Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





SuperSale – удобная новинка для выгодных покупок!

SuperSale – удобная новинка для выгодных покупок! Вряд ли на свете найдется такая женщина, которая не любила бы шопинг. Любовь к совершению покупок в нас неискоренима и вполне понятна, ведь так приятно приобретать понравившиеся вещички, обновлять устаревший гардероб и пробовать последние косметические новинки! При этом, отправляясь по магазинам, все мы желаем, чтобы наши приобретения оказались максимально выгодными. Не скрою, я тоже из числа таких людей, и именно поэтому я решила поведать вам о новом приложении SuperSale. Мне оно показалось очень полезным и удобным, кто знает, может и для вас оно станет настоящей находкой!

Что такое SuperSale и зачем нам это нужно?

С приложением SuperSale я познакомилась совершенно случайно – о нем рассказала мне соседка, заядлый шопоголик. Уж ей ли не знать о том, где, когда и в каком размере предоставляются самые привлекательные скидки! Оказывается, теперь для того, чтобы получить актуальную информацию о действующих скидках, совершенно необязательно преодолевать многие километры – достаточно просто взять в руки мобильный телефон и открыть приложение SuperSale.

Что же такое SuperSale и действительно ли нам это нужно? Если вы любите делать отличные и в то же время выгодные покупки и если вы живете в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Уфе, Самаре или Новосибирске, то да, без этого помощника вам просто не обойтись! Перечень городов, где доступно данное приложение увеличивается с каждым днем, так что следите за новостями.

Итак, SuperSale – это удивительно функциональное приложение-агрегатор, с помощью которого можно отслеживать все актуальные скидки, распродажи и акции на косметику, одежду, аксессуары и прочие не менее нужные товары. А установить его можно как на iPhone, так и на Android. Спросите, зачем же нужно это приложение? Для меня, например, это отличный способ экономить семейный бюджет и покупать понравившиеся вещи с приличными скидками. Купить хорошие вещи хочется всегда, а бюджет, как говорится, не резиновый…

Какую информацию можно получить с помощью приложения SuperSale?

За что я полюбила SuperSale? Пожалуй, за то, что там не только можно получить актуальную информацию о действующих в том или ином магазине либо торговом центре скидках, но и добавить конкретный торговый центр или бренд (да-да, здесь можно выбрать даже отдельный бренд, коих в базе разработчика в настоящее время более трех тысяч!) в избранное – как только появятся интересующие меня скидки, я сразу же получу об этом соответствующее уведомление. Это не просто удобно, а очень удобно, особенно в режиме тотальной нехватки времени! А еще в приложении есть отличные фильтры – буквально за пару минут я настроила себе фильтры на получение информации об актуальных скидках на женскую и детскую одежду.

Но и это еще не все. Приложение оснащено великолепной геолокацией, позволяющей без особого труда найти магазинчики со скидками, расположенные в непосредственной близости от моего текущего местоположения или неподалеку от моего дома либо работы. Столь рациональный подход позволяет мне экономить уйму времени!

Не пропустить ничего интересненького поможет постоянно обновляющаяся новостная лента, а с помощью поиска всегда можно получить информацию о том, где сейчас проходит распродажа интересующих товаров или же когда и где она начнется.

Приятное открытие

Честно признаюсь, когда я впервые услышала о приложении SuperSale, я отнеслась к этой информации довольно скептически. Ну мало ли, сейчас ты видишь скидку, а когда доберешься до вожделенного магазина, там тебе вежливо скажут, что она уже пару недель как не действует. Тем более что в базе SuperSale целых 10 000 магазинов и 3 000 брендов. Ну как тут за всем уследить? Как выяснилось впоследствии, все скидки и акции, информация о которых размещается в приложении SuperSale, проверяются «вручную», самыми настоящими офисными сотрудниками, которые постоянно проверяют каждую скидку на предмет ее актуальности. Титанический труд, с этим не поспоришь. Но в то же время это означает, что устаревшей информации в приложении SuperSale просто быть не может. И это действительно приятное открытие

С помощью этой удивительной и невероятно функциональной новинки я уже приобрела себе замечательную зимнюю куртку и чудесный детский теплый комбинезончик для доченьки. На куртку скида составила 40%, а на комбинезон – 55%. При этом на поездки по магазинам в поисках этих нужных зимних обновок я не потратила ни единой минуты. А ведь раньше пришлось бы лично ездить по магазинам в поисках подходящей вещи и частенько возвращаться ни с чем. Сказать, что я довольна – это ничего не сказать, ведь лучшего варианта экономить время и семейный бюджет просто не придумать! На мой взгляд, приложение SuperSale – это очень нужная и полезная штука, которая пригодится абсолютно каждому. А какими приложениями для отслеживания скидок и распродаж пользуетесь вы?



Jackline   26 ноября 2016   826 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

SuperSale – удобная новинка для выгодных покупок!

Вряд ли на свете найдется такая женщина, которая не любила бы шопинг. Любовь к совершению покупок в нас неискоренима и вполне понятна, ведь так приятно приобретать понравившиеся вещички, обновлять устаревший гардероб и пробовать последние косметические новинки! При этом, отправляясь по магазинам, все мы желаем, чтобы наши приобретения оказались максимально выгодными. Не скрою, я тоже из числа таких людей, и именно поэтому я решила поведать вам о новом приложении SuperSale.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.