Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 58


Тест

Тест Как ты относишься к критике?
Как ты относишься к критике?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс с Cremorlab «Чемоданное настроение» на MyCharm

Конкурс с Cremorlab «Чемоданное настроение» на MyCharm MyCharm.Ru и бренд натуральной косметики с приставкой «эко» Cremorlab объявляют Конкурс «Чемоданное настроение»! Ведь, согласитесь, этому настроению в летний период подвержены все! И тот, кто уже точно знает, куда поедет отдохнуть этим летом, и тот, кто находится в душном офисе и предается мечтам об отпуске, и тот, кто уже сейчас собирается в дорогу – на море, за город, в санаторий, в гости к родным в другие страны и города. Нам очень интересно, что обычно вы берете с собой в дорогу? Как ухаживаете за собой, находясь в пути или по прибытии на новое место (отдыха, временного проживания)? Есть ли у вас дорожные косметические наборы и предметы гигиены, которые вы из года в год «изготавливаете» и собираете собственноручно, ни на кого не полагаясь? Что посоветуете подругам сделать перед поездкой? Часто ли вы пребываете вот в таком «чемоданном настроении» и любите ли путешествовать? Мы очень ждем от вас интересных постов на заданную тему и обо всем, что с нею может быть связано!

Призы для конкурса с Cremorlab

5 победительниц конкурса получат в подарок от бренда Cremorlab вот такой (#1 Travel Set) №1 Дорожный набор

В наборе:
1. Салфетки для снятия макияжа (10 шт.)
2. Маска гидрогелевая, глубокое увлажнение - 1 шт.
3. Крем для рук увлажняющий, 30 мл.
4. Крем на выбор упаковщицы: пробник 2 мл.
- Крем-гель интенсивное увлажнение
- Крем-пудинг питательный
- Лифтинг-Крем увлажняющий с высоким содержанием минералов
5. Шампунь и кондиционер Margaret Josefin на выбор 10 мл. х 10 мл.: классический или Spa



Условия конкурса

1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru.
2. Конкурс будет проводиться с 25.05 по 08.06 включительно. Обратите внимание! Всего две недели длится конкурс!
3. Материалы, представленные на конкурс, должны соответствовать Правилам сайта. Текст должен быть полностью написан автором, то есть конкурсные статьи должны быть уникальными, нигде не публиковаться до данного конкурса. Уникальность статей будет строго проверяться при розыгрыше призов. Цитаты (если используются) следует выделять значком «цитата» с указанием авторства. Конкурсные статьи должны быть объемом не менее 3000 знаков (без пробелов). Посты с меньшим количеством знаков в содержании останутся в сообществе, но участвовать в розыгрыше призов не будут!
4. Креатив в оформлении поста фото и написании также приветствуется, однако грамотность, законченность тематики и соответствие условиям конкурса обязательны.
5. Победители будут выбраны жюри, состоящим из спонсора конкурса, представителей администрации MyCharm.Ru и группы сайтов Медиафорт.
6. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника. Содержание постов не должно нарушать Правила сайта и публикации статей в сообществах MyCharm.Ru.

Узнать другие условия конкурса и принять в нем участие можно здесь>>>



Skarlet   28 мая 2016   389 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс с Cremorlab «Чемоданное настроение» на MyCharm

MyCharm.Ru и бренд натуральной косметики с приставкой «эко» Cremorlab объявляют Конкурс «Чемоданное настроение»! Ведь, согласитесь, этому настроению в летний период подвержены все! И тот, кто уже точно знает, куда поедет отдохнуть этим летом, и тот, кто находится в душном офисе и предается мечтам об отпуске, и тот, кто уже сейчас собирается в дорогу – на море, за город, в санаторий, в гости к родным в другие страны и города. Нам очень интересно, что обычно вы берете с собой в дорогу?
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.