Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 60


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вредитель женского тела

Каждая женщина рано или поздно сталкивается с проблемой появления целлюлита, даже самая худенькая и красивая. И это не только из-за лишнего веса, но и неправильного образа жизни.

Сколько раз я слышала от своих подруг, что очередной антицеллюлитный крем не дал ожидаемых результатов. И каждый раз я слышу от них критику собственно этого крема, а не того, как они относятся к своему телу и организму в целом. Почему милые дамы зачастую думают, что можно намазаться кремом от целлюлита и лежать ждать, пока кожа станет гладенькой и ровной? Ведь даже сухое полено не загорится само по себе без приложенных к этому усилий.

Крем призван помочь в борьбе с нежелательной «апельсиновой» кожей. Именно помочь, а не полностью устранить. Если его использовать вместе с тонизирующим массажем, эффективность возрастает в несколько раз. Только не надо относиться к массажу как к повинности, а делать его с удовольствием. Кстати сказать, массаж может сделать и любимый человек. Так сказать, попробовать совместить приятное с полезным.

Дополнив свои усилия полноценным питанием (только не перееданием!) борьба с «врагом» окажется более эффективной. Для ускорения обмена веществ организму нужны разнообразные витамины. И обязательно пить чистую воду (чтобы выводились шлаки и токсины, которые как раз и скапливаются в нежелательных местах).

Можно заняться борьбой со злостным вредителем женского тела даже принимая ванную. После того, как воспользовались скрабом для тела, нанесите легкими похлопывающими движениями самостоятельно приготовленный крем.

Для этого необходимо смешать
2 чайные ложечки меда с
грейпфрутовым и лимонным эфирным маслом (по 2 капли каждого).
В таком случае можно за 3 недели избавиться от проявлений целлюлита и получить нежную бархатистую кожу.

Для усиления эффекта я заканчиваю процедуру принятием контрастно душа: чередую горячую воду (1 минута) и холодную (1 минута). Такая процедура помогает взбодриться и со временем перерастает в приятную привычку. Таким образом, можно в последствии препятствовать появлению нежелательной «апельсиновой» кожи.



bona fide   30 мая 2009   2007 5 25  


Рейтинг: +18


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Вредитель женского тела
здоровье, тело, целлюлит

Каждая женщина рано или поздно сталкивается с проблемой появления целлюлита, даже самая худенькая и красивая. И это не только из-за лишнего веса, но и неправильного образа жизни.
Сколько раз я слышала от своих подруг, что очередной антицеллюлитный крем не дал ожидаемых результатов. И каждый раз я слышу от них критику собственно этого крема, а не того, как они относятся к своему телу и организму в целом.
Читать статью

 



Тэги: здоровье, тело, целлюлит



Статьи на эту тему:

Приручим целлюлит!
Зачем человек придумал медицину?
Миф или реальность? Снова о тайском массаже...
Йога для начинающих. Часть 1.



Комментарии:

