Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 64


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Такой же как все (продолжение)

Такой же как все (продолжение) «Ах, и быть любимой девушке потребно, и любить потребно, а вот страдать не хочется, но на самом деле душа без страданий не может… В душе её наметилось некое движение, и в конце движения того, в перспективе проекторного луча…»
Что было в конце движения Аля не успела прочитать, так как глаза, несмотря на интересную книгу, стали слипаться. Усталость и стресс не щадят никого и сказываются даже на очень молодом организме.

Следующие несколько дней молодые люди всячески избегали друг друга, ограничиваясь холодным приветствием.
В автобусе они старались садиться как можно дальше друг от друга, если Аля садилась на переднее сиденье, Митя сразу же проходил в самую глубь салона. Маковский занимал место посредине.

Керчев и Соловьёв по-доброму подсмеивались над молодёжью, называя их «алжирским треугольником», ставя каждый день утром ставки, кто с кем быстрее помирится.

Работа на заводе шла по плану, приближалось время отъезда на авиабазу в пустыню.
Аля уже полностью овладела терминологией, лишь один раз замешкалась с переводом, попросив взглядом Диму о помощи.
Дмитрию показалось в этот момент, что Аля глазами просит его не только подсказать ей незнакомый термин, но и призывает его, наконец-то, покончить с этой дурацкой недосказанностью.
В перерыве он попытался с ней заговорить, но девушка отвернулась, демонстрируя полную неприязнь, достала телефон и стала проверять электронную почту.
Если бы только Дима знал, что каждый вечер Аля плакала от бессилия, тщательно скрывая утром следы припухлостей и отёков.

«– Любовь – это когда чувство достигает такой силы, что то и дело переходит границу и может превратиться в свою противоположность – в ненависть. Когда счастье граничит с горем, наслаждение – с болью, и одно способно мгновенно смениться на другое.
– Школьный диспут… Любовь – это желание счастья любимому.»

Да уж, действительно, школьный диспут, - Аля отвлеклась от вечернего чтения. – Я –то желаю счастья Диме, а он интересно, что желает?
Между тем, день отъезда, наконец, наступил.
Российские специалисты тепло попрощались с работниками завода, и, устроившись в огромном VIP-вертолёте, полетели в Сахару.



Карамелькина   30 июля 2016   1167 0 2  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Такой же как все (продолжение)

«Ах, и быть любимой девушке потребно, и любить потребно, а вот страдать не хочется, но на самом деле душа без страданий не может… В душе её наметилось некое движение, и в конце движения того, в перспективе проекторного луча…»
Что было в конце движения Аля не успела прочитать, так как глаза, несмотря на интересную книгу, стали слипаться. Усталость и стресс не щадят никого и сказываются даже на очень молодом организме.
Читать статью

 






Комментарии:

Vi-kiss 2 # 31 июля 2016 года   +3  
Ой-ой, как мало.
Карамелькина # 3 августа 2016 года   +1  
Продолжение тут http://www.myjulia.ru/article/749499/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.