Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест Спонтанная ли ты?
Спонтанная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мастер-класс дизайна для ногтей «Букет на выпускной»

Мастер-класс дизайна для ногтей «Букет на выпускной» Недаром для самых торжественных дней в качестве элемента украшения интерьера и девичьего благоухающего атрибута выбирают букет из ароматных роз, ведь с давних времен именно этот цветок считается символом красоты и величия практически у всех народов мира.

Греки сравнивали бутон розы с бесконечностью, поскольку по форме он напоминает круг, а это, как известно, одна из совершенных форм. Специалисты ORLY, вдохновившись очарованием белых цветов, разработали тематический мастер-класс для ногтей для самого волнительного вечера в году у юных выпускниц.

1. Обрабатываем руки и ногти дезинфицирующим средством Clean Prep от ORLY. Придаем ногтям форму с помощью 3-х сторонней пилки для ногтей 3 Way Buffer от ORLY. Далее наносим базовое покрытие Bonder от ORLY. Это обеспечит лучшее сцепление лакового покрытия с ногтевой пластиной, обеспечивая продолжительность «жизни» дизайну.

2. В качестве основного покрытия для ногтей используем нежный лак Prelude to a kiss (754) от ORLY. Для более насыщенного цвета наносим его в два слоя.



3. Приступаем к непосредственному выполнению цветов. Для этого кисточкой от белой краски Crisp White (021) из коллекции «Instant Artist» от ORLY короткими изогнутыми линиями выполняем завитки, напоминающие лепестки роз.



4. Золотой краской Glitter (023) из коллекции «Instant Artist» от ORLY прорисовываем серединку каждого цветка.



5. Закрепляем узор на ногте верхним покрытием Polishield от ORLY.



Конечный вид дизайна «Букет на выпускной».




Jackline   15 июня 2016   4641 1 7  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Мастер-класс дизайна для ногтей «Букет на выпускной»

Недаром для самых торжественных дней в качестве элемента украшения интерьера и девичьего благоухающего атрибута выбирают букет из ароматных роз, ведь с давних времен именно этот цветок считается символом красоты и величия практически у всех народов мира.
Греки сравнивали бутон розы с бесконечностью, поскольку по форме он напоминает круг, а это, как известно, одна из совершенных форм.
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

Васильева68 # 17 июня 2016 года   0  
Супер!
Баранова92 # 19 июня 2016 года   +1  
Здорово))) оч красиво)
marihka # 21 июля 2016 года   +1  
Красиво! И очень нежно! Прелесть!
oonoprenko # 12 января 2017 года   +1  
Очень нежно и красиво! Но для такого маникюра нужно хорошо рисовать, ну и конечно профессионально заниматься ногтями. Мне в маникюре помогает пылесос Макс. Я мастер ногтевого сервиса, и очень важно сохранять здоровье своим клиентам. А этот пылесос творит чудеса! Тихий и очень мощный.
Britt # 19 апреля 2017 года   0  
Нежный маникюр, я очень люблю именно такие пастельные тона.
lubonkalubava # 13 марта 2018 года   0  
Нравится..)
Nazarova_Katya # 9 июля 2018 года   0  
Красиво и нежно. Я с 9-го класса занимаюсь ноготками, и себе на выпускной тоже решила делать сама. Пользуюсь продукцией ***, очень нравится, держится отлично, насыщенные цвета. Покупки делаю всегда на сайте *** Нравится ихний ассортимент, быстрая доставка. Вот смотрю и думаю, надо было и мне поэтапно фото делать, чтоб все смогли оценить.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.