Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фотоконкурс "Веселая компания" на Поварёнке

Фотоконкурс "Веселая компания" на Поварёнке Дорогие друзья, бренд Kikkoman и Поварёнок.ру приглашают принять участие в летнем фотоконкурсе на тему дружных и веселых посиделок с друзьями.

Тематика конкурса очень проста - друзья, лето, отдых, пикник и, конечно же, соусы Kikkoman. Будет оцениваться оформление, креативный подход, соответствие тематике конкурса.

Конкурсные фотографии необходимо размещать самостоятельно в специальном разделе конкурса "Веселая компания".

Срок проведения конкурса с 26 апреля 2016 г. по 31 мая 2016 г. (включительно).
Срок объявления победителей по результатам пользовательского голосования и по итогам выбора жюри – 7 июня 2016 г.

Призовой фонд конкурса предоставлен ТМ Scarlett и включает в себя следующие виды призов:[/b]

Первый приз - Хлебопечка SC-BM40002


Компактная хлебопечка с мощностью 530 Вт, ЖК-дисплеем и размером буханки 500гр. В хлебопечке предусмотрены 9 программ автоприготовления, в том числе режим «ускоренный» и «приготовление текста». Хлебопечка способна поддерживать температуру до 60 минут и запоминать программы до 15 минут в случае отключения электроэнергии, возможна функция отсрочки старта до 13 часов. В комплект входит градуированный мерный стаканчик и мерная ложка, таблица с рецептами в инструкции, съемная чаша с антипригарным покрытием. Хлебопечка удобна в использоании благодаря ненагревающемуся корпусу, смотровому окну в крышке и нескользящим ножкам.

Второй приз - Блинница электрическая SC-PM229D98


Электрическая блинница SC-PM229D98 с мощностью 1000 Вт и двумя съемными панелями дает возможность выпекать настоящие французские блины диаметром 26 см и оладьи размером 4х9 см, избегая пригорания. Блинницу удобно использовать благодаря световому индикатору нагрева и Т – образной деревянной палочке для выравнивания блинов в комплекте.

Третий приз - Тостер для бутербродов SL-TM11501


Тостер для бутербродов SL-TM11501 с мощностью 650Вт чрезвычайно удобен в использовании благодаря корпусу из пластика и нержавеющей стали, а также фиксатором ненагревающихся ручек. В комплект входят сменные панели с антипригарным покрытием для приготовления сэндвичей, вафель и всеми любимого печенья «орешки». Тостер оснащен индикатором нагрева.

Четвертый приз - Мультиварка SC-MC410S08


Мультиварка SC-MC410S08 с оригинальным урбанистичным дизайном, с мощностью 900Вт и с двуслойной антипригарной чашей на 5 литров. Антипиргарное покрытие чаши легко моется и предотвращает пригорание продуктов в процессе приготовления. Меню модели содержит 59 программ приготовления: «пароварка», «жарка», «суп», «холодец», «йогурт», «выпечка», «глинтвейн», «мультиповар», «подогрев», «отсрочка запуска», "МОЙ РЕЦЕПТ" - регулировка температуры и времени приготовления. Цифровой дисплей с возможностью регулировки времени приготовления на любой программе от 5 минут до 12 часов, регулировка температуры от 35°С до 165°С и времени приготовления до 12 часов, отсрочка старта до 24 часов. В комплекте мерный стакан для сыпучих продуктов и ложка для перемешивания, съемный клапан для легкости очистки , емкость для приготовления блюд на пару, книга рецептов на русском языке.

Пятый приз - Кофеварка SC-CM33004


Кофеварка SC-CM33004 с мощностью мощность 800 Ватт, с давлением пара: 4,0 Бар и объемом колбы 240 мл (на 4 персоны), Современный эргономичный дизайн, колба из термостойкого стекла - легко моется, может использоваться в посудомоечной машине. Сопло для подачи пара под давлением - производит воздушную пенку, как на профессиональных моделях в кафетерии. 2 режима работы: эспрессо, капучино. Кофеварка SC-CM33004 оснащена съемным фильтродержателем, съемным поддоном для сбора капель, мерной ложкой, резиновыми ножками для повышения устойчивости, световым индикатором работы.

Шестой приз - весы-тренажер IS-BS35E601 и прибор по уходу за ногами SC-CA304PS11


IS-BS35E601 Весы-тренажер
Инновационная модель весов с функцией фитнес-тренажера, выдерживает максимальный вес: 150 кг. Весы-тренажер оснащены счетчиком калорий, счетчиком количества сделанных упражнений, счетчиком продолжительности тренировки. Брошюра с комплексом упражнений входит в комплект. Посмотреть видео с комплексом упражнений >>>
Большой жидкокристаллический дисплей, автоматическое включение/выключение, Индикатор перегрузки, Индикатор батарейки, Цена деления: 100 г, Прорезиненные ножки для предотвращения скольжения, Питание: 2 батарейки 1.5V AAA не включены в комплект

SC-CA304PS11 Прибор по уходу за ногами
Современный и эргономичный прибор по уходу за ногами SC-CA304PS11, простой и удобной в использовании благодаря работе от встроенного аккумулятора и углом поворота ролика на 360 градусов. Скорость вращения ролика с бриллиантовым напылением 3000 оборотов в минуту (минимум 1800 раз использования). Результат – быстрое удаление огрубевшей кожи стоп, видимый эффект – за 10 секунд, Ролик для полировки (минимум 1800 раз использования) – бережная шлифовка и полировка стоп ног, результат - мягкая и гладкая кожа. Прибор заключен в водонепроницаемый корпус, снабжен щеточкой для чистки. Влажная чистка – степень защиты IPX5. Разделители для пальцев в комплекте – для аккуратного нанесения лака.

Приз зрительских симпатий - 20 наборов из соусов ТМ Kikkoman



Соус соевый KIKKOMAN 250 мл
Соус-маринад KIKKOMAN Teriyaki 250 мл
Соус соевый KIKKOMAN Bок 250 мл
Соус соевый KIKKOMAN для Суши и Сашими 250 мл
Соус соевый KIKKOMAN сладкий 250 мл
Соус соевый KIKKOMAN легкий 250 мл

Ознакомиться с подробными условиями и принять участие в фотоконкурсе >>>>



Skarlet   22 апреля 2016   540 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Фотоконкурс "Веселая компания" на Поварёнке

Дорогие друзья, бренд Kikkoman и Поварёнок.ру приглашают принять участие в летнем фотоконкурсе на тему дружных и веселых посиделок с друзьями.
Тематика конкурса очень проста - друзья, лето, отдых, пикник и, конечно же, соусы Kikkoman. Будет оцениваться оформление, креативный подход, соответствие тематике конкурса.
Конкурсные фотографии необходимо размещать самостоятельно в специальном разделе конкурса "Веселая компания".
Срок проведения конкурса с 26 апреля 2016 г. по 31 мая 2016 г.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.