vi-za-vi # 30 мая 2009 года   +1  
А если купить в аптеке, так называемые массажные банки, то результат будет эффективнее. Но предупреждаю, надо перетерпеть боль. Больно до слез и крика... зато потом!!!!!! КРАСОТА и приятные ощущения.
Гулия # 23 июня 2009 года   +1  
а целлюлит исчезает совсем или немного остается после такого массажа? Я в свое время применяла медовый массаж: за 10 сеансов попа подтянулась, небольшие проявления целлюлита ушли, а вот застойные ямки все равно остались, хотя не так сильно видны. А это массаж все убирает, подскажите пожалуйста.
vi-za-vi # 23 июня 2009 года   +1  
Каждую неделю хожу в сауну и на разогретое тело наносится масло (я беру персиковое и добавляю от целлюлита апельсиновое) и банкой вожу по проблемным местам. Первые процедуры терпеть не могла... визжала и до слез больно... но по тихоньку....раз за разом... и все нормально стало. РАЗБИВАЕТСЯ!!!! Только нужно желание и регулярно, а не от случая к случаю. Сейчас это просто удовольствие!!! и на разогретое тело эффект лучше, хотя можно и дома...
Гулия # 23 июня 2009 года   +1  
спасибки, я после ванны такое поробую, и прямо сегодня. Благо банки купила заранее. Когда-то тоже думала начинать, да так и не надумала, а тут лето. Еще раз спасибо и удачи!
vi-za-vi # 23 июня 2009 года   +1  
УМНИЧКА!!! ТЕРПЕНИЯ !!! этими банками и массаж спины делать классно (только по позвоночнику не надо). А если что-то беспокоит (нпример мышцу застудил или дискомфорт) минут на пять -семь... прицепил банку... идет прилив крови... боль уходит. Забыла предупредить: могут быть синячки. Это по первости или переусердствуешь...
Milashka_ru # 30 мая 2009 года   0  
Большое спасибо, за рецепт крема для тела, надо приготовить и попробовать, как подействует, постараюсь, регулярно им пользоваться!
бела # 30 мая 2009 года   +2  
а я где-то слышала, что полное отсутствие целлюлита говорит о женском нездоровье. Может это придумал тот, кто совсем отчаялся в борьбе?!))) а может и правда!
Nordlicht # 30 мая 2009 года   +2  
Правда, правда. Даже у худеньких женщин он есть. Самое смешное, что мужчины его не замечают, пока им об этом не скажешь.
Я не говорю, конечно, о толстухах, у которых "студень" на бёдрах-, это уже ожирение и болезнь.
Agnerka # 8 сентября 2009 года   +1  
не у всех ТОЛСТУХ есть циллюлит ;)
Nordlicht # 30 мая 2009 года   +1  
Целлюлит - нормальное явление женского организма. Не надо подогревать истерию, устроенную производителями косметики, задача которых - впарить нам как можно больше дорогущих ненужных средств.
бела # 30 мая 2009 года   +1  
у меня сестра занимается распространением какой-то косметики, то ли эйвон то ли еще какой-то, так вот к ней частенько приходят подружки с просьбой о "волшебном креме". Она,конечно, честно им говорит, что чудес не бывает и похудеть с помощью крема нереально, и не стоит на ветер деньги кидать! причем весьма немалые! верят не все!
Nordlicht # 30 мая 2009 года   +1  
Мне кажется, кремы тут вообще не могут помочь. Только специальный массаж и диета. Монтиньяк утверждает, что единственное средство - рыбий жир. Ещё контрастный душ.
бела # 30 мая 2009 года   +2  
и спорт!
Nordlicht # 31 мая 2009 года   +2  
Да,безусловно.
Katerinka3 # 1 июня 2009 года   +1  
Рецепт крема часто встречала и даже сама использовала. Но только звучало это как "медовый массаж", почитайте, если интересно. Мне эффект очень понравился, но только ежедневно такой массаж делать не рекомендуется - все таки для кожи это сильный стресс. Да и ощущения не самые приятные (по крайней мере первый раз). Но эффект!!!
Масюша # 2 июня 2009 года   +2  
интересная статья)))
Зеленоглазая # 2 июня 2009 года   +1  
Да,девоньки! От целлюлита невозможно избавиться.Но тот массаж и мёд с маслами заметно улучшит структуру кожи.А если кожа имеет хороший тургор,красивый цвет и хорошо увлажнена и напитана,то целлюлит становится незаметен.Так что мажтесь кремом,делайте массаж и занимайтесь спортом! Только мне иногда тааааак лениво бывает всё это делать... Короче-нужен стимул! У кого-то ощущение собственной красоты,у другой мужчина,а ещё ведь скоро пляжный сезон!
bona fide # 5 июня 2009 года   +1  
На счет стимула это точно!! Все время мне казалось, что слежу за собой исключительно ради себя. Но, все-таки, главное - то, как я выгляжу в глазах любимого. Ради него я способна на большие жертвы А спорт и правда помогает лучше всего. И в придачу, настроение улучшает и самочувствие)))
Коваль Анна # 3 июня 2009 года   +3  
Где-то читала, что в средние века целлюлит был даже модным. А то, что делает реклама - это общественное мнение и заработки косметических фирм, причем немалые. За рецепт крема отдельное ,, спасибо"!!!
Ковылкина Наталия # 3 июня 2009 года   +1  
спасибо. Цитрусовые помогают избавиться от целлюлита.Я в аптеке покупала масло против целлюлита. Я худенькая, но признаки у меня есть
bona fide # 5 июня 2009 года   +1  
Да, цитрусовые - сила!!! Еще я слышала, что употребляя грейпфрут в пищу регулярно можно снизить вес и улучшить обмен веществ. Так что, не только снаружи можно атаковать)) проблему, а и изнутри.
Ковылкина Наталия # 5 июня 2009 года   +1  
да, главное любить своё тело)) и заботиться о своём здоровье. Ещё я слышала, что некоторые избавляются от растяжек с помощью кожуры цитрусовых. Они претирают её смешивают с кремом детским и прикладывают его на растяжки. Кожа становится более упругая. Только сама я этого на себе не пробовала.
масяня25 # 27 июня 2009 года   +1  
за рецепт спасибо. к похудению надо подходить сеьезно. если худеешь, то, и на данный момент, надо любить свое тело и относиться к нему с уважением. все что мы говорим своему телу: я толстая, я не красивая, я не уверенная и можно перечислять до бесконечности, все отражается на нашем организме, это идет все на подсознательном уровне и эти проблемы вскакивают нашими болячками. а потом задаем себе вопросы: откуда, как, почему и т.д. НАЧНИТЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКОЙ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ, и тогда организм вам поможет в решении проблем, прислушайтесь к нему.
Толик # 27 июня 2009 года   +1  
Крем вместе с антицеллюлитным массажем очень помгает, проверено мной лично!
Толик # 8 сентября 2009 года   +1  
Но конечно эффект выше, если соблюдать правильное питание и заниматься спортом (РЕГУЛЯРНО!!!)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.