Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Случайное знакомство (Окончание)

Я ощутил едва уловимый запах женского тела и как только мой мозг идентифицировал его, как тот, из моих литературных фантазий, он ударил по мне с такой силой, что я на какое-то время потерял способность соображать.

Хотелось только одного – впитать его в себя и как можно больше. И я на одном дыхании впускал его в свои, готовые разорваться лёгкие, до тех пор, пока не почувствовал жгучую боль в грудной клетке. От избытка кислорода закружилась голова.

Дальше помню всё очень плохо. Запомнился только смех вокруг, лицо Кристины напротив своего, пытавшейся, захватив мою шею своими трусикам, зачем-то затащить меня на возвышение с пилоном. Последнее, что осталось в памяти – это то, как я достал из кармана всю наличность, всунул Кристине в руку и из последних сил оттолкнув её, шатаясь поплёлся к выходу.

Картинка исчезла и появилась только рано утром. Мы валяемся в постели. Мы – это ваш покорный слуга и та самая, стройная, крашенная блондиночка и так далее. Всё один в один, включая утреннюю прохладу и нераскрывшийся бутон розы.

Но я, в отличии от своего вымышленного героя, понимал, кто эта обнажённая девушка рядом со мной. Правда, как и мой литературный протеже, пока не знал, как она оказалась в моей квартире.

Для того, чтобы всё было точь-в-точь похоже на индийскую мелодраму, не хватало только, чтобы она проснулась, поцеловала меня в небритую щеку и сказала: «Дорогой, ты был великолепен. Поздравляю, у нас будет ребёнок, о котором мы с тобой столько мечтали».

Но было всё немного не так))

Не успел я это подумать, как Кристина повернулась и положила голову мне на грудь. Обняв меня одной рукой, она свою ногу закинула мне на ногу так, что я ощутил тепло её кожи на своём паху и одновременно почувствовал на своей ягодице её влажные губки и даже распознал твёрдый бугорок наслаждения у их основания.
- Хороший мой, ты ночью был просто супер. Давай, повторим? - лукаво смотря на меня, шепчет она и начинает, сначала ёрзать, а потом всё с большей амплитудой двигаться на моей ноге…

В тот раз мы залегли в квартире на неделю, делая только пару раз вылазки за продуктами. Нам было хорошо. Мы наслаждались и упивались друг другом, учились чувствовать партнёра и угадывать желания друг друга. Ни с кем до этого мне не было так легко и свободно. Впервые надо было никого завоёвывать, бороться, покорять и очаровывать. Мы отдавали друг другу себя без остатка и получали взамен то же самоё.

Я не расспрашивать Крис о том, как развивались события в ту ночь, боясь всё испортить, но через месяца три, она сама созналась в том, что в тот вечер договорилась с барменом и он подсыпал мне в коктейль какой-то наркотический порошок, решив любой ценой заполучить меня, понимая, что, если не Инна, то кто-нибудь другой рано или поздно окажется на её месте. Жаль, конечно, что в голове всё перепуталось, но ничего не поделаешь.

Время от времени Кристинка куда-то исчезает, а потом, когда я начинаю сильно скучать по ней, вновь появляется в моей жизни, и мы, стараясь не расходовать зря ни минуты, уходим в мир страсти, нежности и ласки.
Странные взаимоотношения двух очень разных людей длятся уже несколько лет, начавшись в сети, когда молодая девушка на одном из ресурсов случайно увидела меня, влюбилась и написала мне сообщение.

И у Инны всё хорошо. Молодой человек наконец сделал ей предложение, и они поженились, преодолев косые взгляды и непонимание окружающих.



prischelech   17 июля 2016   2320 0 7  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Случайное знакомство (Окончание)
отношения

Я ощутил едва уловимый запах женского тела и как только мой мозг идентифицировал его, как тот, из моих литературных фантазий, он ударил по мне с такой силой, что я на какое-то время потерял способность соображать.
Хотелось только одного – впитать его в себя и как можно больше. И я на одном дыхании впускал его в свои, готовые разорваться лёгкие, до тех пор, пока не почувствовал жгучую боль в грудной клетке. От избытка кислорода закружилась голова.
Дальше помню всё очень плохо.
Читать статью

 



Тэги: отношения



Статьи на эту тему:

О мужчинах, о любви и ее отсутствии, или еще один несостоявшийся Принц на белом коне.
Прогноз на декабрь для всех знаков Зодиака


Последние читатели:




Комментарии:

ИЮшка1 # 17 июля 2016 года   +2  
Хеппи энд! Всем спасибо, все свободны!
ну и вам лично от меня за ожидаемый конец, именно так и хотелось закончить....
prischelech # 17 июля 2016 года   +2  
Это вам спасибо за проявленное упорство в ознокомлении с моей писаниной))
ИЮшка1 # 17 июля 2016 года   +2  
Я читаю только в удовольствие, когда нравится, когда не нравится не читаю. Всё просто и никакого упорства. Пишите. Вы интересно пишите. Будем читать))))
Тайгета # 26 июля 2016 года   0  
логично. Только жаль что пришлось порошок подсыпать..
prischelech # 26 июля 2016 года   +1  
Коварство женщин не знает границ))
Тайгета # 29 июля 2016 года   0  
так же и мужчин.
ms olya2018 # 24 февраля 2017 года   +1  
[spam]


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.