Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Покемоны – главные герои новой игры

Покемоны – главные герои новой игры С забавными покемонами знаком практически каждый человек: если не по известному мультсериалу, то хотя бы визуально. А 6 июля появился отличный повод познакомиться с этими созданиями поближе – именно в этот день была запущена игра Pokemon Go, умудрившаяся занять топовые позиции в игровых рейтингах буквально за несколько дней. Чем же она так хороша и насколько она доступна простому обывателю?

Pokemon Go – знакомимся поближе

Pokemon Go – невероятно популярная игра, в которую одновременно может играть любое количество пользователей. Главным ее отличием от множества других игр является то, что она была разработана по принципу дополненной реальности, то есть виртуальный мир гармонично переплетается здесь с реальным. Сначала игра Pokemon Go появилась в США, Новой Зеландии и Австралии, а некоторое время спустя ее запуску порадовались и жители некоторых европейских стран. Что касается России, то, как говорится, пока ждем-с…

Нужно ли ждать официального запуска игры?

Россияне ждали официального запуска игры Pokemon Go 18 июля, но, увы, так и не дождались. Однако это совершенно не повод для отчаяния – особо предприимчивые соотечественники нашли и обходные варианты, как скачать и установить игру: с этой целью потребуется либо установить соответствующий apk-файл, либо просто сменить территориальную принадлежность своего смартфона либо айфона.

Процесс игры

Играть в игру Pokemon Go проще простого – покемонов ловят, тренируют и отправляют сражаться с покемонами других игроков. Кстати, охота на этих ловких созданий требует активного перемещения по окрестностям – заодно и для здоровья польза! А чтобы активировать режим дополненной реальности, необходимо запустить приложение и включить камеру.

Помощники в поиске покемонов

Прогресс не стоит на месте – практически одновременно с запуском игры Pokemon Go было запущено и не менее ценное приложение Poke Radar , значительно облегчающее поиск прытких покемонов. Poke Radar – это онлайн-карта, содержащая сведения о местах дислокации прячущихся покемонов. Установить данное приложение пока что можно лишь на гаджеты, работающие на платформе iOS, однако в недалеком будущем появится и долгожданная версия для Android.

Еще одним отличным помощником является браслет Pokemon Go Plus – его подключают к планшетам и смартфонам через Bluetooth. А о появлении на горизонте покемонов чудо-браслет сообщает с помощью светового сигнала и вибрации – в него встроены специальный вибрирующий элемент и светодиод. Согласитесь, прекрасное дополнение к новому игровому приложению!

Разнообразьте свой досуг новой увлекательной игрой Pokemon Go!



Jackline   30 июля 2016   2680 0 3  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Покемоны – главные герои новой игры

С забавными покемонами знаком практически каждый человек: если не по известному мультсериалу, то хотя бы визуально. А 6 июля появился отличный повод познакомиться с этими созданиями поближе – именно в этот день была запущена игра Pokemon Go, умудрившаяся занять топовые позиции в игровых рейтингах буквально за несколько дней. Чем же она так хороша и насколько она доступна простому обывателю?
Pokemon Go – знакомимся поближе
Читать статью

 






Комментарии:

Малипулька # 30 июля 2016 года   +1  
И тут покемоны. Господи! От них никуда не деться !
Bystrymovich # 2 августа 2016 года   0  
cherepukhina nata # 29 сентября 2016 года   0  
Недолго продлился ажиотаж вокруг них.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.