Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«Формула Рукоделия Москва. Весна 2017»

«Формула Рукоделия Москва. Весна 2017» Главная тема: Пробуждение красоты.

В преддверии весны порой так хочется забыть о хлопотах и окунуться в мир красоты, почувствовать пробуждение природы, очнуться от зимней спячки, ощутить легкость и прилив сил. Весеннее настроение – вот что ждет вас на XVII международной выставке-продаже «Формула Рукоделия Москва. Весна 2017», которая пройдет 16 – 19 февраля в КВЦ «Сокольники» в павильонах №4 и 4.1.

Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия» – это событие, которого с нетерпением ждут мастерицы из Москвы и Подмосковья, а многие специально приезжают со всех концов России! Именно здесь можно увидеть, как развивается индустрия, посмотреть и приобрести последние новинки, сориентироваться в море товаров для рукоделия, не пропустить модные тренды – и просто пополнить рукодельные запасы, ведь на «Формуле Рукоделия» можно найти практически все, что нужно для рукоделия!



На выставке представлена как продукция крупных компаний, так и небольшие интернет-магазины, студии, мастерские, и, конечно же, авторские работы! Это – оптимальный формат выставки, ведь если какая-то работа понравилась и запала в душу, можно сразу же купить для нее материалы, посетить мастер-класс, найти клуб по интересам и обучающий центр! Для многих «Формула Рукоделия» стала стимулом начать свое дело, открыть студию или интернет-магазин.

Но «Формула Рукоделия» – это не только выставка-продажа, это еще и общение, обучение, источник новых идей и вдохновения. И, конечно же, возможность показать себя. Каждую выставку украшают экспозиции конкурсных работ. И вы, можете поучаствовать в конкурсах! «Весна – красна» – конкурс лоскутного шитья в мини-формате, «Пробуждение красоты» – вышитые картины в любой технике на тему цветов, «Подарок маме» – рукодельный конкурс среди детей и подростков до 16 лет. В рамках конкурса «Женский образ» (платья, ободки, аксессуары, украшения ручной работы) пройдет не только выставка работ, но и дефиле-парад (он состоится в субботу, 18 февраля в 14:00 на главной сцене павильона №4). И, наконец, «Формула весны» – конкурс для экспонентов. Участники конкурса используют для создания весенней композиции свои материалы, оборудование и инструменты и создают его в различных техниках: декупаж, вышивка, роспись, валяние, печворк и т. п. Подробную информацию о конкурсах и о том, как в них поучаствовать, можно найти на сайте www.formularukodeliya.ru/, раздел «Выставка».

Кроме того, гостей выставки ждут лотереи, розыгрыши призов, скидки – и, конечно же, мастер-классы. Каждую выставку на творческой площадке «Формула Рукоделия» проходит более 300 мастер-классов для всей семьи. Для детей также оборудована специальная детская площадка, где также можно посетить мастер-классы или просто поиграть со сверстниками и аниматорами. А чтобы отдохнуть от впечатлений можно заглянуть на специальный проект «Вкусный handmade» – там есть не только стенды, посвященные кулинарии и фуд-дизайну, но и ресторанный дворик, где можно попробовать необычную еду и расширить свой кулинарный кругозор. Также для гостей выставки организована галерея отдыха, где можно спокойно посидеть, разобрать покупки и полюбоваться конкурсными работами.

Каждый раз большим вниманием пользуются специальные экспозиции вышитых работ. Ведь давно известно, что самый сильный стимул купить вышивальный набор рукодельница получает, когда видит его готовым и оформленным! Такие экспозиции устраивают сразу несколько вышивальных компаний, а также частные дизайнеры. Приглашаем вас также посетить экспозицию музея «Ясная поляна» и экспозицию «Искусство батика» учеников колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже, представивших весенние панно в технике батик.

Уже не первый раз мы подводим на выставке итоги ежегодного конкурса индустрии
рукоделия «Золотая пуговица». Вы сможете узнать, какие производители, дизайнеры и мастера получили высшую оценку у российских рукодельниц! Церемония награждения состоится 16 февраля в 17:00.

На сцене гостей выставки ждет богатая шоу-программа, а также розыгрыши, лотереи, встречи с дизайнерами – и, конечно же, дефиле модной дизайнерской одежды!

В рамках проекта «Сад добрых дел» благотворительный фонд «Чистое небо» по традиции организует на сцене выступления детских творческих коллективов, а на его стенде можно будет сделать доброе дело – поучаствовать в беспроигрышной лотерее, купить авторские работы или просто сделать пожертвование на лечение детей.

На стенде редакции журнала «Formula Рукоделия» вы сможете увидеть небольшую экспозицию работ, вышитых по схемам из журнала, встретиться с дизайнерами, работавшими над номером, а также сфотографироваться в рукодельных нарядах, разместить в социальных сетях и получить подарок - нитки MADEIRA. Еще две фотозоны будет находиться у входа в павильон №4 и в галерее отдыха – их оформит в эко-стиле компания «Природа дарит».



Поскольку программа выставки крайне насыщенна, да и число участников уже давно перевалило за 500, сориентироваться на выставке бывает непросто. Поможет в этом специальное мобильное приложение выставки «Формула Рукоделия», где можно без труда найти любого участника, любой интересующий вас вид творчества, узнать расписание мастер-классов и приобрести заранее электронный билет. Также напоминаем, что все дни выставки от м. «Сокольники» до выставочных павильонов курсирует бесплатный автобус. Или можно пойти пешком – и совершить небольшую прогулку по одному из красивейших парков Москвы! А найти там «Формулу Рукоделия» просто: если вы видите, что навстречу идут усталые и счастливые женщины с большими пакетами покупок – значит, вам туда! До встречи на весенней «Формуле Рукоделия» в Сокольниках!

Организатор: ООО «Формула рукоделия»
Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильоны №4 и №4.1
Дата и время: 16-18 февраля с 10 до 19 часов, 19 февраля с 10 до 17 часов.
О компании: Компания "Формула рукоделия" с 2009 года разрабатывает и реализует проекты в индустрии рукоделия, творческого хобби и созидательного досуга. Выставка "Формула Рукоделия" - это творческая коммуникационная площадка: объединяющая деловую среду индустрии рукоделия и конечного потребителя; прививающая обществу потребность в созидательном и полезном времяпрепровождении; передающая знания и новые подходы в индустрии рукоделия.
Официальный сайт: www.formularukodeliya.ru
Группа «Формула рукоделия» в социальных сетях: www.facebook.com/FormulaRukodeliya www.vk.com/formularukodeliya www.odnoklassniki.ru/formularukodeliya
www.instagram.com/formularukodeliya www.youtube.com/user/FRTELEVISION
Информация для контактов: E-mail: marketing@formularukodeliya.ru, тел.: +7(495) 984-08-77



Jackline   18 января 2017   748 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

«Формула Рукоделия Москва. Весна 2017»

Главная тема: Пробуждение красоты.
В преддверии весны порой так хочется забыть о хлопотах и окунуться в мир красоты, почувствовать пробуждение природы, очнуться от зимней спячки, ощутить легкость и прилив сил. Весеннее настроение – вот что ждет вас на XVII международной выставке-продаже «Формула Рукоделия Москва. Весна 2017», которая пройдет 16 – 19 февраля в КВЦ «Сокольники» в павильонах №4 и 4.1.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.