Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Такой же, как все. Мьянма (продолжение) Из стихов, шампанского и мирного прощания был выполнен только пункт про шипучий напиток.



Девицы на вид оказались очень даже ничего, фактурные, особенно рекомендованная Сашей рыженькая. На твёрдую четвёрку. Даже местами на четвёрку с плюсом. Правда, когда они открыли рот и заговорили, оценка сползла до тройки с минусом, но улыбки, хохот и новогоднее настроение сгладили неловкие моменты.

После таинственного исчезновения в Алжире своей возлюбленной Александры Загорской Дмитрий много раз пытался предпринять попытки разыскать её, выйти на связь с волшебным братством, нашедшим его в Африке. В прошлом году он неоднократно ездил заграницу, рассчитывая, что там он вновь обретёт дар колдовства.

Но Дмитрия никто не искал. Напрасно он пристально наблюдал за местной фауной в Мьянме, всматриваясь в каждого комара – старый знакомый Бауда не проявился, как не проявились и Митины магические свойства.

И, всё-таки, Чернышов не терял надежду. Чтобы не помутиться рассудком при воспоминаниях об алжирских событиях, Дима предпочитал встречаться исключительно с рыжеволосыми девушками, похожими на Алю, убеждая себя, что его возлюбленная вернулась, просто она чуть изменилась. Лекарства в виде очередной рыжеволосой красавицы хватало ненадолго. Очень быстро Дима понимал, что это не Аля изменилась, а он ей изменил. Но другого лечения от болезни под именем «Александра Загорская» не было, его просто и существовать не могло. Единственно, что могло вылечить Митю, это появление настоящей Али.
Как ни странно, Саша, знавший Алю с первого класса, пережил её исчезновение практически безболезненно, выплеснув свои эмоции ещё в Алжире.
Возможно, потому что по характеру он был весельчак и балагур. А возможно, крутясь в этой непривычной ему угарной жизни, он тоже пытался подавить своё горе. Братья, конечно, чувствовали свою вину за потерю Али. И это сплачивало их ещё больше.

Рыженькую девушку звали Марта, Саше досталась Дарья, русая коса. Обе девушки учились на журналисток в каком-то малорейтинговом московском вузе, приехав в столицу из провинциальных городков. В данный момент будущие акулы пера собирали материал для курсовой работы «Образ современного жителя мегаполиса» («глазами провинциалок», не удержался от едкого комментария, сказанного тихим голосом, Митя).



Экзамен в эту зимнюю сессию был один, и уже поставлен загодя «автоматом», поэтому на новогодние каникулы девушки отправились домой. Но, заскучав среди нудных разговоров родственников и в сотый раз выслушав вопрос, который обычно задают знакомые и незнакомые люди представительницам женского пола от 18 лет и до глубокой старости: «Когда замуж выйдешь?», рванули в культурную столицу.

-Вы не представляете, какая вы для нас, мальчики, удача! – щебетала Дарья, теребя длинную косу, как какая-нибудь крестьянка в девятнадцатом веке прялку, при этом стараясь, чтобы движения рукой выглядели как можно сексуальнее. Второй рукой она держала бокал с шампанским, внимательно следя, чтобы пальцы касались только ножки.
-Только приехали в Питер, и сразу с такими людьми познакомились! – вторила ей Марта. – Не удивлюсь, если вы кого-нибудь из звёзд знаете!
-Большую медведицу знаю, - явно потешаясь над девушкой, произнёс Митя.
-Это что группа такая? – Марта наморщила хорошенький лобик.
-Это, с вашего позволения, созвездие.
-Не, я, к примеру, Урганта имела, - заверещела Марта.
-Ну, не ври, Урганта ты ещё не имела, – одёрнула подругу Дарья.
-С Ургантом мы на дружеской ноге, - продолжил подкалывать девиц Дима. - Бывало, часто говорю ему: "Ну что, брат Ургант?" - "Да так, брат, - отвечает, бывало, - так как-то всё..." Большой оригинал."
-Да ладно, тебе брат Митя, - одёрнул его Саша, - хватит прикалываться, лучше расскажи про себя, про завод, про учёбу, про поездки.

Димин рассказ про развалившийся во время ночных полётов вертолёт произвёл на девушек такой сильный эффект, что Дарья от ужаса не удержала за скользкую ножку бокал, и полусладкое содержимое вылилось прямо на белоснежную кофточку.

-Даже в карты играть не пришлось, - довольно улыбнувшись, заметил Саша, - Снимай, Даша, кофту, сейчас постираем, а ты Марта тоже за компанию раздевайся, поддержи подругу!



Карамелькина   29 сентября 2016   945 0 6  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

Из стихов, шампанского и мирного прощания был выполнен только пункт про шипучий напиток.
Девицы на вид оказались очень даже ничего, фактурные, особенно рекомендованная Сашей рыженькая. На твёрдую четвёрку. Даже местами на четвёрку с плюсом. Правда, когда они открыли рот и заговорили, оценка сползла до тройки с минусом, но улыбки, хохот и новогоднее настроение сгладили неловкие моменты.
Читать статью

 






Комментарии:

karlita # 29 сентября 2016 года   +3  
Страдает Димка по Але... Жалко его: по пустякам себя разменивает. Но я, почему-то, верю в то, что ОНИ встретятся обязательно!!!
Карамелькина # 29 сентября 2016 года   +2  
Марина! Спасибо за комментарий! Конечно, встретятся!
Карамелькина # 29 сентября 2016 года   +2  
Продолжение тут http://www.myjulia.ru/article/752996/
smv_mars # 29 сентября 2016 года   +3  
Карамелькина пишет:
Очень быстро Дима понимал, что это не Аля изменилась, а он ей изменил.

Карамелькина # 4 октября 2016 года   +2  
Марина! Я это использую в тексте, если ты не возражаешь)
smv_mars # 4 октября 2016 года   +2  
не возражаю))))))))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.