Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 43


Тест

Тест Умеете ли Вы создать дома уют?
Умеете ли Вы создать дома уют?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Уход за кожей лица для девушек 20+

Уход за кожей лица для девушек 20+ Возраст 20-летней девушки – самый прекрасный возраст, когда нет особых переживаний по поводу возрастных изменений. Кожа лица эластичная, мягкая, без следов морщин и глубоких складок.

Начиная с 20-летнего возраста, о своей красоте нужно заботиться. От наших усилий будет, зависит внешний вид в последующие годы, поскольку именно после 20-ти лет прекращается рост всех органов и систем, и происходят процессы, которые неуклонно ведут к старению.

Бережный уход за кожей лица

Но стоит сказать, что обладательницам проблемной кожи лица в любом возрасте показана помощь дерматолога и косметолога. В иных случаях достаточно домашнего ухода.

Итак, молодым девушкам за 20+ нужны очищающие, тонизирующие, увлажняющие и защищающие косметические средства и манипуляции. Кожу нужно обязательно чистить от следов косметики, следов экологической загрязненности.

Для этих целей хороши такие средства как:

1) мицеллярная вода
2) косметическое молочко
3) тоники, не содержащие спирта
4) пенка для кожи лица

Но даже после этих процедур нельзя игнорировать умывание очищенной водой. Самое хорошее средство для демакияжа не смывает идеально следы грязи и косметики. Снимать грязь с лица можно при помощи мягкого ватного спонжа, ватных палочек и при помощи крем-скраба.

Тониками тоже пренебрегать не стоит. Они насыщают кожу влагой, активируют сосуды кожного покрова. К увлажняющим косметическим средствам особые требования. Они незаменимы для девушек с жирной и комбинированной кожей. Акцент необходимо сделать на препараты (лучше аптечные), насыщенные витаминами и антиоксидантами.

Если возможности не позволяют приобретать качественную косметику для правильного ухода за кожей лица, рук, шеи, зоны декольте, неплохо использовать домашние рецепты, которые делаются на основе трав, масел, полезных продуктов (молока, меда, яичных желтков), сок овощей (к примеру, огурца).

Многие девушки излишне требовательны к своей внешности и ее особенностям.

Категорически нельзя делать омолаживающие процедуры:

1) биоревитализация
2) армирование
3) лазерные шлифовки

Не увлекаться:

1) филлерами
2) пластикой

Девушкам за 20+ стоит сделать акцент на здоровом и правильном питании, занятиях спортом (танцы, гимнастика, плаванье, йога и пр.). Акцент надо делать на укреплении здоровья, в частности кишечника, ведь от его правильной работы и состояния зависит внешний вид кожи лица.

Косметику выбирают согласно возрастной категории. Главное – не навредить, ведь большая часть косметических средств и процедур направлены на устранение дефектов кожи, морщин, шрамов и пр. Молодой девушке эти процедуры рано применять, так как ее кожа лица еще в достаточно хорошем тонусе.

Главное – бережно относиться, ухаживать, кожные высыпания лечить лекарствами, которые пропишет дерматолог.



kapanina 77   22 апреля 2016   4707 2 3  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Уход за кожей лица для девушек 20+
девушка, кожа лица, уход за лицом

Возраст 20-летней девушки – самый прекрасный возраст, когда нет особых переживаний по поводу возрастных изменений. Кожа лица эластичная, мягкая, без следов морщин и глубоких складок.
Начиная с 20-летнего возраста, о своей красоте нужно заботиться. От наших усилий будет, зависит внешний вид в последующие годы, поскольку именно после 20-ти лет прекращается рост всех органов и систем, и происходят процессы, которые неуклонно ведут к старению.
Бережный уход за кожей лица
Читать статью

 



Тэги: девушка, кожа лица, уход за лицом



Статьи на эту тему:

Метелица
Семь нот
Ледяная царица
Фантазии Елены- посвящается моей крестнице.


Последние читатели:




Комментарии:

Alensel # 24 апреля 2016 года   0  
здесь был спам
kapanina 77 # 24 апреля 2016 года   -1  
Да, очень интересная инфо на этом сайте. Я посмотрела. Особенно понравились советы по чистке лица. Спасибо!
Костанция # 27 февраля 2017 года   0  
Летом увлажнять, зимой питать. И ВСЕГДА перед этим очищать. Ужаснулась, увидев как на нераспаренное и толком не мытое лицо крем мажут. Пипец просто.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.