Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Экзамер. Пресс-релиз

Экзамер. Пресс-релиз

Examer.ru – онлайн сервис по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, созданный на основе материалов, рекомендованных Министерством образования РФ, достиг отметки полмиллиона пользователей.


Январь 2017 года стал для examer.ru точкой прорывного роста и достижения нового рекорда – теперь более 500 000 школьников по всей России, а это преимущественно ученики из городов-миллионников, выбрали Экзамер своей площадкой для подготовки к государственным экзаменам 9 и 11 классов.

Функционал Экзамера постоянно совершенствуется. Благодаря использованию технологий Big Data и машинного обучения каждый школьник получает индивидуальный подход и свою собственную программу обучения. Нововведения 2017 года позволяют пользователям всех популярных операционных систем с легкостью тренировать самые сложные темы школьной программы. Грядущий запуск приложения на IOS, а также система проверки письменных работ сделают Экзамер единой базой по подготовке к экзаменам в школе.

Возможность участвовать в цифровых квестах, взаимодействие с другими игроками, система наград и поощрений задают новый уровень самостоятельной подготовки.

Благодаря инициативам школ, подготовительных курсов и самих учеников количество пользователей на Экзамере удвоилось за 5 месяцев. На сегодняшний день, более 100 школ выбрали examer.ru для факультативной подготовки будущих абитуриентов, что по мнению «продвинутых» учеников только положительно сказывается на внутреннем рейтинге.

«Мы не удивлены тому, что молодежь все чаще выбирает «цифровых тренеров», таких как Экзамер для подготовки к ЕГЭ, даже наоборот, этот наплыв был для нас ожидаем, и мы успели подготовиться к приему такого количества пользователей. К концу учебного года еще больше ребят будут готовиться у нас» - говорит сооснователь проекта Артем Дегтярев.

Сайт: examer.ru

Для СМИ: pr@examer.ru, 8-968-680-86-24

Соц. сети: vk.com/examer_ru

Приложения: для Android в Google Play




Об Экзамере

Экзамер – интеллектуальный онлайн тренажер, робот-репетитор с обширными знаниями, неограниченным терпением и неустанным стремлением помочь учащемуся поступить в желаемый ВУЗ. Индивидуальный план подготовки, уникальные разработки для мотивации и поощрения помогут любому «грызть гранит науки» с удовольствием. Сложные предметы становятся доступнее и яснее при использовании умных алгоритмов и Больших Данных (Big Data) в образовании и персонализации контента. Процесс подготовки к ОГЭ и ЕГЭ на Экзамере едва ли можно назвать скучным – дизайнеры и художники, специалисты в области вэб-интерфейсов и геймификации в течение целого года готовили Экзамер к запуску. Благодаря слаженной работе команды разработчиков и учителей появился на свет мощнейший инструмент, превосходящий по эффективности онлайн курсы с живыми преподавателями.

Пропустил четверть? Трудно даются формулы? Не успел потренировать тему или просто не доверяешь себе и решил все повторить заново? Экзамер детально разложит знания по полочкам, наглядно покажет пробелы в знаниях и предложит детальный план действий для их устранения. Индивидуальный план, свой для каждого пользователя, выступит неустанным и терпеливым тренером и доведет «за ручку» до экзамена. С каждым новым достижением тренер будет поднимать твою «планку» и предлагать взять новые высоты.

Каждую неделю на Экзамере решается более 250 000 задач, пользователи получают больше 14000 наград, 7000 пользователей ежедневно соревнуются в рейтинге и сражаются друг с другом по задачам из экзамена на ЕГЭ Арене. Интеллектуальные алгоритмы с использованием машинного обучения, рекомендуют пользователям наиболее полезные для них задания, адаптируют образовательную траекторию, многократно повышая эффективность занятий. Азарт в образовательных целях – еще одна важная деталь процесса обучения в Экзамере, поэтому появились новые форматы обучения - интересные квесты, позволяющие пройти трудные темы, награды, бонусы, рейтинги и многое другое.

За первый год работы, Экзамер превзошел все ожидания и стал настоящим подспорьем для более полумиллиона пользователей, 90 % которых перешли на новый этап обучения без волнений и стрессов, сопутствующих экзаменам в школе. Студенты таких ВУЗов как МГИМО, МГУ, РГГУ, ВШЭ, РАНХИГс, уже оценили возможности Экзамера и оставили свои положительные отзывы на сайте examer.ru и в официальных сообществах проекта.

Такая популярность онлайн тренажеров не случайна. Новые цели и задачи, которые ставит руководство города перед образованием достаточно высоки, их сформулировал С.С. Собянин в своем обращении к слушателям:

"Пять лет назад мы начали внедрять электронные доски и компьютеры для преподавателей и для школ. И в целом эта работа начала продвигаться. Сейчас мы переходим к следующему этапу, где уже на новом техническом уровне внедряются Wi-Fi, тачскрины, новые интерактивные доски. И самое главное, мы пытаемся также внедрять новые методики, которые были бы интересны и преподавателям, и учащимся, новые сценарии, электронные учебники. И эта огромная махина информационного контента должна постепенно наполнять наши школы" http://mosday.ru/news/item.php?882044&tags=school

Таким образом благодаря использованию материалов, рекомендованных Министерством Образования РФ, Экзамер становится в ряд полезных инструментов современного школьника, предлагая взамен устарелых методик актуальные и новые принципы подготовки к экзаменам.

Ну и конечно, Экзамер - это ключ не только к интересной и полезной образовательной игре, но и к ожидаемой свободе студенческой жизни!

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ОБ ЭКЗАМЕРЕ

- 500 000 пользователей уже используют Экзамер

- ученики успешно поступают в топовые ВУЗы

- 90% положительных отзывов

- Используются материалы, рекомендованные министерством образования РФ

- Используются технологии Big Data и машинное обучение для образования

- 30 000 задач ЕГЭ

- 9 предметов доступны для изучения

- Увлекательный игровой формат обучения

- Охват 1000 городов

- Более 100 школ уже выбрали Экзамер для факультативной работы





Jackline   4 февраля 2017   799 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Экзамер. Пресс-релиз

Examer.ru – онлайн сервис по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, созданный на основе материалов, рекомендованных Министерством образования РФ, достиг отметки полмиллиона пользователей.
Январь 2017 года стал для examer.ru точкой прорывного роста и достижения нового рекорда – теперь более 500 000 школьников по всей России, а это преимущественно ученики из городов-миллионников, выбрали Экзамер своей площадкой для подготовки к государственным экзаменам 9 и 11 классов.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.