевающий половое сношение между мужчиной и женщиной, который даже слетевшие с катушек малолетние гопницы стараются не произносить вслух, а если и произносят, то, только оглядываясь по сторонам, чтобы не дай Бог, не нарваться на проходящего мимо участкового. Глагол был произнесён с абсолютно нехарактерным префиксом, так что Саша на секунду даже задумался, а то ли он услышал.

да, Катерина, ну ты и даешь... )))
Карамелькина # 22 февраля 2017 года   +3  
Марина! Но ведь не написано, что за глагол) Представляешь, какой полёт для фантазии)Каждый в меру своей испорченности поймёт, как про меня с Андреем в предыдущем посте)
smv_mars # 23 февраля 2017 года   +3  
вот-вот...
Карамелькина # 22 февраля 2017 года   +3  
Продолжение тут http://www.myjulia.ru/article/761932/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.