Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс «Фруктовая польза для тела» с Bath Therapy, Naturalium и Purederm на Diets.ru

Конкурс «Фруктовая польза для тела» с Bath Therapy, Naturalium и Purederm на Diets.ru Фрукты не могут не вызывать восторг. Они полезны для организма, невероятно вкусны и сочны, низкокалорийны и, конечно, пригодятся не только в рационе, но и в уходе за собой. Купить свежие фрукты не всегда получается, да и срок свежести недолог, а вот фруктовая косметика – это то, что надо. Когда за дело берутся профессионалы, фруктовые соки и экстракты попадают в косметику в свежайшем виде и помогают нам ухаживать за собой.

Наш новый конкурс, который социальная сеть Diets.ru проводит с брендами Bath Therapy, Naturalium и Purederm, посвящен пользе фруктов для организма – как для здоровья в целом, так и применению в косметике и уходе за собой. Вы можете написать статьи о фруктах, которые широко используются в косметологии. Можете посоветовать, какие фрукты особенно важны и полезны для здоровья кожи. Вы сами выбираете, писать о каком-то одном чудо-фрукте или самых разных фруктах. Статьи о пользе фруктов, соответствующие условиям конкурса, смогут претендовать на подарки от брендов Bath Therapy, Naturalium и Purederm – замечательную косметику с экстрактами натуральных фруктов.

Belcam Bath Therapy – это американский бренд, выпускающий универсальные средства для ванны и душа для всей семьи. Яркие фруктовые ароматы линейки Juicy в сочетании с безопасным составом (без парабенов, продуктов нефтепереработки, пропилен гликоля и другой вредной химии) подарят вам сказочное удовольствие, наполнят энергией фруктов, улучшат и состояние кожи, и настроение!

Naturalium – это испанский бренд, созданный благодаря фруктовому вдохновению! Все ароматы средств (между прочим, созданных без парабенов, фталатов, красителей, феноксетола) – фруктово-ягодные! Вот уж где раздолье фанатам чарующих тропических и лесных ароматов. У Naturalium найдется абсолютно все – от сладкой малинки до свежего зеленого яблока. Налетайте, любители фруктов!

Purederm - один из самых известных производителей масок для лица. В масках Purederm подкупает южнокорейская выверенность и азиатское разнообразие. Маски на любой вкус и потребности кожи – от увлажняющих до антивозрастных, обычные и тканевые, на все лицо и для области вокруг глаз. Одноразовые упаковки позволяют всегда использовать свежайшие масочки, получая всю пользу экстрактов фруктов для своей кожи.

По итогам конкурса жюри выберет 6 лучших авторов, каждый из которых получит следующий роскошный фруктовый подарок.

Итак, ПРИЗЫ.

1. Шампунь, гель для душа, пена для ванн - средство 3 в 1 из линейки Juicy от Belcam Bath Therapy (500 мл).



2. Лосьон для тела Naturalium «Яблоко».
3. Шампунь-кондиционер Naturalium «Яблоко».



4. Йогуртовая маска "Клубника" Purederm.
5. Йогуртовая маска "Манго" Purederm.
6. Витаминизированная маска + пилинг Purederm.
7. Омолаживающая маска с тропическими фруктами Purederm.



Пишите и выигрывайте замечательные призы!

Ознакомиться с условиями конкурса и принять участие...



Skarlet   6 апреля 2016   526 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Конкурс «Фруктовая польза для тела» с Bath Therapy, Naturalium и Purederm на Diets.ru

Фрукты не могут не вызывать восторг. Они полезны для организма, невероятно вкусны и сочны, низкокалорийны и, конечно, пригодятся не только в рационе, но и в уходе за собой. Купить свежие фрукты не всегда получается, да и срок свежести недолог, а вот фруктовая косметика – это то, что надо. Когда за дело берутся профессионалы, фруктовые соки и экстракты попадают в косметику в свежайшем виде и помогают нам ухаживать за собой.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.