Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Жадина ли ты?
Жадина ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Такой же как все (продолжение)

Такой же как все (продолжение) -Ну, как твой приятель? – спросил в понедельник отец, с которым они столкнулись у проходной.
Видя его полунасмешливый взгляд, Дмитрий вдруг понял, что он, видимо, догадывается, что машину он брал не для встречи друга на вокзале, а совсем для других целей. Врать ужасно не хотелось, тем более, что субботний спектакль наглядно показал, к чему может привести ложь.
-Папа, я сказал тебе неправду, я брал машину не для этого. Не бойся, ничего криминального. Просто хотел произвести впечатление на одну девчонку.
-Вот, дурак, - неодобрительно покачал головой Александр Октябриныч. – «Жигулями» лет тридцать назад можно было впечатление произвести. А сейчас у каждого второго, если не первого автомобиль! И такая как у нас машина скорее смех вызовет, чем восхищение. Другим надо впечатление производить!
-И чем же? – с иронией посмотрел на отца Дмитрий. – Рассказами про вариометры и высотомеры?
-Личными качествами, - загадочно произнёс Александр Октябриныч. –Рассказал бы, что тебя руководство работать заграницу направляет.
-Папа, ну кого сейчас поездкой заграницу удивишь! – с досадой сплюнул Чернышов.
-Одно делом туристом ездить, пузо греть, а совсем другое дело, когда тебя как ответственного работника в командировку шлют, - возразил отец, - И в страну, заметь, экзотическую, необычную. Вот выйди на улицу и опроси сто человек, кто в Алжире был? Думаю, что никто.
-Эй, привет ответственным сотрудникам!- из-за перегородки появился дядя Саша, слышавший часть разговора. – Тут уже с утра вас контролёры разыскивают. Ты чего-то, Митя, перепутал в документах.
-Ты связь с этой девахой не прекращай, - шёпотом напутствовал сына Александр Октябриныч, усаживаясь за своё рабочее место.- Глядишь, и переменится всё, - таинственно добавил он. - Совсем всё по - другому будет.

Но пока ничего не изменилось. Вернее, если что-то и поменялось, то к худшему. После инцидента с ошибкой в документах, Чернышова поставили под особый контроль, и даже хотели исключить из делегации, отправляющейся в Алжир. Но, слава богу, обошлось.

С Мариной Дима решил больше не общаться. Во всяком случае, до отъезда. Все бумаги он оформил, а приглашать её куда –то больше не хотелось. Всё равно, ничего путного из этого не вышло бы. Тем более, на днях Дмитрий встретил свою бывшую одноклассницу Вику, умом она особо не блистала, после школы окончила училище по какой-то непонятной технической специальности, но работать по профессии так и не стала. Проучившись на курсах парикмахеров, устроилась в небольшой салон красоты рядом с домом, куда Дмитрий и забрёл случайно подстричься перед поездкой. Прожужжав ему все уши и рассказав всё, что знала об одноклассниках, она по-приятельски пригласила Диму зайти вечером поужинать, поболтать. Дома никого, кроме Вики, не оказалось («Родители с младшим братом уехали на пару дней в деревню к родственникам»), собственно, и ужина как такового тоже не было, но это Диму не смутило. Он пришёл в гости не с пустыми руками. На первом этаже Викиного дома располагалась закусочная, где вполне сносно готовили пиццу. К купленной «Маргарите» Чернышов предусмотрительно захватил из дома шампанское, купленное по случаю в оптовом магазине, куда иногда он ездил закупаться со своим двоюродным братом, владельцем небольшого ресторанчика.

Ещё в коридоре Дмитрий предпринял попытку поцеловать Вику. Она не отстранилась, что необыкновенно его порадовало. После шампанского и пиццы, дела вообще пошли веселее. Слегка захмелевшая Вика предложила своему бывшему однокласснику посмотреть в её исполнении эротический танец, переходящий в стриптиз, прицепив к потолку вместо пилона вантуз для прочистки унитазов.
-Ну, ты и монстр, - только и смогла сказать Вика, что в её устах означало крайнюю степень удовлетворения, когда Дмитрий пошёл в постели на третий заход. – А в школе такой тихий был.



На следующий день молодые люди договорились встретиться уже на Диминой территории.

Дмитрий купил какие-то пироги, достал початую бутылку коньяка, и стал ждать прихода Вики. Но его планы неожиданно разрушил звонок Марины.



Карамелькина   3 мая 2016   968 0 5  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Такой же как все (продолжение)

-Ну, как твой приятель? – спросил в понедельник отец, с которым они столкнулись у проходной.
Видя его полунасмешливый взгляд, Дмитрий вдруг понял, что он, видимо, догадывается, что машину он брал не для встречи друга на вокзале, а совсем для других целей. Врать ужасно не хотелось, тем более, что субботний спектакль наглядно показал, к чему может привести ложь.
-Папа, я сказал тебе неправду, я брал машину не для этого. Не бойся, ничего криминального.
Читать статью

 





Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

Solaria # 3 мая 2016 года   +2  
У Марины явно какие-то планы в отношении Дмитрия. И мне почему-то кажется, это не то, что он думает
Тайгета # 3 мая 2016 года   +3  
ой, как то неожиданно закончилась часть..
karlita # 3 мая 2016 года   +2  
Непутёвый твой Дмитрий, Катюша! Ведь к Марине тянет, а он уже в постель к другой нырнул... Ну, жду,
что дальше будет...
Карамелькина # 3 мая 2016 года   +2  
Вначале - да! Потом встанет на правильный путь)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.