Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Любите ли Вы смеяться?
Любите ли Вы смеяться?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Такой же как все (продолжение)

Такой же как все (продолжение) Дмитрий удовлетворённо хмыкнул, и, с шумом спустив воду, вышел из туалета, полный решимости воспользоваться Марининым приходом не только для разговоров, пусть даже срочных и важных.

-Вот теперь я могу с лёгким сердцем и с облегчённым желудком встретиться лицом к лицу к опасности! – проговорил Дмитрий с шутовской интонацией. – Может быть, для храбрости, по стопке коньяка?
Марина молча кивнула, сглотнув слюну. Было видно, что она нервничает. Выпив целую стопку залпом, как будто пила водку, продолжила дальше:
-Понимаешь, Дима, ты не такой, как все!
-Вот оно чо, Марина Николаевна, - насмешливо протянул Чернышов, пародируя известного шоу-мена, изображающего челябинского рабочего нетрадиционной ориентации. – Ты знаешь, что я гомосексуалист? И как ты об этом узнала? Наверное, видела, что я слишком часто с начальником цеха разговариваю, иногда к нему даже в кабинет захожу? И теперь: «на территории завода поют соловьи о нашей крепкой мужской любви?»
-Дима! Перестань паясничать, я серьёзно. Между прочим, если бы бабушка не пришла тогда…
-И чтобы случилось? – насмешливо спросил Дмитрий.
-Я бы ничего не узнала! Вот что! - выпалила Марина.
-Да что ты? – не меняя тон, произнёс Дмитрий, вгрызаясь в пирог с клубничным вареньем. – А вот давай, я тебе докажу, что я такой же, как все!
-В смысле? – недоумённо спросила девушка.
- Я иду по росе, босы ноги мочу, - с чувством продекларировал Митя.- Я такой же как все, - здесь он вплотную придвинулся к Марине. - очень секса хочу!!!

Марина даже ойкнуть не успела, как Дмитрий впился в её губы горячим поцелуем.
-От тебя клубникой пахнет, - только и успела она сказать, обмякнув в его руках.
-А от тебя коньяком, - Митя запечатал её рот ещё одним страстным поцелуем, расстёгивая непослушные пуговицы на Марининой блузке.

-И, всё-таки, я должна тебе сказать,- Марина в который раз с тоской осмотрелась по сторонам, не найдя своё бельё. – Чёрт знает что! Где моя одежда?
-Ты домой собралась? Уже поздно, от меня ехать на завод утром ближе, так, что оставайся!
-А что я маме скажу? – Марина заглянула под подушку, и не найдя там ни трусиков ни лифчика, с укоризной посмотрела на Дмитрия.
-Правду.- Дмитрий старался как можно тщательнее скрыть насмешку. – Скажешь, что ты пришла к монтажнику Чернышову, и пыталась доказать, что он не такой, как все, а он два раз доказал обратное. Твои пожитки, под кроватью валяются, только я там давно не убирал, пылища, уж извини, всё грязное теперь. Придётся постирать.
Дмитрий собрал всю Маринину одежду и направился в ванную.
Закутавшись в простыню, Марина молча наблюдала за его перемещениями.

-На следующий день, после того, как ты провожал меня домой, бабушкин мобильный телефон стал барахлить. – вновь заговорила Марина.
-Я здесь, правда, ни при чём, - откликнулся из ванной молодой человек, искренне возмутившись. – Конечно, последнее время техника на меня очень болезненно реагирует, но думаю, что до поломки телефонов силой мысли мне ещё очень далеко. Надеюсь, что стиральная машина тоже не выйдет из строя. Иначе тебе придётся завтра идти на работу в моей рубашке.

-Барахлил он так сильно, что пришлось его сдать в ремонт, - не обращая внимание на его насмешки, продолжила Марина. – Зайти за ним бабушка поручила мне, - здесь она замолчала и внимательно посмотрела на Дмитрия.
-Марина, ну не томи ты так, говори дальше! –Дмитрий налил ей до краёв стопки коньяка. – Забираешь ты из ремонта телефон, а он тебе говорит человеческим голосом: «Бойся, Марина, Димы Чернышова, он не такой как все!»

-Мастер предложил проверить, все ли приложения работают, в том числе запись звонков, - Марина отломила небольшой кусочек от оставшегося пирога. – И вот тут я абсолютно случайно нажала на воспроизведение её разговора в тот вечер, когда мы ходили в театр.



Карамелькина   5 мая 2016   1196 0 6  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Такой же как все (продолжение)

Дмитрий удовлетворённо хмыкнул, и, с шумом спустив воду, вышел из туалета, полный решимости воспользоваться Марининым приходом не только для разговоров, пусть даже срочных и важных.
-Вот теперь я могу с лёгким сердцем и с облегчённым желудком встретиться лицом к лицу к опасности! – проговорил Дмитрий с шутовской интонацией. – Может быть, для храбрости, по стопке коньяка?
Марина молча кивнула, сглотнув слюну. Было видно, что она нервничает.
Читать статью

 





Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

karlita # 5 мая 2016 года   +2  
Началось... Жду продолжения.
Skarlet # 5 мая 2016 года   +3  
опять на самом интересном месте...
Solaria # 5 мая 2016 года   +2  
Ну вот, наконец-то подошли к главному! Всё-таки наш герой не такой уж и "такой как все"
Тайгета # 6 мая 2016 года   +2  
мистика какая то..


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.