Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Будь уверенной в себе вместе с Always!» на MyCharm.Ru

Конкурс «Будь уверенной в себе вместе с Always!» на MyCharm.Ru Известный бренд товаров женской гигиены Always® и популярная певица Юлианна Караулова помогают девушкам стать увереннее в себе. Молодая и талантливая певица Юлианна Караулова официально стала представителем бренда Always и лицом его новой кампании, призывающей девушек «показать свою уверенность здесь и сейчас». Бренд Always® постоянно вдохновляет девушек быть увереннее в себе. В июне этого года бренд запустил третью по счету кампанию #Какдевчонка, призывающую девочек-подростков не бросать спорт и добиваться своих целей.

MyCharm.Ru и бренд Always приглашает вас принять участие в Конкурсе «Будь уверенной в себе вместе с Always!». Мы ждем ваших интересных рассказов о том, как ставить перед собой определенные цели, как их добиваться, как стремиться к осуществлению планов, приводить в порядок день за днем фигуру, внешность, как следить за своим здоровьем, находить баланс личной жизни и работы, достигать гармонии в жизни.

5 победительниц Конкурса «Будь уверенной в себе вместе с Always!» получат замечательные призы от бренда, каждый из которых состоит из:
- двух больших упаковок гигиенических прокладок Always;
- сертификата онлайн-магазина Wildberries на 3 тысячи рублей, по которому на данную сумму вы сможете выбрать и приобрести все, что пожелаете!




Условия конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru.
2. Конкурс будет проводиться с 05.10 по 19.10 2016 года включительно. Обратите внимание! Всего две недели! Поспешите с конкурсными постами!

Условия конкурса здеcь>>>



Skarlet   6 октября 2016   510 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Будь уверенной в себе вместе с Always!» на MyCharm.Ru

Известный бренд товаров женской гигиены Always® и популярная певица Юлианна Караулова помогают девушкам стать увереннее в себе. Молодая и талантливая певица Юлианна Караулова официально стала представителем бренда Always и лицом его новой кампании, призывающей девушек «показать свою уверенность здесь и сейчас». Бренд Always® постоянно вдохновляет девушек быть увереннее в себе.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.