Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Хороший ли Вы сосед/соседка?
Хороший ли Вы сосед/соседка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Украшения из перьев - это стильно и элегантно!

Украшения из перьев - это стильно и элегантно! Гармоничное сочетание перьев и фурнитуры — беспроигрышный вариант для создания стильных украшений своими руками. Природные мотивы не редко становятся основой для изготовления бижутерии handmade, а украшения из натуральных перьев пользуются огромной популярностью. Их используют при создании сережек, колье, брошей и аксессуаров для волос. Благодаря многообразию форм и расцветок, такие украшения легко подобрать под любой образ.
Серьги из перьев

Они выглядят очень необычно и стильно, привлекают взгляды окружающих. Цветовые решения таких украшений не имеют границ, стоит подобрать материал со вкусом, а что делать — фантазия подскажет сама. Для их изготовления используется специальная фурнитура — швензы, цепочки, леска, пружины, бусины, стразы или бисер. Серьги можно компоновать с чем угодно, изделия всегда получаются нежными и изысканными.

Колье из перьев

Для их создания чаще всего используют крашенные или павлиньи перья. Не редко перьями украшают крупные цепочки, создавая гармоничную композицию, которая будет украшать декольте счастливой обладательницы колье ручной работы

Броши из перьев

Эти изделия наделяют элегантностью и утонченностью. Броши из перьев обязательно должны соответствовать образу. Для их создания используют специальную основу, к которой с помощью клея крепятся стразы, кружево и непосредственно перья. Чаще применяют неокрашенные перья экзотических птиц, поскольку красота броши заключается в оригинальном окрасе. Они великолепно смотрятся в вечерних образах, выгодно подчеркивая красоту наряда.

Аксессуары для волос из перьев

Рукодельницы практикуют изготовление украшений для волос, которые оформляются с помощью перьев птиц. Украшения гармонично смотрятся на фоне красиво уложенных волос и выгодно подчеркивают образ.

Качественные перья не теряют цвет и форму. Они создают легкий образ, подчеркивая уникальность и отменный вкус своей обладательницы!
Всю необходимую фурнитуру для создания потрясающих украшений своими руками Вы найдете в интернет – магазине Lucita



Lucita812   15 июня 2018   2247 0 0  


Рейтинг: +2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Украшения из перьев - это стильно и элегантно!

Гармоничное сочетание перьев и фурнитуры — беспроигрышный вариант для создания стильных украшений своими руками. Природные мотивы не редко становятся основой для изготовления бижутерии handmade, а украшения из натуральных перьев пользуются огромной популярностью. Их используют при создании сережек, колье, брошей и аксессуаров для волос. Благодаря многообразию форм и расцветок, такие украшения легко подобрать под любой образ.
Серьги из перьев
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.