Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Мой новогодний бьюти-план» с CREMORLAB на MyCharm.ru

Конкурс «Мой новогодний бьюти-план» с CREMORLAB на MyCharm.ru Милые подруги, постоянные посетительницы MyCharm.ru и случайно заглянувшие к нам на огонек дамы! Приглашаем вас принять участие в предновогоднем Конкурсе «Мой новогодний бьюти-план», призы для которого предоставил бренд корейской уходовой косметики премиум-класса CREMORLAB.

CREMORLAB - это корейский космецевтический бренд класса премиум. Основой продукции CREMORLAB является T.E.N. - вода минерального источника Гюмжин, широко известного своими уникальными терапевтическими свойствами. Врачи-дерматологи создали натуральную косметику, в которой гармонично сочетаются научные знания и природные богатства термальной воды - золотое сечение в увлажнении кожи. Средства с уникальной текстурой и функциями, создают идеальную среду для здоровья кожи.

Мы ждем ваших рассказов о том, как планируете ухаживать за собой в преддверии Нового года? Какие процедуры красоты и ухода за волосами, лицом, телом, домашние или профессиональные будете проводить в канун любимого всеми праздника? Какие косметические средства будете использовать, и какими любимыми брендами косметики и парфюмерии собираетесь при этом воспользоваться? Нам интересно всё! Пишите – ждем!



Призы для победителей конкурса

1-е место - T.E.N. Cremor Refreshing Cleansing Gel Oil Масло увлажняющее для снятия макияжа (гидрофильное) + Gold Peptide Lifting Mask Лифтинг маска с золотом и пептидами (1 шт.)

2-е место - Triple Bright White Bloom Foam Cleanser Пенка для умывания, выравнивающая + Cremorlab Le Serum Masque Маска из биоцеллюлозы с сывороткой из ягод женьшеня и пептидным комплексом (1 шт.)

3- е место. Набор кремов для рук Увлажнение и питание + Marine Hyaluronic Revital Mask Ревитализирующая маска с морскими водорослями и гиалуроновой кислотой (1 шт.)



Условия конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru.
2. Конкурс будет проводиться с 12.11 по 12.12 2016 года включительно.

Дальнейшие условия конкурса здесь>>>



Skarlet   17 ноября 2016   527 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Мой новогодний бьюти-план» с CREMORLAB на MyCharm.ru

Милые подруги, постоянные посетительницы MyCharm.ru и случайно заглянувшие к нам на огонек дамы! Приглашаем вас принять участие в предновогоднем Конкурсе «Мой новогодний бьюти-план», призы для которого предоставил бренд корейской уходовой косметики премиум-класса CREMORLAB.
CREMORLAB - это корейский космецевтический бренд класса премиум. Основой продукции CREMORLAB является T.E.N. - вода минерального источника Гюмжин, широко известного своими уникальными терапевтическими свойствами.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.